масон

Куда делся сколот

В теме 38 сообщений

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=137646&hl=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1911 Приветствую форумчан! Недавно выиграл аукцион на рубль 1911 у пользователя Сколот . Отправил на Украину в Запорожье 150$ золотой короной,сообщил продавцу номер перевода. После этого продавец пропал, на письма не отвечает,на форуме не бывает. Может быть кто то может с ним связаться, или знает что с ним произошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги им получены? Сообщение от ЗК пришло?

 

Его Активность: 23.08.2014, 03:12:04

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне как-то писал, что он в отпуске отдыхает, правда, это было месяц назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю,наверно получены ,я отправил перевод 18 августа,он бы написал если бы не получил. Сообщения у меня не приходят,память в телефоне перегружена.

Он обещал отправить монету через знакомого проводника в Москву,а из Моквы уже мне первым классом отправят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю,наверно получены ,я отправил перевод 18 августа,он бы написал если бы не получил. Сообщения у меня не приходят,память в телефоне перегружена.

Он обещал отправить монету через знакомого проводника в Москву,а из Моквы уже мне первым классом отправят

 

так проверьте http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил,перевод выдан получателю.

на почте сегодня был,писем для меня нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит или кинул или пришлёт. Остаётся ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать,не вижу смысла кидать на такую мелочь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне письмо с Запорожья пришло 2 дня назад, а судя по печати по России оно гуляло 2 месяца. Так что не всё так однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Из личного опыта. 

Территорию Украины письма покидают 3-5 дней. Все остальное уже зависит от почты других стран.

Изменено пользователем nasreddin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Москвы до Пензы 1 класс обычно идёт неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Москвы до Пензы 1 класс обычно идёт неделю

Рано переживать. 18-оплатили, пусть даже 20-отправил с проводником, тот не известно успел или нет отослать, а может отправил в следующий рейс. В таком случае оно ещё спокойно может лежать на сортировке. Не забывайте между вами и СКОЛОТ есть посредник, которому по-барабану на рейтинг и репутацию ЦФН, обязательства и ваши тревоги.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Москвы до Пензы 1 класс обычно идёт неделю

 

Как повезет.  про Пензу не скажу, но внутри Москвы бывает недели полторы гуляет, а бывает что из Ставрополя за 6 дней. Все-таки 15 дней с учетом допэтапа с проводником не шибко-то и много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что просто надо подождать еще. Но все высказавшиеся немного не в то русло пошли. Вопрос не в том - где отправление, а в том, что :

 

После этого продавец пропал, на письма не отвечает,на форуме не бывает.
 

 

Сейчас интернет есть везде. Ответить о отправке уж как-то мог бы, что бы покупатель спокоен был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я думаю недельку ещё можно подождать, а дальше уже понятно всё будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по скайпу связаться. Номер есть в профиле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нашелся.Материала не было и не заходил на форум,а письма на почте не вижу. Покупатель нашел меня только что на Одноклассниках- объяснил ему что пока не с кем отправить в столицу - в связи с этими обострениями не могу найти ни кого кто едет,но думаю что к концу месяца вопрос решу. Как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если не в самой теме, то надеюсь в личке перед покупателем извинились....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нашелся.Материала не было и не заходил на форум,а письма на почте не вижу. Покупатель нашел меня только что на Одноклассниках- объяснил ему что пока не с кем отправить в столицу - в связи с этими обострениями не могу найти ни кого кто едет,но думаю что к концу месяца вопрос решу. Как то так.

офигенный перец.

пятерку получил и хрен забил на покупателя.

религия не позволяет зайти и написать человеку.что денюжку получил.не волнуйтесь.монету чуток позже отправлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я теперь задаюсь одним вопросом-"Зачем что то продавать и брать за это предоплату 100% если нет гарантированного способа доставки лота к покупателю?". И запасного варианта доставки как я понимаю тоже не предусмотрено?

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я теперь задаюсь одним вопросом-"Зачем что то продавать и брать за это предоплату 100% если нет гарантированного способа доставки лота к покупателю?". И запасного варианта доставки как я понимаю тоже не предусмотрено?

Украина жгёт, убил ответом 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина жгёт, убил ответом

И чем же это я убил ответом и при чём тут Украина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Омск же сейчас к Украине передали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я теперь задаюсь одним вопросом-"Зачем что то продавать и брать за это предоплату 100% если нет гарантированного способа доставки лота к покупателю?". И запасного варианта доставки как я понимаю тоже не предусмотрено?

Да обычное письмо заказное доходит за 10 дней из Украины. Сегодня получил очередную монету  очередное письмо оттуда. НИЧЕГО не пропадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обычное письмо заказное доходит за 10 дней из Украины. Сегодня получил очередную монету  очередное письмо оттуда. НИЧЕГО не пропадает.

Я то это понимаю, я не понимаю почему продавец это как вариант доставки лота не рассматривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru