ФЕДОРИН

Частное Мнение А. Федорина О Публикациях Н. Моисеенко (Мнс) В Журнале Петербургский Коллекционер.

В теме 203 сообщения

Конечно, мне очень интересно все, связанное с этим форумом, а книги из серии ЖЗЛ перечитываю до сих пор.

А сами вы что знаете о Баске?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами вы что знаете о Баске?

Ничего, см. пост № 128.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой пост. он к Александру не относился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой пост. он к Александру не относился.

Да ладно, уступаю его Вам.

По сути, похоже, Вы и сами знакомы с господином Баском понаслышке. Поэтому я и адресовал свой вопрос Базилио, который, похоже, знает его лично. Собственно. повторюсь, нет у меня желания развести здесь говносрач. Мне просто непонятно и интересно, что надо совершить в этой жизни, чтобы приобрести право безнаказанно гадить в адрес оппонента при общей поддержке окружающих.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пино, ты часом не поддатый, тупишь что-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Меня в этой истории заинтересовали не отношения Федорина и Моисеенко, у них это рабочий вопрос и в конце концов время все расставит по своим местам. Мне интересно другое, как вообще возможно, без всякой аргументации, смешать человека с дерьмом и заслужить аплодисменты окружающих. Я не знаю, были ли совместные дела у Моисеенко и Баска, но даже если и были, такие речи принято обосновывать.

Я прекрасно понял, что именно Вы хотели бы услышать, так как Вы достаточно четко и очень корректно изложили свой вопрос еще в первой, назовем её "длинной" вопрошающей тираде. И даже немногим ранее, как только Саша Басок (да простят меня окружающие за столь фамильярное обращение, но он сам просил меня так его называть) дак вот, еще когда он написал в этой теме именно то, что он написал, и это вызвало волну возмущения, я уже тогда написал, что Александр имеет полное на то право.

Объяснять можно долго, витиевато, туманно и прочия и прочия, но, во первых, Басок не просто так имеет звание Классика на этом форуме, и некогда достаточно активно участвовал в жизни нашего "сетевого болота", за что собственно и известен многим старослужащим не-понаслышке. Во вторых, я знаю несколько больше о непростых отношения МНС-а и Александра, а в третьих, я целиком и полностью разделяю мнение Александра о том, что сор из дома не выносят, и о том, что не вся информация стоит того, чтобы её публиковали.

Обосновывать тут нечего, так как всё давным давно обосновано, и даже почти что забыто.

Просто не берите в голову, вам оно не надо, и оно того ТОЧНО не стоит.

PS чтобы было понятно, насколько все непросто: МНС прочитал эту тему, увидел Ваш вопрос и поставил Вам плюсик в репутацию.

Не попытался защитить своё имя, что то возразить Александру, или как то еще проявить себя.

Нет, только плюсек, и в тину. Прав Александр, и пусть, вероятно, по форме, это резковато, но по содержанию - я не смею ему в этом возразить. Это - его право.

Изменено пользователем Basilio
дописал PS
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, не надо подробно. Скажи только в какой области нумизматики известен Басок? Я с его трудами тоже как-то не сталкивался :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Déjà-vu прямо.

Ув.34na43, Вы уже 2 с лишним года назад задавались этим вопросом. И Вам было отвечено:

34na43

внимательно читаем титул баска.

за красивые глаза не даётся такое

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, не надо подробно. Скажи только в какой области нумизматики известен Басок? Я с его трудами тоже как-то не сталкивался :toy:

Если Ты про печатные труды - то взять хотя бы его труд по золотым 4-дукатовикам и их имитациям, пока единственный в своем роде, если общий вклад в нумизматику - то это, если я не ошибаюсь, десятки каталогов американских и не только, аукционов и частных коллекций. Да много чего...

Многие из активных участников нумизматического рунета появились в нумизматике слишком поздно, чтобы "быть в курсе"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядьки, вы бы хоть рассказали поподробнее о ком и о чем речь, а то может мне тоже стекла в мюнц накрошить, чтоб обо мне потом на форумах туманно вспоминали?

Не, Артем, это не рассказать... это надо было Тебе родиться лет на 10 пораньше, и потусоваться по нумизматическим злачным местам... ибо - "это многих славный путь" из тех, кто понимает о чем говорит.

Чтобы было попроще - подскажу, КЭЦ - это Константин Эдуардович Циалковский, точнее рубль на его Ябилей, до сих пор существующий в единственном (вроде бы) экземпляре, найденный когда-то в куче, всем показанный, признаный и как то потерянный в тех самых завалах на полу настолько бесследно, что его судьба и по сей день - неизвестна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилио, спасибо за корректный ответ, не сочтите, что пытаюсь оставить за собой последнее слово. Я действительно не беру в голову происходящее между участниками этой темы, но есть один момент, который очень меня нервирует, как в реальной, так и в виртуальной жизни. Я не переношу быдловство, необоснованные наветы и угрозы. Даже, если Басок прав по существу, над формой своих претензий ему надо долго и долго думать.

Штирлиц, даже, если у Баска на гараже написано классик, это не значит, что внутри не лежит что-то иное.

Спасибо всем форумчанам. откликнувшимся на мою реплику.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своя тусовка,свои тёрки ,нам не понять. Не флуд,просто наблюдение со стороны.Сорри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилио, спасибо за корректный ответ, не сочтите, что пытаюсь оставить за собой последнее слово. Я действительно не беру в голову происходящее между участниками этой темы, но есть один момент, который очень меня нервирует, как в реальной, так и в виртуальной жизни. Я не переношу быдловство, необоснованные наветы и угрозы. Даже, если Басок прав по существу, над формой своих претензий ему надо долго и долго думать.

Штирлиц, даже, если у Баска на гараже написано классик, это не значит, что внутри не лежит что-то иное.

Спасибо всем форумчанам. откликнувшимся на мою реплику.

Правильно делаете, что "не берёте в голову". Вы видите в виртуальной жизни ОЧЕНЬ мягкий отголосок событий произошедших вне "сети" , причем достаточно давно.

Александр не выказывает претензий, он предупреждает других людей, о том, что он знает о МНС-е не по-наслышке.

И поверьте мне, это очень мягкие и практически полит-корректные высказывания с его стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саша-это глыба. матёрый человечище. сейчас их немного осталось из раньших

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саша-это глыба. матёрый человечище. сейчас их немного осталось из раньших

Утверждение несомненно верно, но исключительно в границах нумизматики :)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждение несомненно верно, но исключительно в границах нумизматики :)

Ни фига. По-человечески тоже глыба. Просто не всем по нутру. Дык он и не банкнота федерального казначейства, чтобы нравиться всем

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы: хама покрываете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы: хама покрываете

отнюдь..

"Мы просто немножко его знаем."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига. По-человечески тоже глыба. Просто не всем по нутру. Дык он и не банкнота федерального казначейства, чтобы нравиться всем

Глыба по тому и считается глыбой, потому что абсолютной массе населения должна быть по нутру. А в данном случае наш американский коллега многим не нравится, поэтому на глыбу не тянет. Но не будем обсуждать эту скользкую тему. А за хамством у нас следят модераторы. Уж как-нибудь разберутся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отнюдь..

"Мы просто немножко его знаем."

От того, что меж собой вы - сама любезность, ситуация не меняется. Он не нахамит Василию или Фоксу, поскольку вы еще видели вместе мамонтов. Но за просто так на пустом месте оскорбит меня.

В реальной жизни так познают нутро человека - как он относится к посторонним людям.

В отношениях между людьми есть масса нюансов. К счастью, они не описываются только регламентов гопников, дембелей и прочих уверенных в себе пацанов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хороший человек - который с большей охотой делает добро другим людям, чем зло. Особенно в ситуациях, когда и то, и другое возможно сделать безнаказанно Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держал в руках сей трактат - впечатлило!!

очень хотелось бы иметь, но видимо уже нереально... :sorry:

нахаленок когда-то пытался продать этот каталог, может до сих пор еще не продал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы: хама покрываете

Почитал , все Ваши терки , обвиения , извеняюсь обсирание друг друга , хамство некоторых оппонентов / безнаказанно , а других банят и гноят / . Когда человек высказал свое мнение о человеке ему влепили минус , хотя многим можно было поставить и забанить . Очень пондравилось обьяснения сути спора итд . Моя встреча с господином АИФ. в УБ. когда презентовался в клубе каталог 4 по счету , я попросил классика подписать , нарвался как сказать на грубость ............у меня остался оссадок обиды , что такой человек , а так себя ведет . Можите поставить минусов , забанить на какое то время , проигнориовать . Ни в коем случае не хочу нового витка развитий в этом направление , обсуждения культурности господина АИФ , преклоняюсь перед его работами , но это не дает ему права так надменно относиться к другим людям . Извените , что в прягся просто те события сильно задели / остался неприятный осадок в общение с классиком /.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не верю. Андрей Иваныч душа-человек. Это вас, наверное, к Случайному прохожему подвели и сказали, что это Федорин. Тогда вам просто повезло, могли бы и в глаз схлопотать

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru