dimir

3 копейки 1984 Сплошной брак. А может за разновидност признать

В теме 54 сообщения

Посчитаю нужным - сделаю. При имеющемся оборудовании не составит никакого труда.

А вот у кого нет, тот действительно заму...ся.

.......лядь! Тя от снадобья так поперло штоль? Кто младенцу зелья фуфельного плеснул?

а я вот задумался не направить ли усилия Человека на интересующие Меня гравировки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот задумался не направить ли усилия Человека на интересующие Меня гравировки....

Мысль стоящая, только рецептуру лекарства необходимо будет скорректировать. А то мало ли чего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"DIGIMN"][/b]

а я вот задумался не направить ли усилия Человека на интересующие Меня гравировки....

Мысль стоящая, только рецептуру лекарства необходимо будет скорректировать. А то мало ли чего...

Я делаю только то, что желаю. Или за деньги. Большие. Вам не осилить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю только то, что желаю. Или за деньги. Большие. Вам не осилить.

Вспомнилась мне одна давняя история, с нумизматическим уклоном и да простят меня отцы основатели этого ресурса, что я размещу ее здесь , а не в разделе юмор. Просто тема подходящая.

Был у нас в классе парень, с которым мы были приятелями, а у него брат, лет на 11-12 младше, маленький, годика 3 ему было. Баловали его родители нещадно и изобретательно. И применяли к нему меры воспитания и педагогики новых веяний того времени. Одно из направлений воспитания было – привить любовь к деньгам. Ну вот мол мы взрослое поколение прожили, ничего особо не нажили, а все из-за того, что никто нам про деньги-то и не говорил, как надо с ними правильно обращаться.

И ввели домашнее правило для чада, - если что-то родителям от него надо, игрушки убрать, умыться, зубы почистить и т.д и т.п., то надо “денюжку” дать, причем чем больше надо к примеру игрушек разбросанных собрать, тем больше номинал монетки. Кто- то из любящих родственников, как нельзя к стати привез и подарил ребеночку копилку с механической ручкой, ну это ту, где кладешь монетку поверх коробки , а оттуда быстро высовывается маленькая ручка и хватая монетку скрывается в коробке. И пошло – поехало. Естесстьно чадо старалось не только “денюжку” в свою коробочку-копилочку получить но и игрушки как можно более плотным слоем на полу разбросать и такое “усердие” стало проявляться во всем.

Вот, как то раз захожу к приятелю, и наблюдаю картину – все семейство в сборе рядом с маленьким нумизматом и на все лады упрашивает его пойти на горшок, а тот только молча протягивает ручонку с коробкой и мотая отрицательно головой , краснеет на глазах.

Терпит, но не сдается!

Не могу сказать, как это долго продолжалось, но кончилась эта сцена жизни громким пуком, с обделанными штанами и громогласным ревом малыша от обиды, что не утерпел и не получил желаемого.

С тех пор, когда маленький нумизмат чувствовал прилив желания свидеться с ночной вазой, он оставлял копилку на столе и с гордым видом отправлялся на горшок, не говоря при этом ни слова.

Вот такая история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru