PaveL

Быть ли банкетному залу?

Быть ли банкетному залу?   98 проголосовавших

  1. 1. Быть ли банкетному залу?

    • Быть
      35
    • Не Быть
      30
    • Пох
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 156 сообщений

Мишань, да пойми же ты, что дело не в двух неделях жизни ветки, и даже не в том, что они засоряют форум и мешают вычленить из гор маразма нужное, а в том, что

подобная тема на форуме с 6000и пользователей в принципе безнравственна. Миша, давным-давно прошли те времена, когда этот форум был клубом единомышленников, и почти все присутствующие так или иначе друг-друга знали,

теперь это портал, на котором можно тусоваться годами и ни разу не в одной теме не пересечься с человеком имеющим просто чуть другие интересы. Так и зачем весь этот цирк и чистоплюйство? Каждый человек, который хочет кого-либо поздравить всегда может это сделать лично, зачем устраивать бессмысленные всенародные здравицы, в которых 50% отметившихся пишут исключительно "за компанию"? В конце-концов, если уж администрация хочет от своего лица официально поздравить пользователя внесшего по её мнению вклад в дело форума и нумизматики вообще, никто не запрещает ей это сделать в разделе "События Форума", но эта тема должна быть сразу закрыта, дабы не создавать бесконечной вереницы "С ДР!" "Здр!" итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие 6000? 1000-1500 я думаю. активных. что всех зарегенных то считать.

по первости я знал ЛИЧНО всех

сейчас думаю четверть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать раздел Банкетный Зал,то в "Событитях Форума", останется только печальный раздел IN MEMORIUM :( .

Значит и его надо убирать.....

Герман правильно говорит:-" В конце-концов, если уж администрация хочет от своего лица официально поздравить",

то также может официально сообщить и печальную весть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, что за фигня.

неоднократно говорилось, что демократии здесь нет и форум этот частный.

Какого хрена это обсуждение вынесли на общее голосование? Есть админы, есть модеры, есть закрытый раздел. Решите этот вопрос там.

Представляю - выходит, например, Петр Первый с боярами сенаторами на Красную площадь и в присутствии всех желающих начинает обсуждать политику страны. Офигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не политика страны, не путайте.

Мое мнение - БЗ должен быть, Во первых всегда приятно, когда тебя поздравляют.Во вторых, новички где то должны набирать 20 постов, для участия на бирже. В третьих, если убирать БЗ, то надо убирать ВСЕ разделы, которые, не относятся к нумизматике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, что за фигня.

неоднократно говорилось, что демократии здесь нет и форум этот частный.

Какого хрена это обсуждение вынесли на общее голосование? Есть админы, есть модеры, есть закрытый раздел. Решите этот вопрос там.

Представляю - выходит, например, Петр Первый с боярами сенаторами на Красную площадь и в присутствии всех желающих начинает обсуждать политику страны. Офигеть

Тему я создал, чтобы всем было понятно мнения общественности (мне лично это было интересно, лень проголосовать и высказаться - иди мимо и все), т.к. владелец ресурса и собрание супермодераторов определилось, но к единому мнению не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему я создал, чтобы всем было понятно мнения общественности (мне лично это было интересно, лень проголосовать и высказаться - иди мимо и все), т.к. владелец ресурса и собрание супермодераторов определилось, но к единому мнению не пришло.

я и проголосовал, и высказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне абсолютно всё равно на судьбу БЗ.

Больше половины поздравлений там пишутся от мысли, что "вроде, как надо", мол неудобно.

Да и что скрывать, я сама писала некоторые поздравления, потому что есть такая тема.

Не было бы темы, не было бы моих поздравлений.

Ситуация с темой-поздравлялкой Ganeshа не столько склонила в сторону, убрать БЗ,

сколько даже разозлила. Тему создал Адвокат. Ему я доверяю. Перечитывать все страницы

с поздравлениями я не стала и тоже поздравила. Мое то сообщение удалили и сказали, что на самом деле происходит

в этой теме. Но факт остается фактом. Бывает, когда темы создают незнакомые пользователи.

В этом случае я просматриваю самое первое сообщение, мол о чем там речь, и лишь потом поздравляю.

А зачем???

На других форумах, которые я посещаю, БЗ обхожу мимо. На этом форуме очень хочется делать так же и не чувствовать

при этом каких-либо неудобств.

Мне проще записать даты рождения в напоминальник и поздравить в нужный день определенных людей.

А если я кого-то не поздравлю, то это не значит, что я вас не уважаю. Просто у меня не найдется искренних слов,

да и нет желания делать это лишь потому, что мы зарегистрированы на одном форуме.

В общем-то судьба раздела "Треплемся обо всём" мне тоже безразлична, за исключение "Женсовета".

Футбол, сиськи, путешествия, дома, кто кого, куда и зачем... Уфф, утомилась. Если мне хочется поболтать на

отвлеченные темы, то я захожу в чат.

Давайте лучше о монетах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то судьба раздела "Треплемся обо всём" мне тоже безразлична, за исключение "Женсовета".

...

Если мне хочется поболтать на отвлеченные темы, то я захожу в чат.

Логика не страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу напишу, проголосовал ПОХ.

давным-давно прошли те времена, когда этот форум был клубом единомышленников, и почти все присутствующие так или иначе друг-друга знали

Вот вот главное, мне кажется даже я этого не застал, но ведь был же форум был же серпентарий, где выживали не все.

И началось

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=lm4priT6lrk

За всей этой говнотеркой, вы не видите, что уже поднимают старые пыльные темы по оценке монет, набирая посты.

Блять нужно ужесточить регистрацию и тогда не будет хни.

Четыре года назад, в кошмарном сне не могло присниться, что будут так активно обсуждать современную ходячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а

post-3413-129616941918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я считаю, что БЗ надо оставить...

но только СТРОГО в УБ!!!!

вот туда приходите, приносите и поздравляйте! хоть с ДР, хоть с ДР детей или котят!!

исключительно душевно у нас проходят все эти праздничные мероприятия!!

Изменено пользователем дюймовочка
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, если разобраться,то можно дообсуждаться до того, что половина разделов форума не несет никакой тематической или иной какой-о полезной ценности. Можно убрать их все. И что останется - 3 ветки, курам на смех.

По моему мнению удаление социальных разделов ни к чему хорошему не приведет.

Будет как в том фильме, когда туристы перемещались в эру динозавров и однажды один из них СЛУЧАЙНО раздавил бабачку и даже не обратил на это нимание. Кто смотрел, помнит, в какую сторону после этого изменилось будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я "За" БЗ

если по истечении какого-нить срока (например неделя с момента события) ветка будет автоматически переноситься в архив вообще замечательно.

естессно мульти-поздравлялки надо удалять, да и самому поздравлять не конвейерным способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что БЗ надо оставить...

но только СТРОГО в УБ!!!!

вот туда приходите, приносите и поздравляйте! хоть с ДР, хоть с ДР детей или котят!!

исключительно душевно у нас проходят все эти праздничные мероприятия!!

Вот оно зерно сермяжное. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном конкретном случае мы наблюдаем проблему не стоящую выеденного яйца.

Интересен мне раздел - Россия до 1917, захожу туда и читаю, лента лишь как дополнительный инструмент.

Раздули проблему на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи наркотикам НЕТ, скажи наркотикам ДА - какого х. вообще с наркотиками разговаривать? Здесь уже флуда больше, чем от всего банкетного зала за месяц. Решите уж что-нибудь втихую - а то как новые сообщения - наверху гамлетовский вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика не страдает?

ну Женсовет видимо святое. даже туда захотелось... хотя бы одним глазком :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Женсовет видимо святое. даже туда захотелось... хотя бы одним глазком :blush:

Пашка, ты смотри, как бы потом с такими интересами ещё чего не захотелось, на пол-шишечки :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика не страдает?

Нет, не страдает.

Женсовет - закрытый раздел с доступом ограниченного количества пользователей.

То, что там обсуждается или хранится, знать никому не нужно.

В чате же свободно общаются все желающие.

И что здесь непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать раздел Банкетный Зал,то в "Событитях Форума", останется только печальный раздел IN MEMORIUM :( .

Значит и его надо убирать.....

Герман правильно говорит:-" В конце-концов, если уж администрация хочет от своего лица официально поздравить",

то также может официально сообщить и печальную весть.

IN MEMORIAM тоже нужно убрать (тем более написано с ошибкой). Посмотрите, много ли там тем про нумизматов? Если подходить по такому же принципу, то в БЗ нужно также поздравлять Кобзона, Медведева, Ксюшу Собчак и пр и пр. А про таких людей, как Хохол надо просто писать в событиях форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько лет был Банкетный зал, никому особо не мешал.

А загаживаться стал после того, как начали отправлять

новичков для набора преслоутых 20 постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто эти добрые самаритяне? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ни раз и не два встречал высказывания наподобие: "выставляйте в Биржу, 20 постов можно набрать в Банкетном Зале". :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 постов надо набирать в нумизматических разделах

и только осмысленными сообщениями

я бы, вообще, этот ценз убрал - всегда можно договориться как передать деньги или монету, потому что дебил с 20-ю постами

ничем не отличается от просто дебила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru