silvers

1 рубль-1доллар разоружения

В теме 32 сообщения

Приветствую подскажите пожалуйста цену монеты

post-28280-0-46436500-1391780767_thumb.jpg

post-28280-0-47993700-1391780785_thumb.jpg

post-28280-0-30046200-1391780803_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не монета.

Когда-то цена была совсем копеечной.

Потом такие продавались где-то по 15-20 баксов.

Сейчас, наверно, еще немного дороже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад в идеальном состоянии продал за 600 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad_B Vasily спасибо :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 р. ровно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проходил совсем недавно за 750 рублей в продаже, 600 рублей - на руки сдатчику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

на молотке в моменте пруд пруди, от 640 без доставки до 1000 с доставкой

А аватара у тебя недопустимая, куда только пастырь смотрит

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как-то неудобно напоминать, но общеизвестно, что в конце 80-х - начале 90-х годов ХХ-го века Советский Комитет защиты мира (СКЗМ) предпринял выпуск серии так называемых "ракетных жетонов", отчеканенных, якобы, из металла ядерных межконинентальных ракет. Речь идет об алюминиевых "рубле-долларе разоружения", " Ракете Гагарина" и "рубле-долларе экологии". Причем, безгуртовые "разоружение" и "Гагарин" чеканились на ММД, а "рубль- доллар экологии" с рифленым гуртом - на ЛМД. Для справки: "разоружение", имеющее год чеканки 1988, выпускалось и в последующие годы. Точно известно, что общий тираж этих монетовидных жетонов (медалей), коммерческий выпуск которых, по некоторым сведениям, не прекращается по сей день, превышает 200 тысяч экземпляров. Цена данных "ракетных изделий" с липовыми "сертификтами" колеблется от 500 до 1500 рб. Несколько дорое котируется "Гагарин", поскольку его не переиздавали. И уже совершенная редкость - " экология", выпущенная в 1990-м году тиражом 3 000, и за последние пять лет лишь четырежды появлявшаяся в продаже. Впрочем, невниманием к этой редкости мы обязаны некомпетентности МНС, который, даже, не зная броду, рекомендует нам соваться в воду. Так что я советую Никите Сергеевичу, прежде, чем делать выводы, научиться работать с архивами. Если моя консультация недостаточна, то подскажу, к кому можно обратиться за авторитетной помощью. :beer:

Изменено пользователем Eorus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный бред. гагарин стоит дешевле ибо нах никому не нужен. статус экологии непонятне поэтому тоже особо не востребован. что до рубля доллара, то хотелось бы посмотреть на документы про

"разоружение", имеющее год чеканки 1988, выпускалось и в последующие годы.

я же могу оценить тираж рубля доллара максимум в 20000, скорее меньше. липовых сертификатов не видел ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не располагаете информацией, то Вам и русский язык - во вред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не имею доступа к архивам ммд и лмд. я имею доступ к рынку. если сделано 200000 а я вижу максимум 20000 то это значит что или 180000 где то лежат или их и не делали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иметь доступ, - не означает знать. Элементарно, пастырь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. тогда давай нам сканы документов подтверждающих то что р-д чеканят и по сей день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, короче, - клепают "разоружение" по сей день, и выбрасывают на кувалду роллами и мешками, не только с ММД, но и из Подольска. Это же коммерческий проект СКЗМ и его преемников, если кто из дубарей сего сайта не понял. Обидно, досадно, но правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи где купить сразу штучек 500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет вопросов. На кувалде нередко крутятся с этим товаром оптовики. Что же до "Гагарина", то, действительно, опта ни разу не видел, хотя, у этого жетона, как и у "разоружения", на молотке прописка постоянная. А "экология", если всплывет пару раз за год, то, считай, повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку в тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ржал, пару раз в год :hysterical:

я с декабря мониторю молоток, человеку надобно, на молотке за это время 4 точно было (один и сейчас стоит), в декабре в Перми на выставке три жетона было, причём 2 жетона у одного человека, пару недель назад в Тольятти один жетон был...

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе пастыря, чтобы Старец не ржал:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе пастыря, чтобы СтарецЪ не ржал:

на молотке за это время 4 точно было (один и сейчас стоит)

post-13471-0-16103700-1391939865_thumb.jpg

post-13471-0-49432300-1391939872_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и есть тот второй за прошлый год, который по такой цене выставляется продавцом уже в третий раз. Так что не было на молотке четырех "экологий".

Уважаемый Пастырь! Не знаю в чем дело, но со ссылками у меня здесь плохо получается. В общем попасть в тему на молоте можно, набрав в разделе "коллекционирование" "рубль-доллар разоружения". Сейчас там есть и мелкий опт "разоружения".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и есть тот второй за прошлый год, который по такой цене выставляется продавцом уже в третий раз. Так что не было на молотке четырех "экологий".

если не знаете, не стоит врать. :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем дело, но со ссылками у меня здесь плохо получается.

После того как скопировали в сообщение ссылку нужно обязательно нажать пробел и потом "Отправить". Должно срабатывать.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru