Ramzes

Пересчет сообщений и баллов репутации

В теме 138 сообщений

хм. да уж указа нет. странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

это глюк?)) ...я опять что то редкостное откопал ? ))

опять Ромке, калым))

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вписался в статистику уважаемых и адекватных форумчан - 24 от 517... :)

А сейчас возможность ставить плюсы в позравлялках и трепемься обо всём там разных убрана или нет? Если нет, то всё это обрезание - оно надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вписался в статистику уважаемых и адекватных форумчан - 24 от 517... :)

то всё это обрезание - оно надо было?

обрезание или :butcher: отрезание ? кастрация ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас возможность ставить плюсы в позравлялках и трепемься обо всём там разных убрана или нет? Если нет, то всё это обрезание - оно надо было?

Кстати да. Но это вопрос к Рамзесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати напоролся как то на сайт рамзеса попрограммированию. почитал. проникся. ни хрена не понял! нет ну слова то знакомые. а смысл теряется. как эти программеры себе мозг не свихнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати напоролся как то на сайт рамзеса попрограммированию. почитал. проникся. ни хрена не понял! нет ну слова то знакомые. а смысл теряется. как эти программеры себе мозг не свихнули?

ты рискни войти к танкистам на WOW ,я там такой же тупень , ни чего не понимаю, свой сленг и точка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ,Лика , была репа 2500, а сейчас ??? почти на 2000 слетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП вернётся с дачи он Вам устроит "Варфоломеевскую ночь" и "Утро Стрелецкой казни", его любимые 666 превратились в безобидные 555.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП вернётся с дачи он Вам устроит "Варфоломеевскую ночь" и "Утро Стрелецкой казни", его любимые 666 превратились в безобидные 555.

браво !!! друг ,поржал от души !!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за Лику реально обидно, я так понимаю слетели её плюсы в теме про монетки на каждый день?, она их заслужила! Понятно что нельзя одним стереть другим оставить, но всё-же обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за Лику реально обидно, я так понимаю слетели её плюсы в теме про монетки на каждый день?, она их заслужила! Понятно что нельзя одним стереть другим оставить, но всё-же обидно!

Лес рубят - щепки летят...

А над СП реально поржать! :D

Будет просить снова включить "плюсомёт" чтоб набрать "666" или угомонится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А над СП реально поржать! :D

555. Почти ясновидящие. Без всяких знаний и подсказок такие люди знают, как действовать самому и своему окружению. В отдельных случаях точно предсказывают грядущие события, но не могут указать, как избежать неприятностей.(из сети.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо? Проблемы форума решены? У некоторых от этого репа только выросла, потому как убрались и минусы за всю ту херню, которую человек молол в удаленных темах.

А чё за кайф чужую репу пересчитывать, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё за кайф чужую репу пересчитывать, если не секрет?

Интересно вопрос адресуете :) . Сергей отписался в духе отсутствия особого смысла в произведённом пересчёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас возможность ставить плюсы в позравлялках и трепемься обо всём там разных убрана или нет? Если нет, то всё это обрезание - оно надо было?

Кстати да. Но это вопрос к Рамзесу.

Присоединяюсь к вопросу. Что-то поменяется теперь в плане раздачи плюсов, минусов? И что это вообще изменит , не пойму, если честно.

Все свои друг о друге ведь не по репе судят. Ну, а новенькие, кто задержится,тоже составят свое суждение о каждом, вряд ли по репе.

Вот, к примеру, Лику не станут ведь меньше уважать, от того , что на 1000 меньше плюсиков у нее стало. По мне, так цифры, эти мало, что решают, если вообще что-то решают. Как уже кто-то точно сказал здесь, просто дают возможность выразить согласие или несогласие с тем или иным постом. В общем все скатилось к репутации, а проблема, если она есть, вовсе и не в ней, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вопрос адресуете :) . Сергей отписался в духе отсутствия особого смысла в произведённом пересчёте.

Но, чужую репу то пересчитать не забыл при этом, вот и спрашиваю - что за интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос: пересчет уже закончен? т.е исчезли все +, полученные в удаленных темах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно технически сделать так, чтобы плюсы-минусы за сообщения можно было ставить, но при этом общая репутация форумчанина нигде не отображалась? Поясню свою мысль. Для многих плюсы - это некий аналог "лайков". Увидел интересное сообщение, понравилось, лайкнул и забыл. Т.е. это просто нужно людям для того, чтобы как-то выразить своё отношение к конкретному сообщению. Сейчас так принято в интернете и психологию людей не изменить, плюсы всё равно будут ставить везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблема просто в элементарной человеческой зависти, типа, я такой умный, а у того урода плюсов больше, чем у меня... Обычная человеческая проблема, ни чего нового. Некоторые и на форум то приходят, исключительно для того, что высказать это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайк из like.na-na-нана-на.(песня.) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали, что трогать репу не надо, что она есть, что ее нет, отзывы идут за сделки, как везде, это за купи продай, их ввели и они нужны. Репа отображает активность форумчан, интересные темы, за знания, за мнение, вообщем за разные тематики и причины, такого нет нигде и является присуще только нашему форуму, является своебразным средством общения. В 2010г у всех репа была 0, тогда слетели все настройки, кого то раздражают высокие рейтенги, большинству это всёравно. Лучше с репой больше не эксперементировать, она есть это тоже хорошо, а Лика пострадала зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно технически сделать так, чтобы плюсы-минусы за сообщения можно было ставить, но при этом общая репутация форумчанина нигде не отображалась? Поясню свою мысль. Для многих плюсы - это некий аналог "лайков". Увидел интересное сообщение, понравилось, лайкнул и забыл. Т.е. это просто нужно людям для того, чтобы как-то выразить своё отношение к конкретному сообщению. Сейчас так принято в интернете и психологию людей не изменить, плюсы всё равно будут ставить везде.

Вот именно так и надо к ним относится. Для прочего-ранги и звания и отзывы за биржу. Только непонятно зачем прятать "лайки"? Ну кому они мешают я просто не понимаю. Честно. Такое внимание пустяковому вопросу напоминает принимаемые в думе в последнее время законы о запрете курения в подъездах и обучение президентом стерхов правильному полёту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно так и надо к ним относится. Для прочего-ранги и звания и отзывы за биржу. Только непонятно зачем прятать "лайки"? Ну кому они мешают я просто не понимаю. Честно. Такое внимание пустяковому вопросу напоминает принимаемые в думе в последнее время законы о запрете курения в подъездах и обучение президентом стерхов правильному полёту :)

Я не знаю, кому они мешают, видимо многим. Как минимум, не будет споров на тему "Почему у этого больше репа, чем у того?" и требований "Обнулите мне репу!". Т.е. репа превратится в рейтинг конкретного сообщения, а не юзера. Читаю я пост GSE, а там 30 лайков, и сразу понятно отношение форумчан к этой информации. А сколько у него всего в сумме плюсов меня не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"... Т.е. репа превратится в рейтинг конкретного сообщения, а не юзера. Читаю я пост GSE, а там 30 лайков, и сразу понятно отношение форумчан к этой информации. А сколько у него всего в сумме плюсов меня не волнует.

Вот если бы так можно было сделать, было бы идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru