брат

Коллекция "Синкона" - посмотреть и "поплакать"...

В теме 1 454 сообщения

Наверное это был один из немногих разделов, где не было срача, если Миша даст полномочия, почищу от лишнего, а пока завязывайте, а то придут злые зеленые и раздадут разные вкусности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе доказывать? Доказывание было на бесчисленных страницах веток.

И ещё. Поддерживают тебя долбоё.ы и горлодеруны. Они даже смысла не понимают. А знающие люди молчат(из былого уважения). Думаю, ты и сам это видишь.

Не было НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - слова типа "это очевидно" доказательствами не являются. Впрочем, мне ещё тогда надоело спорить об этом. Поэтому - не буду продолжать. Живи себе, как тебе нравится. Только меня старайся не упоминать без острой необходимости. Дабы мне не приходилось отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - слова типа "это очевидно" доказательствами не являются. Впрочем, мне ещё тогда надоело спорить об этом. Поэтому - не буду продолжать. Живи себе, как тебе нравится. Только меня старайся не упоминать без острой необходимости. Дабы мне не приходилось отвечать.

А что у тебя в подписи? Раздаёшь инструкции как головой пользоваться?:hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у тебя в подписи? Раздаёшь инструкции как головой пользоваться? :hysterical:

Инструкции нужны. Особенно, если ты считаешь, что они касаются именно тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марс, приветствую. Так никто не засирает, все по существу. Леон прав. Просишь фото гурта-нет, заключение эксперта-нет, провенанс-опять нет. Читать сочиненную лажу с неудачными подгонками фактов-неинтересно.Принцип действия Синконы довольно прост, понятен, но правду сказать,-эффективен ...Выбрасывается кучка фотографий монет из предстоящего аукциона на форум и собираются по крупинкам из постов форумчан реальные факты по этим монетам. Просто, к сожалению, выбираются для описания монет из предстоящего аукциона-не реальные факты, а только то, что может повысить стоимость того или иного лота или завуалировать правду о той или иной монете, скрыв ее в красивой, но бездарной обертке. Как то -так...

Гюнтер, самую суть выявил. Вот уж, действительно, не добавить ни убавить. Написал этому лошью по поводу 10к1762, дескать, срочно убирайте, не позорьтесь. Шоколадники отвечают: да быть такого не может, в те времена копеечная монета, Содерман не пропустил бы.:hysterical: И так на мдв стоит этот "вадимок".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкции нужны. Особенно, если ты считаешь, что они касаются именно тебя.

А бесится кто? "Хорошие" каталоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бесится кто? "Хорошие" каталоги?

Лёнь, ты не знаешь, где форум лингвистов? Задай этот вопрос там. Остальные и здесь всё поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёнь, ты не знаешь, где форум лингвистов? Задай этот вопрос там. Остальные и здесь всё поняли.

То, что тебя не переговорить, и взывания к здравому смыслу бессмысленны, понял ещё в ветках по обсуждениям синконовского фуфла, которое ты с завидным упорством отстаивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю здесь народ по империи знатный общается.И спросить мне нужно у Вас .Давно мне не даёт покоя надпись на монетах Павла 1 .Вот нутром чувствую ,что есть в ней такое магическое .Конечно немного догадался но не всё .Читаем надпись ,переворачиваем ( важно ) и видим четыре короны ( Александр 1 ,Николай 1 ,Александр 2 ,Александр 3 ).Всё далее крест .Жить и знать ,что убьют в любом случае ( по истории ).Не то ещё напишешь для истории .В каждом деле ,случае есть восхождение и спуск вниз .В роде романовых восхождение прекратилось через 150 лет после восхождения на престол .Кто всё порушил по истории понятно.Ритуальную монету оставил Павел .Дарить её нельзя .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что тебя не переговорить, и взывания к здравому смыслу бессмысленны, понял ещё в ветках по обсуждениям синконовского фуфла, которое ты с завидным упорством отстаивал.

Ты становишься скучным. Я спать пошёл. Выпей вотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спать пошёл.

В подписи обозначься чтобы нумизматы, лингвисты, и прочие вумные тебя не читали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не удобно Вам напоминать, что в культурном обществе-вопросом на вопрос не отвечают. Хорошо, если это Вас задевает-перефразирую свой вопрос. Есть ли история у сей монеты?

Приятно и удивительно, что Вы быстро переформулировали Ваш первоначально невежливый вопрос, благодарю. Монетой еще никто не занимался - мы сейчас на 1769 году и далее не дошли еще. Раритетами занимаемся в самом конце, после отработки всего массива. Дело в том, что раритетами можно заниматься неделю по-быстрому, а можно и месяц и более, в завтсимости от того, сколько времени есть в распоряжении. Вопроса о подлинности по этой монете вообще никакого не стоит - она безупречна. Экспертизу по ней делать никому и в голову не пришло. И так И.В.Ширяков говорит: ну что Вы мне показываете? Все монеты безупречны. Стоимость этой монеты, которую может дополнительно повысить ее провенанс? Надо посмотреть на карточку коллекционера и потом порыться в исторических и других каталогах. Эта работа еще впереди. Но в принципе любая провинция - это тема на любителя, поэтому углубленная работа по этой монете приоритетом не является.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы статейка заказана у Ярослава/Basok/аноним?

хамство не красит даже Л. Вы не представляете механизм сотрудничества. Темы выбираются совместно, с учетом заинтересованности нас и автора. Абсолютный приоритет за интересами читателя, поэтому главное - писать о том, что пишущему интересно, о чем он может написать интересно. О том, о чем он знает или что его интересует. Тогда получится интересно для читателя. Можно и что-то новое, дерзнуть - попытка - не пытка и необьективный и хамоватый Л - не судья. Любой художник имеет право на неудачу. Но до этого не доходит. Сейчас мы в процессе выбора, о чем писать. Это, скажем так, основной вариант. Бывает и по-другому. Бывает, что владелец предмета или даже потенциальный покупатель хочет, чтобы о монете что-то написали или исследовали и написали. Бывает, что сам владелец предмета хочет и может дать его квалифицированное описание, а то и статью написать. Жизнь разнообразна. Все-таки мы не настолько самоотвержены, как Л, чтобы всецело посвящать себя критике Антидюринга:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно и удивительно, что Вы быстро переформулировали Ваш первоначально невежливый вопрос, благодарю.Но в принципе любая провинция - это тема на любителя, поэтому углубленная работа по этой монете приоритетом не является.

Я похож на хама? Расслабтесь, это всего лишь маска, чтобы скрыть свою беззащитность и ранимость :hysterical: ...

Хорошо, уже контакт пошел. Так что с гуртом 1736, чем он так примечателен и нов?

Еще раз спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть анализируете стиль своего письма? 

Очень нудно.

 о том, что ----о чем он---------О том, о чем он---------- Тогда -------- и что-то новое,.Сейчас ---------о чем  Бывает---- что-то ----------Бывает, что 

https://www.youtube.com/watch?v=yBRhCDKw2_8

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я похож на хама? Расслабтесь, это всего лишь маска, чтобы скрыть свою беззащитность и ранимость :hysterical: ...Хорошо, уже контакт пошел. Так что с гуртом 1736, чем он так примечателен и нов?Еще раз спасибо за внимание.

гурты у нас умеет фоткать 1 на аутсорсинге. Будет делать 1 раз ближе к готовности каталога. Когда - от меня не зависит. Не напомните или не дадите ссылку, где, кому, зачем и/или почему он нужен? Заранее благодарю. P.S. Еще на заре, 2,5 года тому назад, когда еще убывший ныне ВК забанил меня намертво на этом форуме, на СМ я написал честно, что не на все и не на любые вопросы буду отвечать, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть анализируете стиль своего письма? Очень нудно.

не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть анализируете стиль своего письма? Очень нудно.

мне Вас читать противно по сути, Вам - меня - по форме, так есть ли разница?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот читаю я эту ветку, и не даёт мне покоя одна мысль. А зачем вообще представитель Синконы выкладывает здесь качественные фото лотов предстоящих аукционов, да к тому же отвечает на вопросы форумчан? Может, не стоит этого делать? По примеру других аукционных домов? Или кто-нибудь может привести примеры подобного общения с представителями, ну хотя бы, отечественных аукционов?

Если кто-то думает, что Синконе очень нужен пиар на ЦФН, он глубоко заблуждается. Синконе и так достаточно пиара, без всяких форумов. И главным потенциальным покупателям, приобретающим топ-лоты, обсуждения на форумах совершенно ни к чему - они пользуются другими информационными каналами.

И на этом фоне меня поражает терпение представителя Синконы, продолжающего общение несмотря на то, что вместо конструктива он гарантировано получит очередной ушат дерьма.

А мы (обобщённо), увы, не ценим этого общения.

Грустно...

 

С уважением, водолей

Изменено пользователем водолей
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я эту ветку, и не даёт мне покоя одна мысль. А зачем вообще представитель Синконы выкладывает здесь качественные фото лотов предстоящих аукционов, да к тому же отвечает на вопросы форумчан? Может, не стоит этого делать? По примеру других аукционных домов? Или кто-нибудь может привести примеры подобного общения с представителями, ну хотя бы, отечественных аукционов?Если кто-то думает, что Синконе очень нужен пиар на ЦФН, он глубоко заблуждается. Синконе и так достаточно пиара, без всяких форумов. И главным потенциальным покупателям, приобретающим топ-лоты, обсуждения на форумах совершенно ни к чему - они пользуются другими информационными каналами.И на этом фоне меня поражает терпение представителя Синконы, продолжающего общение несмотря на то, что вместо конструктива он гарантировано получит очередной ушат дерьма.А мы (обобщённо), увы, не ценим этого общения.Грустно... С уважением, водолей

спасибо!Я начинал общение на СМ, на этом форуме представитель трех букв ВК меня забанил. Так вот когда-то я был клиентов аукционов и теперь делаю то, чего мне не хватало тогда. Пишу для Вас и таких, как Вы. Событие - Коллекция - того стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурты у нас умеет фоткать 1 на аутсорсинге. Будет делать 1 раз ближе к готовности каталога. Когда - от меня не зависит. Не напомните или не дадите ссылку, где, кому, зачем и/или почему он нужен? Заранее благодарю.P.S. Еще на заре, 2,5 года тому назад, когда еще убывший ныне ВК забанил меня намертво на этом форуме, на СМ я написал честно, что не на все и не на любые вопросы буду отвечать, простите.

Вы так во всех темах раскидываете фотки с аукционов Синконы, что найти реально трудно... Постараюсь по памяти. ,,Рубль 1736 отличается от всех ранее известных не только сочетанием аверса и реверса, но и гуртом,, Приблизительно так... Когда я попросил фото гурта. будучи удивленным, что на ,,Прозоровском,, мд делали разные виды гуртов, Вы ответили, что делаете фото гурта только для VIP -клиентов. Я утерся и пошел пить дальше...

P.S. ...насчет ,,ушата с дерьмом,,. Может он этого и хочет, или испытывает какой-то никому неведомый кайф?Да и кто кроме нас самих лучше знает наши потайные желания ? Да и фото  можно посмотреть на сайте Синкона или в живую в предаукционном просмотре, если  нужно будет.

А вот Синконе эти обсуждения очень нужны, иначе с их  описаниями и выставлениями фуфла-все нумизматы будут над ними просто  потешаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я эту ветку, и не даёт мне покоя одна мысль. А зачем вообще представитель Синконы выкладывает здесь качественные фото лотов предстоящих аукционов, да к тому же отвечает на вопросы форумчан? Может, не стоит этого делать? По примеру других аукционных домов? Или кто-нибудь может привести примеры подобного общения с представителями, ну хотя бы, отечественных аукционов?Если кто-то думает, что Синконе очень нужен пиар на ЦФН, он глубоко заблуждается. Синконе и так достаточно пиара, без всяких форумов. И главным потенциальным покупателям, приобретающим топ-лоты, обсуждения на форумах совершенно ни к чему - они пользуются другими информационными каналами.И на этом фоне меня поражает терпение представителя Синконы, продолжающего общение несмотря на то, что вместо конструктива он гарантировано получит очередной ушат дерьма.А мы (обобщённо), увы, не ценим этого общения.Грустно...С уважением, водолей

при всей громогласности Л, Р, Бр, рядовых и других они представляют только свой плохой характер и не представляют ни нумизматов, ни коллекционеров, ни форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так во всех темах раскидываете фотки с аукционов Синконы, что найти реально трудно... Постараюсь по памяти. ,,Рубль 1736 отличается от всех ранее известных не только сочетанием аверса и реверса, но и гуртом,, Приблизительно так... Когда я попросил фото гурта. будучи удивленным, что на ,,Прозоровском,, мд делали разные виды гуртов, Вы ответили, что делаете фото гурта только для VIP -клиентов. Я утерся и пошел пить дальше...P.S. ...насчет ,,ушата с дерьмом,,. Может он этого и хочет, или испытывает какой-то никому неведомый кайф?Да и кто кроме нас самих лучше знает наши потайные желания ? Да и фото  можно посмотреть на сайте Синкона или в живую в предаукционном просмотре, если  нужно будет.А вот Синконе эти обсуждения очень нужны, иначе с их  описаниями и выставлениями фуфла-все нумизматы будут над ними просто  потешаться...

примеры, уважаемый, прошу примеры. Примеры описаний, фуфла и смеха:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я эту ветку, и не даёт мне покоя одна мысль. А зачем вообще представитель Синконы выкладывает здесь качественные фото лотов предстоящих аукционов, да к тому же отвечает на вопросы форумчан? Может, не стоит этого делать? По примеру других аукционных домов? Или кто-нибудь может привести примеры подобного общения с представителями, ну хотя бы, отечественных аукционов?Если кто-то думает, что Синконе очень нужен пиар на ЦФН, он глубоко заблуждается. Синконе и так достаточно пиара, без всяких форумов. И главным потенциальным покупателям, приобретающим топ-лоты, обсуждения на форумах совершенно ни к чему - они пользуются другими информационными каналами.И на этом фоне меня поражает терпение представителя Синконы, продолжающего общение несмотря на то, что вместо конструктива он гарантировано получит очередной ушат дерьма.А мы (обобщённо), увы, не ценим этого общения.Грустно... С уважением, водолей

Прослезился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всей громогласности Л, Р, Бр, рядовых и других они представляют только свой плохой характер и не представляют ни нумизматов, ни коллекционеров, ни форум.

Ну как же-с, батенька... А фуфло кто помешал продвинуть по заоблачной цене?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru