Vershitel

Кто-то убил тему про БАНКУ СССР?

В теме 100 сообщений

Я тут неделю в И-нет не ходил, а зашел и увидел, что одной темы в помине нет...

22-го я приподнимал тему с дурацки упакованными 5 рублевиками Н2 (левоватая коробочка из Германии - "БАНКА СССР" помните?) в мае она активно и весело обсуждалась.

22.10.06. я цитировал письмо, пришедшее мне по мылу от некоего гражданина, купившего две такие 5 рублевки в Германии и просящего совета...

Этой темы теперь не существует, совсем. Это не та тема, которую грохнул скромнейший и разностороннейший. Посему вопрос - что случилось? Почему ее отправили в небытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться, по каким причином Vasilijs -ом была закрыта тема Вопрос по монетам в слабах. ?

На мой взгляд, одна из наиболее интеерсных в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто так. Есть права модератора, взял и закрыл, хули там париться, что ее весь форум читает. Не нравится тема модератору, вот и хуй вам всем (см. п.14 местных правил). Привыкайте, бля. Модераторы видимо готовятся и перестраиваются под новые правила

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=18384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто так. Есть права модератора, взял и закрыл, хули там париться, что ее весь форум читает. Не нравится тема модератору, вот и хуй вам всем (см. п.14 местных правил). Привыкайте, бля. Модераторы видимо готовятся и перестраиваются под новые правила

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=18384

Я тоже не понимаю, что там плохого было в теме? Хозяин-барин, конечно, но причины закрытия темы мне не понятны. Действительно, судя по числу посещений - одна из самых читаемых тем открытых за последнее время, к тому-же одна из основополагающих в нумизматике. Жаль.

WCO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, так... Все же вернемся к первому вопросу.

Скажите, кто все же убил тему про БАНКУ СССР (заголовок был, кажется, "СМЕШНО")? Что в этой теме не так было (кроме заголовка ;):) )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение хорошо слабы или плохо, ИМХО, самая дурацкая тема для обсуждения. Половина форума заявляет, что это дар божий, другая половина заявляет что не желают любить девушку через стекло. Причем некоторые из тех кто не любит слабы вполне резонно хотят их приобрести уж не знаю для чего для любви через стекло или на перепродажу. Ответ на все очень простой. Нравится монета в слабе купи ее и забудь. Нравится монета, но не нравится что она в слабе, разбей слаб и люби эту монету в разных позах. А как делаются деньги на слабировании я Барселоне в личку писал. На финском золоте до 100-150 долларов легко. Причем само слабирование обходится в 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как делаются деньги на слабировании я Барселоне в личку писал.

Молодец. Тока чё-то у меня барсина личка не открывается ... странно :rolleyes:

Сам то ты нахуя покупаешь россию в слабах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как делаются деньги на слабировании я Барселоне в личку писал.

Молодец. Тока чё-то у меня барсина личка не открывается ... странно :rolleyes:

Сам то ты нахуя покупаешь россию в слабах?

Мотаться по аукционам нет ни времени ни денег. Слаб единственный способ приобрести монету в сохране, не выезжая из города. У Вас там УБ каждую неделю, а там где я живу местное обчество собирает пиндосию. Есть конечно приятные исключения в виде известного всем товарища, у которого можно приобрести очень хороший материал, но он к сожалению продает далеко не все что мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Действительно, судя по числу посещений - одна из самых читаемых тем открытых за последнее время, к тому-же одна из основополагающих в нумизматике. Жаль.

WCO

основополагающая она в твоем бизнесе, но не как не в нумизматике.

ЗЫ: была бы здесь жесткая модерация, тебе давно бы уже удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться, по каким причином Vasilijs -ом была закрыта тема Вопрос по монетам в слабах. ?

На мой взгляд, одна из наиболее интеерсных в последнее время?

захотел и закрыл, имхо правильно сделал, тебе же не кто претензий не выставляет за твое модераторство в твоем разделе, а если у тебя с паметью хреново (эта тема уже раз рять обсуждалась) кушай рыбу и морковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как делаются деньги на слабировании я Барселоне в личку писал.

Молодец. Тока чё-то у меня барсина личка не открывается ... странно :rolleyes:

Сам то ты нахуя покупаешь россию в слабах?

Мотаться по аукционам нет ни времени ни денег. Слаб единственный способ приобрести монету в сохране, не выезжая из города. У Вас там УБ каждую неделю, а там где я живу местное обчество собирает пиндосию.

Не верю. Для того, чтобы покупать на аукционах, нет необходимости присутствовать лично. Аукционных сканов и описаний вполне достаточно, чтобы сделать выводы о сохране. На ебее и у дилеров вполне можно покупать договорившись об условиях возврата. Какая то нумизматическая инфантильность ... похоже ты как раз и есть дитя слабов. Сам сохран определять не решаешься, нужна надпись на пластмасске? И не понял, причем здесь УБ? Я хоть и в Москве, но в этот гадюшник не езжу, покупаю как раз в той самой пиндосии, а у меня ситуация похуже будет, монетки вижу через полгода после покупки, ни при каком раскладе вернуть продавцу взад уже ничего не могу, однако не жалуюсь, вполне продуктивно функционирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про слабы переросла в тему о нумизматических стандартах и их использовании. За последнее время (если вообще на этом форуме) такая тема не обсуждалась. "Стандарты" - один из "краеугольных камней" в нумизматике. Поэтому Всем было интересно.

WCO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как делаются деньги на слабировании я Барселоне в личку писал.

Молодец. Тока чё-то у меня барсина личка не открывается ... странно :rolleyes:

Сам то ты нахуя покупаешь россию в слабах?

Мотаться по аукционам нет ни времени ни денег. Слаб единственный способ приобрести монету в сохране, не выезжая из города. У Вас там УБ каждую неделю, а там где я живу местное обчество собирает пиндосию.

Не верю. Для того, чтобы покупать на аукционах, нет необходимости присутствовать лично. Аукционных сканов и описаний вполне достаточно, чтобы сделать выводы о сохране. На ебее и у дилеров вполне можно покупать договорившись об условиях возврата. Какая то нумизматическая инфантильность ... похоже ты как раз и есть дитя слабов. Сам сохран определять не решаешься, нужна надпись на пластмасске? И не понял, причем здесь УБ? Я хоть и в Москве, но в этот гадюшник не езжу, покупаю как раз в той самой пиндосии, а у меня ситуация похуже будет, монетки вижу через полгода после покупки, ни при каком раскладе вернуть продавцу взад уже ничего не могу, однако не жалуюсь, вполне продуктивно функционирую.

Товарищ Станиславский, а кто-нибудь утверждал что я монеты только в слабах покупаю? Покупаю и не слабированный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь утверждал что я монеты только в слабах покупаю?

Слаб единственный способ приобрести монету в сохране, не выезжая из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь утверждал что я монеты только в слабах покупаю?

Слаб единственный способ приобрести монету в сохране, не выезжая из города.

Это только значит, что иногда он из города выезжает. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь утверждал что я монеты только в слабах покупаю?

Слаб единственный способ приобрести монету в сохране, не выезжая из города.

А кто утверждал что я монеты только в сохране покупаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь утверждал что я монеты только в слабах покупаю?

Слаб единственный способ приобрести монету в сохране, не выезжая из города.

Это только значит, что иногда он из города выезжает. :):)

Или он часть материала покупает не в сохране :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-обсуждению действия модераторов подлежат

2-обсудить их можно

а с женой на кухне

б в модераторской если ты сам модер

вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы?[/quote]

Есть ли жизнь на Марсе? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ

и там тоже нет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы?

врежеться ли комета в землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы?

кто убил Кеннеди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы?

у матросов нет вопросов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы?

От чего погибли динозавры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы?

1. Где находится Атлантида

2. Решается или нет теорема Ферма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru