19ВОЛК80

2 рубля 2012 ММД непрочекан

В теме 5 сообщений

Добрый день. Трёхдневный труд пересмотра монет номиналом 2 рубля выдал лишь этот брак.

 

post-32618-0-02085000-1428921979_thumb.jpg     post-32618-0-50336800-1428921983_thumb.jpg

 

                                                       post-32618-0-58430200-1428921987_thumb.jpg

 

Весомая ли находка или мелочь.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весомым этот брак именно этого года назвать трудно, но и выкидывать в оборот мне бы лично как-то жалко было бы, тем более после трёх дней перебора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Весомая ли находка или мелочь.

Ответ на этот вопрос могли бы найти самостоятельно, воспользовавшись поисковиком. Находка весьма заурядная и для форумчанина с таким опытом и временем пребывания на форуме должна быть нормой. Я оставляю непрочеканы только в том случае если слегка просматривается номинал или орёл, менее выраженные непрочеканы отправляю в оборот.

Если все подобные непрочеканы оставлять то думаю за год литровая банка легко наберётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весомым этот брак именно этого года назвать трудно, но и выкидывать в оборот мне бы лично как-то жалко было бы, тем более после трёх дней перебора.

В оборот браки, такого рода, не отправляю, они тихо мирно хранятся на полочке. Спасибо.

 

Не переживайте. Норма.

Переживание. Да Вы что. Спасибо.

 

Ответ на этот вопрос могли бы найти самостоятельно, воспользовавшись поисковиком. Находка весьма заурядная и для форумчанина с таким опытом и временем пребывания на форуме должна быть нормой. Я оставляю непрочеканы только в том случае если слегка просматривается номинал или орёл, менее выраженные непрочеканы отправляю в оборот.

Если все подобные непрочеканы оставлять то думаю за год литровая банка легко наберётся.

В последнее время вообще браки перестали попадать, для меня этот брак неинтересен как материал коллекционирования, а кому то может быть и ... Спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru