3777

Петр II. Особый портрет.

В теме 88 сообщений

На Кавказе у меня ты ходила бы в невестках. :hysterical:

Ну всё , гнида , достал ты меня ! :ireful:  Может кровников твоих поискать ? Это не так уж сложно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё , гнида , достал ты меня ! :ireful:  Может кровников твоих поискать ? Это не так уж сложно .

Ты себя пока в зеркале поищи - пустозвончик! :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты себя пока в зеркале поищи - пустозвончик! :sarcastic:

А переезжать тебе не пора ??? :sarcastic: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лучше переезжай в Исландию - чтоб тебя там как раз жопой на действующий вулкан посадили.... :rofl: ..... благо желающих завались , особенно на Кавказе . :angry: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя совести нет как и утвоего дружка - гнида :smoking:

 

Не гони, старик!

Какой же я бандит?

У меня на лбу 10 классов образования написано, куда уж мне с тобой бодаться... :krutoi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, сответствует ли изложенное в этой статье действительности ?

Или все это только пустые красивые поверхностные выводы ( основанные только на личных фантазиях автора ), и их можно понятно и подробно опровергнуть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока ясно одно, ты стыбзил мои наработки и выдал их за свои!

Вопросы к терпиле потерпевшему :

1. Огласи здесь эти "наработки". Там в двенадцатилистовой теме, три с половиной строчки про эти монеты.

Где наработки которые я у тебя "стыбзил"??

Так и пойдем по порядку. Утверждение ----> факт. Остальное = пустое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, сответствует ли изложенное в этой статье действительности ?

Или все это только пустые красивые поверхностные выводы ( основанные только на личных фантазиях автора ), и их можно понятно и подробно опровергнуть ?

Всё же написано! Читай, опровергай! Есть знания и опыт работы со штемпелями, прессами, сталью и другой сопуткой штемпельного производства, добро пожаловать в тему. :thank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же написано! Читай, опровергай! Есть знания и опыт работы со штемпелями, прессами, сталью и другой сопуткой штемпельного производства, добро пожаловать в тему. :thank:

 

Ты это, того, давай :gag: , а то он щаз попросит тебя еще консультацию - как лучше доработать штемпеля для своего фуфлового Павла... :write:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к терпиле потерпевшему :

1. Огласи здесь эти "наработки". Там в двенадцатилистовой теме, три с половиной строчки про эти монеты.

Где наработки которые я у тебя "стыбзил"??

 

Наработки заключаются в том, что я раньше тебя на другом Форуме выложил для сравнительного анализа именно вот эти две разновидности. И дело здесь не в том, что сопроводил это тремя с половиной строчки Так как 1) смысловая нагрузка не зависит от количества строчек и 2) Та моя тема не была посвящена именно этим двум разновидностям. И сравнительный анализ этих двух разновидностей в той работе носил вспомогательный характер.

А ты взял и своровал эту мою наработку для своей "статейки" и прикрылся работами Петрунина.

Вывод один! Еслм бы ты не увидел эти две разновидности с моим сравнительным анализем в моей работе на другом Форуме, то через полчаса ты бы не создал на этом Форуме вот эту свою "статейку" 

Понимаешь, вот если бы ты участвовал в той теме, и твоё участи повлияло бы на появление этих двух разновидностей в тандеме, то ты имел бы право пользоваться этими наработками. А ты наблюдал со стороны и как только заметил что -то интересное то стыбзил и ссылку на первоисточник не привёл.

 Так что сударь - ты воришка. :D 

П:С: И никуда ты не выкрутишься!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наработки заключаются в том, что я раньше тебя на другом Форуме выложил для сравнительного анализа именно вот эти две разновидности. И дело здесь не в том, что сопроводил это тремя с половиной строчки Так как 1) смысловая нагрузка не зависит от количества строчек и 2) Та моя тема не была посвящена именно этим двум разновидностям. И сравнительный анализ этих двух разновидностей в той работе носил вспомогательный характер.

А ты взял и своровал эту мою наработку для своей "статейки" и прикрылся работами Петрунина.

Вывод один! Еслм бы ты не увидел эти две разновидности с моим сравнительным анализем в моей работе на другом Форуме, то через полчаса ты бы не создал на этом Форуме вот эту свою "статейку" 

Понимаешь, вот если бы ты участвовал в той теме, и твоё участи повлияло бы на появление этих двух разновидностей в тандеме, то ты имел бы право пользоваться этими наработками. А ты наблюдал со стороны и как только заметил что -то интересное то стыбзил и ссылку на первоисточник не привёл.

 Так что сударь - ты воришка. :D

П:С: И никуда ты не выкрутишься!  

 

Держи себя в руках!

Оправдываешься, как мелкий жулик... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же написано! 

На заборе тоже много чего написано! :hihi:

Давай доказывай своё утверждение, что вот эти два аверса чеканены одним штемпелем . Интнресно послушать, как так получилось, что при дороботке штемпеля круговая легенда сомкнулась наверху. И особенно интересно послушать -же как при дороботке штемпеля круговая легенда ушла под бюст Императора. :hysterical:  

post-43798-0-38397200-1477149740_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу совпадение в упоминании одних и тех же вариантов штемпельных оттисков, факт.

Обе монеты уже многократно цитировались в литературе и Сети.

Больше пока никакого фактического материала " истец " не предоставил.

Читаю по прежнему неспровоцированные оскорбления в свой адрес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На заборе тоже много чего написано! :hihi:

Давай доказывай своё утверждение, что вот эти два аверса чеканены одним штемпелем . Интнресно послушать, как так получилось, что при дороботке штемпеля круговая легенда сомкнулась наверху. И особенно интересно послушать -же как при дороботке штемпеля круговая легенда ушла под бюст Императора. :hysterical:  

 

Не время сейчас, старик!

После давай о деле поговорим... :smoking:

Изменено пользователем Rappoport
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек, то что ты материал у других подтаскиваешь, так это не для кого не секрет... Поэтому не надо валить с больной головы на здоровую... То, что ты, когда тебя за яйца поймаешь, начинаешь вертеться как уж на сковородке,... это тоже ни для кого не является тайной... Токо ты еще умудряешься чужое за свои мысли выдавать и нетленки пописывать :spiteful:

 

Кстати, далеко не будем ходить... Твоя писюлька об уникальном какалике... Расскажи пжлста у кого ты скоммуниздил вырезку из Рейхеля,а? 

Так вот... Ты как гиена рыщешь по форумам и питаешься падалью, остатками информации, которые люди просто бесплатно выкладывают для всех... 

 

Если бы ты их еще просто копировал, пусть даже не указывая источники, так ты эту инфу пытаешься  переработать ... А вот тут то и начинается научная фантастика с белибердой вперемешку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек, то что ты материал у других подтаскиваешь, так это не для кого не секрет... Поэтому не надо валить с больной головы на здоровую... То, что ты, когда тебя за яйца поймаешь, начинаешь вертеться как уж на сковородке,... это тоже ни для кого не является тайной... Токо ты еще умудряешься чужое за свои мысли выдавать и нетленки пописывать :spiteful:

 

Кстати, далеко не будем ходить... Твоя писюлька об уникальном какалике... Расскажи пжлста у кого ты скоммуниздил вырезку из Рейхеля,а? 

Так вот... Ты как гиена рыщешь по форумам и питаешься падалью, остатками информации, которые люди просто бесплатно выкладывают для всех... 

 

Если бы ты их еще просто копировал, пусть даже не указывая источники, так ты эту инфу пытаешься  переработать ... А вот тут то и начинается научная фантастика с белибердой вперемешку...

 

Поддержу! :vodka:

Вот и у меня тему стибрил таким образом.

Не скрою, давно в тайне мечтал классифицировать медные монеты 1802-1810 года, именуемые в просторечии "кольцевиками", ан глядь, какое-то мурло уже книжку подмахнуло! :spiteful:

Подумал я и не стал хай поднимать, думаю - пусть бедный пенсионер хоть на лекарства заработает... :popcorn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу! :vodka:

Вот и у меня тему стибрил таким образом.

Не скрою, давно в тайне мечтал классифицировать медные монеты 1802-1810 года, именуемые в просторечии "кольцевиками", ан глядь, какое-то мурло уже книжку подмахнуло! :spiteful:

Подумал я и не стал хай поднимать, думаю - пусть бедный пенсионер хоть на лекарства заработает... :popcorn:

Боюсь, что денег за купленные экземпляры его нетленки не хватит даже на пару пачек памперсов, правда в холодные вечера сами книжонки вполне сгодятся для растопки , чтобы жопа не примерзла к стулу во время очередной работы над следующей нетленкой... :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Понимаете какая штука, не вкурюсь я никак. Если я у него чего-то там якобы, (ну предположим на минутку) таки "стыбзил",

и как бэ "подвергнул огласке"... почему он эти самые "наработки" собрался "на восьмиклинки"?? Это же его наработки :sarcastic:

Они или есть или их нету... если есть, и "они его", почему он так против?? "ИХ"?? этих самых "наработок"??

А если нету??

Изменено пользователем 3777
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у него ничего и не было!

Как был воровайкой, так и остался... :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у него ничего и не было!

Как был воровайкой, так и остался... :sarcastic:

Ошибаешься, он тогда слово дал, что он не воровайка... Когда выяснилось, что его "наработки", ммм... как бы так помягче сказать... "не первой свежести". :hihi:

post-12330-0-32465500-1477156467_thumb.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего он в петушатнике делает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если имеется ввиду самара - то там почему-то не банят всякого рода полоумных уродцев и дол.....бов различного сорта , а наоборот привечают. Стало быть - это последнее прибежище нашего писателя - фантаста , где он может открыто писать свой бред на оченна многа букафф и его при этом не забанят. :spiteful:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбал реально этот ТС со своим очередным 9-м сном Веры Павловны! :spiteful:

Надо бы ему купить билет в один конец и в добрый путь... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу совпадение в упоминании одних и тех же вариантов штемпельных оттисков, факт.

 

1. Факт пока то, что ты воришка своровал мои наработки и включил их в свою фантазийную статью  Но я в прицепе не против того что ты использовал чужие наработки. Я против того что ты их сопроводил лживыми коментами, типа того, что эти два аверса выходцы из одного штемпеля.

2. Не уползай от вопроса из поста 71.

Доказывай своё утверждение, что вот эти два аверса чеканены одним штемпелем . Интнресно послушать, как так получилось, что при дороботке штемпеля круговая легенда сомкнулась наверху. И особенно интересно послушать -же как при дороботке штемпеля круговая легенда ушла под бюст Императора. :hysterical:

П:С: Если не будет доказательст то, твоё это утверждение будет расцениваться как преднамеренное лживое сообщение на Форуме для самопиара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек, то что ты материал у других подтаскиваешь, так это не для кого не секрет... Поэтому не надо валить с больной головы на здоровую... То, что ты, когда тебя за яйца поймаешь, начинаешь вертеться как уж на сковородке,... это тоже ни для кого не является тайной... Токо ты еще умудряешься чужое за свои мысли выдавать и нетленки пописывать :spiteful:

 

Кстати, далеко не будем ходить... Твоя писюлька об уникальном какалике... Расскажи пжлста у кого ты скоммуниздил вырезку из Рейхеля,а? 

Так вот... Ты как гиена рыщешь по форумам и питаешься падалью, остатками информации, которые люди просто бесплатно выкладывают для всех... 

 

Если бы ты их еще просто копировал, пусть даже не указывая источники, так ты эту инфу пытаешься  переработать ... А вот тут то и начинается научная фантастика с белибердой вперемешку...

Бек, так ты сам уходишь от ответов на вопросы... Еще раз...ты в своей статье воспользовался моей вырезкой из Рейхеля... Давай докажи, что не у меня тиснул :dirol: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru