Mesrop

5 рублей 1987 г. 70 лет ВОСР Оценка.

В теме 47 сообщений

И еще одна 

post-35258-0-38048100-1431076805_thumb.jpg

post-35258-0-67453900-1431076817_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 копеек и 50 коп 1922 - практически металлолом. А 50 коп 1895 заслуживают хорошего фото. В том числе и гурта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видите я еще не скоро продам монеты меня обвинили в никропостинге или как его там и аннулировали все мои сообщения, а также дали 5 баллов предупреждения. Сложно у вас тут для новичков, хотя бы можно было для начало предупредить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, порядки тут драконовские. Меня, например, обвиняют в троллизме, варварстве и т.д., и прикрывают  мои темы. Но я не робщу. ;-) Есть в таких порядках свое очарование и целесообразность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видите я еще не скоро продам монеты меня обвинили в никропостинге или как его там и аннулировали все мои сообщения, а также дали 5 баллов предупреждения. Сложно у вас тут для новичков, хотя бы можно было для начало предупредить.

Предупреждаю - Вы пришли на нумизматический форум, а не на торговую площадку. Если торговать основная цель, то Вам нужно на другой ресурс. Рекомендую еще раз прочесть правила форума, с которыми Вы согласились при регистрации - это поможет в дальнейшем избежать многих неприятных моментов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полтинник 1895 залейте гурт. от зависимости от букв цена может очень сильно различаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю - Вы пришли на нумизматический форум, а не на торговую площадку. Если торговать основная цель, то Вам нужно на другой ресурс. Рекомендую еще раз прочесть правила форума, с которыми Вы согласились при регистрации - это поможет в дальнейшем избежать многих неприятных моментов.

Вот поэтому я остаюсь на этом форуме, а не продаю монеты на других ресурсах. Но перед тем как оштрафовать можно было бы предупредить, наподобие "уважаемый такой-то такой-то, по правилам форума если вы еще раз будите никропостить (или как это там), то вы получите 5 предупредительных балов и ваши все сообщение аннулируются  ". А то просыпаюсь я как то утром а у меня ноль сообщений и не могу понять за что так сурово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полтинник 1895 залейте гурт. от зависимости от букв цена может очень сильно различаться.

Залью на днях обязательный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я остаюсь на этом форуме, а не продаю монеты на других ресурсах. Но перед тем как оштрафовать можно было бы предупредить, наподобие "уважаемый такой-то такой-то, по правилам форума если вы еще раз будите никропостить (или как это там), то вы получите 5 предупредительных балов и ваши все сообщение аннулируются  ". А то просыпаюсь я как то утром а у меня ноль сообщений и не могу понять за что так сурово.

Уважаемый Т.С. прежде всего, надо было с самого начала почитать устав форума, тогда бы не было никаких предупреждений. А вообще то, это форум для обсуждения, общения и т.д., а уж биржа в самую последнюю очередь. К сожалению многие считают наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеются монеты,а не какалики,выставляйте для обсуждения,так сообщения и наберете.На данном ресурсе флуд и обсуждение какаликов строго карается (так оно и должно быть и это правильно).Но,судя по Вашему активному участию в теме для набора сообщений с целью побыстрей набрать количество сообщений и получить доступ к бирже,это не совсем правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала пусть ТС решит для себя простой вопрос:"Для чего ему нужен форум?" Для общения и получения нужной информации по нумизматики от более опытных коллекционеров,либо как площадка для торговли.

Если для общения,но не переживайте за свои 5 баллов предупреждения.Лично у меня 20 баллов,которые мне впаяли в двух первых моих сообщениях.Думаю,что у многих новичков было такое же.По личному опыту знаю,что более подробную и полную информацию по монетам,а тем более безвозмездно,Вы не получите нигде.

Если Вы хотите здесь продавать монеты,то демонстрируйте хорошие,интересные и качественные монеты,чтобы интерес был у многих форумчан.

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

однако гурт хотелось бы посмотреть, сами знаете - китайцы работают.

Какие китайцы ? Жалко минусов нет. Видно же даже идиоту что это подлинник.

 

 

15 копеек 1916 по цене металла. т.е. серебра. и 50 коп.

Изменено пользователем Aivengo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то  собрал 50 сообщений.  :yahoo:

Выставляю на торг вторую монету с постоплатой, первую пока не буду продавать. 

5 рублей 1987 г. 70 лет ВОСР до 28.05.15. 23-00-00 мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю - Вы пришли на нумизматический форум, а не на торговую площадку. Если торговать основная цель, то Вам нужно на другой ресурс. Рекомендую еще раз прочесть правила форума, с которыми Вы согласились при регистрации - это поможет в дальнейшем избежать многих неприятных моментов.

Добрый вечер, Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий. Я это к тому что  некоторые люди путают божий дар с яичницей. да при регистрации лично я соглашался с правилами форума но там не описаны предпочтения. жизненные трудности(не удовлетворенности) модераторов и других и если я где-то профи то я не кичюсь и не тыкаю каждый раз своих учеников носом в азбуку, а обучаю и поправляю ибо опыт приобретенный дороже купленного. И Российская федерация - это демократичная страна, а что такое демократия я думаю не нужно расшифровывать. Не в обиду не кому, а если  кто то возомнил себя ивсея Руси то я вытерплю и еще предупреждения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы еще не в курсе, что здесь демократии нет и не будет? Можете в ООН И Гаагу жалобы писать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и понял что одни понты! да и только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю завтра окончание аукциона. 

http://coins.su/foru...howtopic=162242

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий. Я это к тому что  некоторые люди путают божий дар с яичницей. да при регистрации лично я соглашался с правилами форума но там не описаны предпочтения. жизненные трудности(не удовлетворенности) модераторов и других и если я где-то профи то я не кичюсь и не тыкаю каждый раз своих учеников носом в азбуку, а обучаю и поправляю ибо опыт приобретенный дороже купленного. И Российская федерация - это демократичная страна, а что такое демократия я думаю не нужно расшифровывать. Не в обиду не кому, а если  кто то возомнил себя ивсея Руси то я вытерплю и еще предупреждения!

 

Не очень понятно, какое отношение демократическая страна Российская Федерация имеет к древнеримскому форуму. Что такое демократия, где она применима, а где нет, видимо вы вообще не понимаете. Демократия на практике это некий закрытый для других клуб, участники к-рого купили себе место в этом клубе, или завоевали или заслужили и договорились временно и в определённом месте вести себя на равных, поока им это удобно и выгодно, но как только они оттуда выходят, то все эти договорённости не имеют силы. Я был в прошлом году в Риме, и на том форуме тоже, и могу засвидетельствовать, что даром туда никого не пускают, кроме детей до 5 лет. Не помню точно почём билеты туда, но вроде чуть больше десятки, сюда же вас пускают бесплатно. При этом никто не даст вам там митинговать даже за деньги, здесь же митингуете тоже бесплатно. Что касается общественного обсуждения вопросов, то оно частенько перерастало в драки вплоть до смертоубийств. Так что не надо в пример ставить римский форум.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил и вторую монету на продажу поставить, в опытных руках это монета еще заблестит.

5 рублей 1987 г. 70 лет ВОСР до 09.06.15. 23-00-00 мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото крупнее нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото крупнее нужно.

Добавил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю сегодня окончание аукциона.

http://coins.su/foru...howtopic=163048

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru