мурзилка

50 копеек 1914 подлинность кто что думает!

В теме 31 сообщение

Эта инфа только для впечатлительных .А факты другие .Во время войны на корейском полуострове был показан психологический момент воздействия на противника количеством солдат ,которых невозможно было перестрелять .Ряды и цепи были непрерывные и павших заменяли следующие .Более 2 х млн участников атаки .Этот пример хорошо показал воздействие на психологию людей .Спустя некоторые годы и родилась теория у наших соседей на увеличивающееся количество населения .Была ещё обида на то ,что соратника вынесли из мавзолея .Проверка была реализована на учителях в конце 60 -х годов , дважды .

А Вы найдите в мире невпечатлительных. Роботы что ли не впечатляются? Тогда для невпечатлительных другой пример: плотность населения по эту сторону границы - 6 чел. на кв. км., а по ту - 140 чел. на кв. км., разница более чем в 20 раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает?

Не впечатлило, а насчёт дум - так уже ж всё сказано, зачем повторятся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его один из родных братьев,найденных во Владивостоке в некотором количестве несколько лет!!! Несколько монет включая эту была в жестокой коррозии пришло время ей заняться и "валенок" сотворил чуду и вот что получилось!!!! На фото я сам когда посмотрел как получилось, мог бы подумать что зто  фуфлецо. Несколько экземпляров очень достойные в чеканочном блеске, если кому интересно завтра выложу. всем спасибо.

post-20190-0-57545400-1426164360_thumb.jpg

post-20190-0-24999700-1426164385_thumb.jpg

post-20190-0-73073900-1426164399_thumb.jpg

post-20190-0-90722300-1426164417_thumb.jpg

post-20190-0-70189600-1426164429_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило, а насчёт дум - так уже ж всё сказано, зачем повторятся..

Ну и зря гурт я думаю все по местам расставил :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоские значит нашли во Владивостоке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоские значит нашли во Владивостоке

Из всех что у меня есть  только один выпуклый,и тут выпуклых я  мало встречал. На западе видимо их гнездо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru