Gleb

3 рубля 1993 г. "50 лет освобождения Киева" грибок

В теме 8 сообщений

Вот, имеется такой предмет. Если выставить на аукцион со стартом 8000 рублей, будут ли желающие ?post-11340-0-91433000-1459025529_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, в 8 тр - вряд ли. с 3 тр возможно старт будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, Вы же с этой железякой уже весь бывший Советский Союз объехали. И никому за безумные деньги эта монета не нужна. Ставьте на "Биржу" со  стартом 3.000 рублей и, думаю, ещё наберет. Таких маньяков - бракоманов как на этом форуме, сложно найти. Здесь, по - моему, их самая плотная концентрация. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и в правду, не стоило освобождать?

сколько не корми, а все в ЕС смотрит...

 

ЗЫ За "плевок"  вышеназванное не дал бы, не стоит оно того, кмк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а может и в правду, не стоило освобождать?

сколько не корми, а все в ЕС смотрит...

 

ЗЫ За "плевок"  вышеназванное не дал бы, не стоит оно того, кмк.

Вы так договоритесь, что вообще никого и ничего не надо было освобождать? И чем бы сейчас гордились, а главное - кто?

Ведь и Прага, и Вена, и Варшава и Будапешт, кто ещё? Все там в ЕС. И Берлин тоже не надо было?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так договоритесь, что вообще никого и ничего не надо было освобождать? И чем бы сейчас гордились, а главное - кто?

Ведь и Прага, и Вена, и Варшава и Будапешт, кто ещё? Все там в ЕС. И Берлин тоже не надо было?

Павел, мы-то с вами прекрасно понимаем, что таки да, в то время и в том/тех местах - оно было надо...

 

Горько... Горько, что за подобные "кляксы" опять-таки хотят 8 тыр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и в правду, не стоило освобождать?

сколько не корми, а все в ЕС смотрит...

 

ЗЫ За "плевок"  вышеназванное не дал бы, не стоит оно того, кмк.

По такой логике мне с дедовского кителя нужно снять медали за освобождение Праги и Вены, за взятие Будапешта и Берлина, перестать обращать внимание на монеты стран восточной и центральной Европы, а при нечаянном контакте не забыть помыть руки с мылом. 

Мы не политики - мы нумизматы. Монета выпущена в 1993 когда даже возможность подобной ситуации не предполагалась. Выпущена нашей страной и является частью нашей монетной системы.

По цене думаю 3-4тр, за 8тр скорее купят очень красивый брак на БИМе чем эту молодую Россию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета была не моя, дешевле 8000 он отдавать не захотел, так что я ее вернул владельцу. На самом деле на монетах этого типа подобный брак достаточно редок, тем более в пруфе.

З.Ы. А политика тут запрещена ВЫСОЧАЙШИМ указом Мудрейшего из Мудрых и Умудренного Мудростью Мудрейших.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru