Ребенок

надо "наехать" на продавца н

В теме 18 сообщений

Фратрес! Одно французкое чмо не хочет высылать мне монеты, которые я ему оплатил - при этом согласование метода оплаты было произведено и он с ним согласился. Деньги я отправлял Бидпеем, он мани ордер получил, но, типа, не смог акцептировать (думаю, просто жаба зажала комиссию банку платить). Он написал, что высылает мне мой мани ордер назад и т.д.

Знаю, что есть на еБее какой-то сервис по блокировке таких товарищей, не подскажете как называется и как им пользоваться?

Премного заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тут ответа не получишь-напиши письмо марку70.он должен знать как это делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его не знаю :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что?зайди в пользователи -марк70-личное сообщение и вперёд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаю способ "мочить" отрицательные фидбэки хоть через год :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаю способ "мочить" отрицательные фидбэки хоть через год :D

дай пожалуйста. мне реально надо.

т.е. даже через год навалять чуваку минус можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту Герман: получил? я отправил личное сообщение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту Герман: получил? я отправил личное сообщение.

да, спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаю способ "мочить" отрицательные фидбэки хоть через год :D

А мне способ не подскажешь? Уж очень надо одному прибалту минус влепить, купил монетину, с месяц откладывал, а потом заявил, что платить не буду, мол боюсь деньги посылать, вдруг монету не получу, и это при разнице в сделках в 300 штук...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете что делать? Я ничего не могу придумать.

Купил на ebay монету, с продавцом обсуждали способ оплаты, но вдруг продавец заявил что он предлагает мне гораздо лучшую идею - расторгнуть продажу. И больше не отвечает на письма вообще. Ebay такие вещи не рассматривает. Продавец находится в Англии, зовут John Phillimore, eger45. Рейтинг у него 1800+, negative feedback не поможет. Есть способы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете что делать? Я ничего не могу придумать.

Купил на ebay монету, с продавцом обсуждали способ оплаты, но вдруг продавец заявил что он предлагает мне гораздо лучшую идею - расторгнуть продажу. И больше не отвечает на письма вообще. Ebay такие вещи не рассматривает. Продавец находится в Англии, зовут John Phillimore, eger45. Рейтинг у него 1800+, negative feedback не поможет. Есть способы?

лучший способ выразить свое отношение к нему- выставить негатив. рассуждать что мол если у чела 1800+ позитивов то ему один негатив не опмешает - на мой взгляд неправильно. ставь негатив. если чел не отвечает на письма - ничего ты ему не сделаешь. можно конечно накалякать в суппорт - там есть своя внутренняя слкжба разрешения всякого рода споров, но сомневаюсь что в этом случае у тебя прибавится шансов получить свою монету.

а в негативе как можно ярче распиши какой мудак этот продавец. типа этот чудило после завершения торогов просто предложил расторгнуть сделку без объяснения причин. на письма не отвечал. думаю, этого будет достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассуждать что мол если у чела 1800+ позитивов то ему один негатив не опмешает - на мой взгляд неправильно. ставь негатив.

Просто на его 1800+ рейтинге один negative будет смотреться менее выразительно чем его ответный negative на фоне моих 100...

В любом случае, еще раз большими буквами засвечиваю имя этого человека:

John Phillimore, alias eger45

Будьте осторожны покупая у него - может не захотеть продавать вещь и будет игнорировать майлы. У него часто бываыут хорошие монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Vasilijs

Я у eger45 покупал монетку как-то.

Все в высшей степени цивильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Vasilijs

Я не знаю.

Выиграл монету, заплатил - получил.

я даже с ним не общался и не списывался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете что делать? Я ничего не могу придумать.

Купил на ebay монету, с продавцом обсуждали способ оплаты, но вдруг продавец заявил что он предлагает мне гораздо лучшую идею - расторгнуть продажу. И больше не отвечает на письма вообще. Ebay такие вещи не рассматривает. Продавец находится в Англии, зовут John Phillimore, eger45. Рейтинг у него 1800+, negative feedback не поможет. Есть способы?

Думаю, что человеку не понравилось долгое обсуждение способа оплаты... Что здесь обсуждать? Четко и ясно написано:

"Payment is accepted by paypal,cash (any negotiable currency) sterling cheque or giro in sterling"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали всего 2 майла - я сказал что не могу заплатить paypal и предложил банковский перевод или кэш. Он выбрал кэш, и через 10 минут прислал письмо про отмену продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторитетно заявляю - этот eger45 рекдкостная скотина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для авторитетности зарегистрируйся лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru