Кардинал

10 коп 1982г.

В теме 8 сообщений

На днях купил весы и ради интереса взвешивал все подряд монеты. Нашёл одну с увеличеным весом. Подскажите пожалуйста по частоте встречаемости таких монет и их примерной стоимости.

post-10269-130158680633_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взвешивал все подряд монеты.

Дык, это какбэ, мы должны услышать о честоте встречаимости от того - кто взвесил все монеты подряд. А по стоимости - надо попробовать продать хоть одну, тогда станет понятно.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница приличная - интерес может вызвать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав спасибо. Видать кроме вас такие браки никого не интересуют.Да простят меня модераторы но если вам надо готов поменяться на ваш каталог по советам. А то по каталогу Андрея Ивановича не могу ни вузелки вьехать ни внекоторые штемпели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав спасибо. Видать кроме вас такие браки никого не интересуют.Да простят меня модераторы но если вам надо готов поменяться на ваш каталог по советам. А то по каталогу Андрея Ивановича не могу ни вузелки вьехать ни внекоторые штемпели.

У меня нет экземпляров каталога-2005 - тираж давно продан. А вариант-2012 ещё не готов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ярослав за ответ. Думаю монета дождёться вас даже готов выслать её авансом если захотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ярослав за ответ. Думаю монета дождёться вас даже готов выслать её авансом если захотите.

Ещё я не уверен в равенстве цены каталога и монеты. Высылать вперёд не надо в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru