нахалёнок

личные звания

В теме 224 сообщения

подлость,я считаю,это когда действительно кто то страдает,от твоего поступка в более глобальном понятии. подлянка -да. так дело в том,что я давал 5 тыщ,не знаю,кто бы мог дать реально больше,сейчас уже ни дам,не нужна. случай такой на моей памяти здесь первый раз,думаю надо жёстко пресечь это,чтоб было неповадно впредь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно глобально от срыва сделки пострадал продавец, по отношению к Вам так подлянка, а наказать надо жёстко, согласен, тем более и другие в будущем от такого покупателя не застрахованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта...Одно дело если бы отказался покупать по причине "кошелек, карточку спизд..потерял",

другое дело делать в личку после торгов хитровые... ничем не обоснованное предложение...

Масон, дядь, ты чего? Что за поступок, вообще? Бана заслуживаешь, однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати за этот пост Невыкуп еще в репу + 2 заработал от s_he_v и iff

Поставил ему репу за то что первый отреагировал и дал оценку монеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил ему репу за то что первый отреагировал и дал оценку монеты.

Да все правильно, "мух от котлет" отделяйте..

Плюсы заслужил, понятно...

Самого Масона бы услышать...

Может повинится, выкупит, всяко бывает - тогда простить предлагаю (строго на усмотрение Администрации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИНАМО-как то "по футбольному"звучит.

Может добавить ДИНАМО-НЕВЫКУПЩИК!

Именно!

Я уже возражал:

Про Динамо!

Просто наша уважаемая администрация не за те клубы болеет, поэтому и не понимает суть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно!

Я уже возражал:

http://coins.su/foru...howtopic=101884

Просто наша уважаемая администрация не за те клубы болеет, поэтому и не понимает суть проблемы.

А я прелагал назвать "Крылья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше "Спартак" или ЦСКА. Как я понял, наш матрасушка просто не любит общество "Динамо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше "Спартак" или ЦСКА. Как я понял, наш матрасушка просто не любит общество "Динамо"

Менты, однако. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще словечко "кидала", хотя по мне, так просто "невыкуп лота" прикрутить.

Но, шанс исправить поступок надо дать, может переосмыслил уже человек. Раз азарту поддался, не сумел себя остановить, надо платить теперь. Да и сумма не та, чтобы всерьез о чем-то тут долго думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сумма не та, чтобы всерьез о чем-то тут долго думать.

Правильно, долго думать не надо, а применить три "З" - забить, забыть и забанить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и кровожадные вы все! :) Поясню тогда , почему считаю шанс надо дать. Вот если бы была ситуация, что продавец получив деньги, обманул и не выслал лот, тогда да, без вариантов банить. А тут все-таки , если передумает, то , простить надо. Каждый имеет право на 1 ошибку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и кровожадные вы все! :)

Да не, просто тема уже скатывается в юмор постепенно...уже и на ментов попёрли как всегда :) А если серьезно, то пока мы вторую сторону не услышим хоть в каком ракурсе, то запятая в "казнить нельзя помиловать" маячит после первого слова. Как-то так получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... хоть в каком ракурсе, то запятая в "казнить нельзя помиловать" маячит после первого слова. Как-то так получается...

Лучше другая дилемма: расстрелять нельзя повесить. С любым положением запятой. Или - один раз - всё ещё гетеро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или - один раз - всё ещё гетеро?

"Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист..." (с) Агата Кристи. Так давайте же все будем оптимистами и ни одного раза :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...уже и на ментов попёрли как всегда :)

Это да, господин полицейский, на ментов никак нельзя, это надо немедленно пресекать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль , что мы пока не услышали начальника транспортного цеха... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хороша тем, что в ней четко видно - Репутация завоевывается годами, а испортить ее можно одним действием. Пшик и все......

Наглядный пример получился.

Хотя, поменьше бы таких примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то пока мы вторую сторону не услышим хоть в каком ракурсе..........

Кстати, да... Вторую сторону не услышали, а уже все осуждают, звание влепили, наказание обдумывают.

Неправильно это как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, дайте шанс, пусть администрация здесь напишет, до какого срока ждет пояснения и исправления поступка. А потом уже и банит если ответа не будет.

А болтовней ветку не стоит засорять, конечно, вопрос-то не смешной, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером...! Не надо на пьяную лавочку принимать участие в торгах,утром бывает не вспомнишь чяго делал на ночь глядячи ,а вспомнишь-отвечай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или - один раз - всё ещё гетеро?

Я думаю, уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, уже нет.

Вот и я так думаю. Есть вещи, в которых одного раза вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером...! Не надо на пьяную лавочку принимать участие в торгах,утром бывает не вспомнишь чяго делал на ночь глядячи ,а вспомнишь-отвечай!

Нет, вспомнил не вспомнил - отвечай. Не хрена на клавиши жать если не контролируешь что делаешь, а жмешь - отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером...! Не надо на пьяную лавочку принимать участие в торгах,утром бывает не вспомнишь чяго делал на ночь глядячи ,а вспомнишь-отвечай!

Ну как же не вспомнил, если сделал предложение в личку, урезав результат торгов чуть не в 2 раза. За такое банить по-любому нужно. Продавца он своим действием наказал - это уж как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru