Гость Алекс007

Никелевые 2 копейки 1863

В теме 15 сообщений

Помогите определить стоимость!

post-1-1133100069_thumb.jpg

post-1-1133100070_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно считаешь что по такому скану можно определить подлинность? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати имеет говорит что то информация

отношение аверса к реверсу 180 градусов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно считаешь что по такому скану можно определить подлинность? :shock:

Рисунок какой то из книжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожи? :D

post-1-1133118352_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей! Никель 1863 нельзя сравнивать с картинкой, только с монетой с историей не менее 15-20 лет при хорошем увеличении и зная НА ЧТО нужно смотреть.;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Так мне определить подлинность если нельзя по книге?

Если кому то встречалась такая монеты сообщите! Буду очень вам признателен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная НА ЧТО нужно смотреть.;)

В чем смысл писать вот это? Чтоыбы показать крутость свою окружающим? Либо пишите чтобы понятно было всем либо промолчите. А так умничать каждый сможет здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная НА ЧТО нужно смотреть.;)

В чем смысл писать вот это? Чтоыбы показать крутость свою окружающим? Либо пишите чтобы понятно было всем либо промолчите. А так умничать каждый сможет здесь.

А вот Вы дорогй аноним, когда купите фуфлеца за пару-троек-килоденег будете иметь право делать такие замечания.

Уверяю знаия КУДА нужно смотреть очень дорого обходятся, и поэтому никтоими вот так вот делиться особенно желающих нет.

Тем паче, что в последнее время "фуфлогоны не имеющие четкой национальности" вполне могут искать ответа на свои оплошности по форумам, с целью доработать дело своих рук.

Об этом как, не думается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная НА ЧТО нужно смотреть.;)

В чем смысл писать вот это? Чтоыбы показать крутость свою окружающим? Либо пишите чтобы понятно было всем либо промолчите. А так умничать каждый сможет здесь.

Не надо умничать вырывая слова из контекста. Если у тебя есть с чем сравнить, отличия ты и сам найдешь. Если не с чем сравнивать и ЗАВЕДОМО подлинный предмет никогда не видел, тебе мои слова все равно не помогут :cry: .

Крутость... Кому показывать? Тебе? у тебя даже имени нет, много чести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяю знаия КУДА нужно смотреть очень дорого обходятся, и поэтому никтоими вот так вот делиться особенно желающих нет.

А помоему если не хотите чтобы фуфлогоны читали или хотите чтобы кто-то еще (как вы?) накупил фуфла на килобаксы то лучще промолчать совсем И НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ. Форумы делаются для того чтобы обемниваться информацией с неоптными. ВыеЖываться можете очно перед такими же опытными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел бы ты дорогой гость на WWC там таких много. Все информацией обмениваются :D:D:D У некоторых даже есть что сказать. Правда они молчат ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел бы ты дорогой гость на WWC там таких много. Все информацией обмениваются :D:D:D У некоторых даже есть что сказать. Правда они молчат ;)

Да - это очень ценный совет эксперта спасибо большое. Видно сказать особо нечего кроме мнгозначительно подмигнуть. А если не хртите говорить хотя бы предложили показатб монету вам лично. Хотя я забыл извнините - информация денег стоит вы же написали на нас чурок неопытных нечего размениватся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с такой монетой, если никого из спецов лично не знаете, можно в ГИМ обратиться, или в крайнем случае в магазине Нумизмат на Таганке, к эксперту. Подлинная то пару косарей стоит! За эти деньги можно проехаться к экспертам. А на форуме я тоже раньше вопрошал-ГДЕ, да КАКИЕ ПРИЗНАКИ? Вам совершенно резонно ответили, что форумы и фуфлогон-мастера просматривают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи спасибо за содействие! Буду искать где оценить! Respect

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru