volial

1 копейка (редкий брак)

В теме 33 сообщения

хотелось бы услышать мнения по подлинности,и узнать примерную цену.

post-14428-131325600783_thumb.jpg

post-14428-131325602244_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Цена сильно зависит от состояния, а его по таким картинкам определить сложно. Но от 1000 рублей и выше - однозначно.

Подлинность сомнений не вызывает.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,состояние очень хорошее,постараюсь сделать другие фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне нравится в "залипухах" до 35,так это еще то,что одно слово правильно читается с обеих сторон.

только его повернуть надо на 180гр.))

За одним с фото сообщите пож.вес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать мнения по подлинности,и узнать примерную цену.

Интересный нюанс! Штемпеля то разные .....

Один от 20 копеек ,другой от трешки!

Ну очень интересная и комбинация! Негативный оттиск, да еще на перепутке! :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный нюанс! Штемпеля то разные .....

Один от 20 копеек ,другой от трешки!

Ну очень интересная и комбинация! Негативный оттиск, да еще на перепутке! :blink:

Совсем попутал!!! Речь то об 1 копейке! :blush:

Блин, извиняюсь за недорозумение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне эти монеты уже по ночам снятся.И так изо дня в день,каждую ночь.Везде всякие ассоциации в голове.

Сегодня смотрю на часы в компе:20ч.43мин.,а в мыслях 20к.-43г.с редким сочетанием ав.-рев.))

Прошу прощения за трёп....П :help: м :help: гите !)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашим фото нельзя ещё понять, какова ориентация осей монеты относительно друг друга. Что касается состояния, то хотелось бы получше. Это уже третья такая монета, встреченная мной за последние два месяца, но предыдущие две были ещё хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sovetoff! У меня давно уже такие же примерно дела были. Это что - то с башкой. Потом я решил, что если смогу один раз взять и не пойти в клуб в воскресенье, то ещё есть шансы на выздоровление. А не смогу клуб пропустить - уже не лечится. Взял и один раз не пошел. С тех пор, правда, болезнь только прогрессирует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sovetoff! У меня давно уже такие же примерно дела были. Это что - то с башкой. Потом я решил, что если смогу один раз взять и не пойти в клуб в воскресенье, то ещё есть шансы на выздоровление. А не смогу клуб пропустить - уже не лечится. Взял и один раз не пошел. С тех пор, правда, болезнь только прогрессирует...

А в форум с недельку НЕ заходить ,сидя у компютера :comp: , пробовали !?

Думаю курить легче бросить чем такое! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не заходить на форум - это часто получается само собой, правда, по несколько дней, а не неделю. Когда работы много, часто бывает не до форума. Или вот поеду скоро в отпуск в глухую кавказскую тайгу, где нет цивилизации и буду жить там с медведями. А им копмпов пока не завезли. Так что пару недель от меня отдохнёте. А то и намного больше, если медведи будут голодные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то и намного больше, если медведи будут голодные...

Прихватите им таблеток для..нумизматического зуда или рогатку с 2р.-1999г.(спмд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихватите им таблеток для..нумизматического зуда или рогатку с 2р.-1999г.(спмд))

Иль кота белого :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не заходить на форум - это часто получается само собой, правда, по несколько дней, а не неделю. Когда работы много, часто бывает не до форума. Или вот поеду скоро в отпуск в глухую кавказскую тайгу, где нет цивилизации и буду жить там с медведями. А им копмпов пока не завезли. Так что пару недель от меня отдохнёте. А то и намного больше, если медведи будут голодные...

А комп можно и собой взять в тайгу. Главное, чтобы в тайге работающая розетка была. Заодно и медеведей научить можно будет, чтобы скучно не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иль кота белого :shock:

Эт тогда снова клуб или форум получится.Лучше тогда одного супера,чтобы не флудили(медведи) :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая залипуха.

Это уже третья такая монета, встреченная мной за последние два месяца, но предыдущие две были ещё хуже.

Если не трудно, можно ссылки в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого секрета тут нет. Мне обе такие монеты показывали "живьём" наши форумчане Л.Ф. и Gleb.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашим фото нельзя ещё понять, какова ориентация осей монеты относительно друг друга. Что касается состояния, то хотелось бы получше. Это уже третья такая монета, встреченная мной за последние два месяца, но предыдущие две были ещё хуже.

лучшее фото выложу завтра,на монете поворот примерно в 178 градусов,как говорится два в одном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшее фото выложу завтра,на монете поворот примерно в 178 градусов,как говорится два в одном.

Чё-то странно это, откуда же повороту взяться то при чеканке залипухой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшее фото выложу завтра,на монете поворот примерно в 178 градусов,как говорится два в одном.

Фото гурта и вес тоже не помешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то странно это, откуда же повороту взяться то при чеканке залипухой?

хороший вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос...

В этой теме, (на этой странице и наследующей) по ссылке тема поворотов на «залипухах» обсуждалась.

10 копеек инкуз

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Помню ту тему, но перечитал ещё раз. Интересный факт вырисовывается из общего восприятия: коллекционер с огромным стажем собирает такие монеты давно и у него их много, но всего одна прошла с поворотом. А в последнее время и количество монет увеличилось, и процент поворотов приблизился к нормальным. Тут ещё люди сообщают, что появились фуфелы, которые спецов от нумизматики ставят в тупик. Абсолютно без претензий, но всё это как-то напрягает немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется нормальная монета, поворот конечно смущает, но не более того. по цене от 5тр, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото,вес 0.96

post-14428-131352220436_thumb.jpg

post-14428-131352233662_thumb.jpg

post-14428-13135223567_thumb.jpg

post-14428-131352241415_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru