Ramses12

5 копеек 1961-62гг. (Ф-104-109)

В теме 11 сообщений

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья!

Какова стоимость представленных пятикопеечных монет (монеты даны в порядке Ф-104, 105, 106 и Ф-107, 108, 109) и будет ли у кого интерес к ним? Если с качеством материала не на этот форум, то выставлю на аукцион на соседнем.

Заранее благодарен за любое мнение.

post-18901-0-60523000-1374138178_thumb.jpg

post-18901-0-45087300-1374138191_thumb.jpg

post-18901-0-96965300-1374138203_thumb.jpg

post-18901-0-89167500-1374138216_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересны. Такого добра хватает. Да и смасла с ними нет заморачиваться на др. форумах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что они вообще никому не интересны, любого года и состояния ?  А почему, потому что их дофига осталось в любой разновидности и в любом состоянии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что они вообще никому не интересны, любого года и состояния ?  А почему, потому что их дофига осталось в любой разновидности и в любом состоянии?

Если ты такой умник,то покажи мне 5-и копеечные 1961г.(Ф-104 по Ф-109)-6шт. в штемпельном состоянии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты, попадаются в каждой куче........

Если данные года будут в состоянии унц, интерес несомненно был, есть и будет..........................

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты такой умник,то покажи мне 5-и копеечные 1961г.(Ф-104 по Ф-109)-6шт. в штемпельном состоянии!

День добрый! Ну, во первых я никого не хотел оскорбить своим наивным вопросом, поэтому немножко обидно, что вы так сразу налетаете ? :)   Просто здесь не любят когда просто так создают темы, вот я и хотел узнать в таком состоянии не хотят приобретать, как у человека создавшего эту тему или просто эти монеты почему то обошли все стороной, в принципе я думаю не так сложно действительно найти все эти F , но всё равно считаю, что зря пяточки обошли стороной, они мне лично нравятся, правда все мои сохранились в основном как по фоткам в начале темы, но тут у бабули её кландайк монет собрал, она даже некоторые в бумажечке держала, вот там конечно они не супер состояния, всё таки в штемпельном блеске , извините меня, чаще всего из наборов только могли остаться.

Вот я и спрашивал интересны кому или нет, просто начал разбирать их по разновидам, но инфы мало нашел, везде и не только здесь люди особо, как мне показалось , не интересуются ими...вот и хотел узнать почему, они же красивые :rolleyes:  

Вот например из бумажечек бабушки достал несколько таких монет, красота же:

(это F-107 если я правильно конечно определил.)

post-34621-0-22765900-1411125326_thumb.jpg  post-34621-0-42904800-1411125432_thumb.jpg  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, разновидность простейшая, штемпельные встречаются часто. По фото кстати не видно чтобы эта была штемпельной. Их всего примерно четверть века назад пускали в оборот прямо из мондворовских мешков, а этот срок как понимаете для монет не велик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, разновидность простейшая, штемпельные встречаются часто. По фото кстати не видно чтобы эта была штемпельной. Их всего примерно четверть века назад пускали в оборот прямо из мондворовских мешков, а этот срок как понимаете для монет не велик.

Вот-вот, я о том и говорю, что "она не в штемпельном конечно состоянии" я так выше и написал, просто видимо меня не поняли. :rolleyes:  Собственно говоря как раз и задавал по этому поводу вопрос, типо вообще не интересны монеты или интересны только  как у человека в шапке темы на фото и обязательно в штемпельном состоянии.  Кстати среди бабулиных нашел одну,1985 года не подходящую ни под одно обозначение Ф ....(об этом на этом форуме вчера читал, такие монеты тоже не редкость), но у моей поворот на 90 градусов, это наверное мне в разделе бракодела писать нужно!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это F-107 если я правильно конечно определил.
 

 

106  - 8 стеблей,  об.ст.Шт.А

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

106  - 8 стеблей,  об.ст.Шт.А

 

Да чтобы им этим стеблям :wall:   Спасибо за исправление ошибки ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru