Беня

сколько стоит?

В теме 38 сообщений

вот твое мнение меня вообще не интересует . Пиарщик собственного ресурса.

Хороший ресурс,мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не говорит , что он плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у человека возможность пиарить свой ресурс,пусть пиарит. Плохого вообще ничего не вижу.Тем более ресурс хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть пиарит , но не указывает кому и что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ресурс,мне нравится

Где-то на форуме видел на него скидку,не помню где........интересно посмотреть.Не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Где-то на форуме видел на него скидку,не помню где........интересно посмотреть.Не поделитесь?

В профиле у Павла рабочая ссылка есть: http://coins.su/foru...php?showuser=13 Изменено пользователем Карлсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле у Павла рабочая ссылка есть: http://coins.su/foru...php?showuser=13

Спасибо за ссылку. С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что такого? Поинтересовался человек, не знает,сориентироваться хочет.Тут кто напишет,так более реальнуюцену. Т.е или покупал по такои или купит. Заниженных и завышенных оценок тут немного. в основном все адекватные,я вот тоже порои надо что продать, порои лучше спросить сколько? Оценять в теме адекватно,можно выставить,нет так на месте обменяю или продам. Нормальныи думаю вопрос. Да и не просто сколько стоит,а еще и монеты ведь выкладывают. да конечно если фото жуткое, то конечно не стоит. А так вполне нормальныи ответ. Не задавать таких,так вобще форум закрыть и не общаться,строго по сути. Не так неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что такого? Поинтересовался человек, не знает,сориентироваться хочет.Тут кто напишет,так более реальнуюцену. Т.е или покупал по такои или купит. Заниженных и завышенных оценок тут немного. в основном все адекватные,я вот тоже порои надо что продать, порои лучше спросить сколько? Оценять в теме адекватно,можно выставить,нет так на месте обменяю или продам. Нормальныи думаю вопрос. Да и не просто сколько стоит,а еще и монеты ведь выкладывают. да конечно если фото жуткое, то конечно не стоит. А так вполне нормальныи ответ. Не задавать таких,так вобще форум закрыть и не общаться,строго по сути. Не так неинтересно.

читайте пожалуйста внимательно то , что я предложил . Я не против тем "скока стоит" . Я за то , чтобы создали отдельный раздел и тот ТС , кому нужна оценка стоимости , создавал тему в специально отведенном для этого разделе. Дабы не засорять такими темами основной форум . :wall:

неужели я не понятно изъясняюсь?

неужели так все сложно воспринимается - просто привыкли к бардаку в темах вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте пожалуйста внимательно то , что я предложил . Я не против тем "скока стоит" . Я за то , чтобы создали отдельный раздел и тот ТС , кому нужна оценка стоимости , создавал тему в специально отведенном для этого разделе. Дабы не засорять такими темами основной форум . :wall:

неужели я не понятно изъясняюсь?

неужели так все сложно воспринимается - просто привыкли к бардаку в темах вот и все

Пардон. А вот это было бы правильно! Прям в яблочко))) Надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только в каждой теме советах и империи

новичок может попросить оценить и такие монеты :)

post-13851-0-28216400-1394122453_thumb.jpg

post-13851-0-05433400-1394122470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот твое мнение меня вообще не интересует . Пиарщик собственного ресурса.

Беня, оно может не интересовать, но ты его прочел и узнал. Форуму 10 лет и все было нормально. Пока не набралась прослойка новичков, которые через год решили, что они тут вечно и начали под себя подстраивать форум. То им тазики убери, то верни обратно, но введи ограничения, то запрети то, то создай се. Не нравятся тазики - не заходи, не нравится, что кто-то торгует - не заходи в биржу, не хочешь читать оценочные ветки - не заглядывай туда... вроде все элементарно. нет - надо для своего личного удобства менять вековые устои ;) и главное сколько вас таких? пересчитать по пальцам и как весна и осень у вас начинает зудить в одном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говнотему закрываю. Бене минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru