silvers

1 рубль-1доллар разоружения

В теме 32 сообщения

Уважаемый СтарецЪ!

В данном случае Вы явно не в курсах. Повторяю, именно этот экземпляр показанного Вами жетона, выставляется на молотке, по крайней мере, в третий, если не в четвертый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СтарецЪ!

В данном случае Вы явно не в курсах. Повторяю, именно этот экземпляр показанного Вами жетона, выставляется на молотке, по крайней мере, в третий, если не в четвертый раз.

я не про этот говорю, за последние два с половиной месяца было ещё три от других продавцов, один за 20.000р, один 3000 аук и 4500 купить сейчас, ещё один то-ли 6500 то-ли 6000. все не проданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. этот вроде второй раз вижу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пастырь!

Если 5 предметов кучкой от одного продавца не есть детектед мелкий опт, то я индеец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 штук не вижу. вижу три. ты написал что они там прям кучами валяются по молотку. вот покажи где куча хотя бы из 100 штук

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пастырь!

Любопытно, что я по Вашей ссылке вижу среди многочисленных продавцов "разоружения" предлагающего 5 жетонов, а Вы - нет. К тому же, я не утверждал, что люди с кучей таких жетонов присутствуют на кувалде ежедневно. Но то, что они частенько здесь пасутся, - это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот человек выставляет лот по 3шт за раз... это прошлый лот и сейчас стоит еще один аналогичный...

нужно будет свои взвесить, когда вернусь с командировки :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru