Рустам))

Останки монеты 2 копейки 1765 ? м гурт

В теме 10 сообщений

Вечер добрый!

Слабонервным просьба не смотреть,понимаю что это уже не монета и все такое.Вопрос к уважаемым нумизматам-можно ли установить монетный двор по тому,что осталось? Или нужно принимать какие то меры по расчистке? Я склоняюсь к тому что это ЕМ.Сужу не по штемпелям,а по остаткам надписи под конем.Под передними ногами справа точно м,и не вынесена как у Спм.Что скажете специалисты по этим монетам?

 

post-34637-0-86405500-1420302788_thumb.jpg

 

post-34637-0-10039000-1420302794_thumb.jpg

 

post-34637-0-34376700-1420302798_thumb.jpg

Спасибо за внимание!

П.С. Если считаете,что такие фото не приемлемы  на форуме,то просьба удалить тему

С ув.Рустам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какой смысл у этой темы? Чем хуже состояние обмылка (это я мягко выражаюсь), тем чаще хочется на нем что-то разглядеть. Это относится ко всем сторонам монеты - на гурте тут при желании можно иероглифы прочитать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет больше монетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ем, но смысла уже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете,что без разрешения соответствующих органов эксгумация,а тем более показ эксгумированных останков запрещены?И караются по всей строгости! А для чего Вам надо узнать место рождения трупа? Вы без этого заснуть не сможете?Или хотите родственников найти?

Не надо в следующий раз такое здесь выставлять на показ.  :devil: Сюда бывает заглядывают дети,а психика у них ещё не очень крепкая.Можно повредить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус не поставлю только из-за жуткой любознательности ТС, ну и праздников. А вообще - не надо ТАКОЕ на ЦФН показывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рустам, скиньте мне в личку фото гурта по всему кругу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А для чего Вам надо узнать место рождения трупа? Вы без этого заснуть не сможете?Или хотите родственников найти?

 

У вас в подписи все сказано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро не обмылки,а монетный порошок будут выставлять на атрибуцию))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус не поставлю только из-за жуткой любознательности ТС, ну и праздников. А вообще - не надо ТАКОЕ на ЦФН показывать.

Больше не буду. Я где то спрашивал,можно ли такие монеты показывать на ЦФН,вроде как разрешили.Еще раз повторюсь-удалите если что.Никого не хотел обидеть)

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru