Арсен

1 рубль 60 лет В.О.С.Р Короткая орбита.

В теме 63 сообщения

В планшентках с короткой орбитой раньше не попадались.Хотел узнать,как часто встречаются?Заранее благодарю.

post-9809-130728046323_thumb.jpg

post-9809-130728048004_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс. ацешка?без коробки отскань

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс. ацешка?без коробки отскань

Не знаю ацешка или нет.Я спросил цену,хозяин сказал 3750.Я торопиться не стал,сделал фото.С юбилейкой я особо не дружу,решил посоветоваться.Её можно забрать в следующее воскресенье,в клубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ацешка или нет.Я спросил цену,хозяин сказал 3750.Я торопиться не стал,сделал фото.С юбилейкой я особо не дружу,решил посоветоваться.Её можно забрать в следующее воскресенье,в клубе.

ИМХО, такую картонку отдельно можно продать нормально, да и монета, если в идеальной сохранности, тоже может стОить нормально, по крайне мере, не меньше трёшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Но у меня возник вопрос.В каталоге нет описание монет в планшетках,с реверсом В.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталоге этого нет по той простой причине, что такое сочетание авторам не было известно до сих пор. Честно говоря, и сейчас хочется удостоверится в том, что лежащая внутри коробки монета по качеству чеканки соответствует uncirculated.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Но у меня возник вопрос.В каталоге нет описание монет в планшетках,с реверсом В.

А такая планшетка вообще, где-то засвечена массово? Видел много с иноземной надписью, а такую впервые вижу ( хотя, сильно не искал по нету ). Да и интересно - почему там не пруф лежит? Ну и интересно - у остальных владельцев таких планшеток какая монета в них лежит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы гурт на монете глянуть, мало ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная родная коробка для ацешки

по этой картинки мне видится именно ац который сам по себе 3500 стоит. а коробка ещё 500-1000

если же это ацешка с узкой орбитой то получится уник. вот я и написал-нужОн скан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал щас картинки, наткнулся вот на такой сайт: http://gorodproshlogo.com/publ/13-1-0-30

Всё как под копирку сдуто с известного сайта. Интересно - авторы в курсе? И если не в курсе - как к этому относятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только заметил, там источник указан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там источник, действительно, указан, но только на одной странице для первого выпуска. На всех остальных указаний на источник информации нет, и об этом можно лишь догадаться по одинаковому стилю изложения. Вот такая "забывчивость" имеет место быть. Я про этот сайт сам узнал года два назад. Ругаться и выяснять отношения не стал, поскольку тогда уже было понятно, что опубликованная информация, как и в том рекламном первоисточнике, на который делается ссылка, по большей части, устарела, и в каталог к тому времени были внесены существенные дополнения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но, все равно как-то смотрится диковато. Столько картинок сделано, а кто-то просто так их взял и повесил у себя. Как-то всё это непорядочно выглядит. Неужели, даже не спрашивали разрешения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, но, все равно как-то смотрится диковато. Столько картинок сделано, а кто-то просто так их взял и повесил у себя. Как-то всё это непорядочно выглядит. Неужели, даже не спрашивали разрешения?

Да это наверняка сайт по продаже рекламы, им бы лишь отовсюду контента натащить, они уж и не помнят, откуда что натащили, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку.

Известны ли такие монеты из планшеок?

Да, известны.

Соответствуют ли известные до этого экземпляры из планшеток монетам улучшенного качества?

Думаю нет. В противном случае эта позиция давно была бы в каталоге. (т.к. в генеральной коллекции одного из авторов каталога "узкая обита" как раз из такой коробки)

Мне в коробках попадались и улучшенный, и мешковой АЦ (Б-шки, гурты были разные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такая планшетка вообще, где-то засвечена массово? Видел много с иноземной надписью, а такую впервые вижу ( хотя, сильно не искал по нету ). Да и интересно - почему там не пруф лежит? Ну и интересно - у остальных владельцев таких планшеток какая монета в них лежит?

То что там не пруф,это 100%.Я лучше монету куплю в воскресенье и всё покажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сама монета.Сегодня забрал.

post-9809-130772077894_thumb.jpg

post-9809-130772079807_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ац обычного качества

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. похож на отличный мешковый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникум не получился.Мне монета не нужна(юбилейку не собираю).Если интерена форумчанам,могу выставить.forest если Вам интересно,скинул фото других монет.Планшетки трёх видов.В двух лежит пруф(Дружба в нижнем правом углу и 70 лет ВОСР).Остальные АЦ.

post-9809-130779644919_thumb.jpg

post-9809-130779646112_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникум не получился.Мне монета не нужна(юбилейку не собираю).Если интерена форумчанам,могу выставить.

Интересно. Кроме "Дружбы" и "Циолковского"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все пруф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все пруф

Писал выше ".В двух лежит пруф(Дружба в нижнем правом углу и 70 лет ВОСР).Остальные АЦ."

Johnel у меня только эта монета.Другие я просто сфотографировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал выше ".В двух лежит пруф(Дружба в нижнем правом углу и 70 лет ВОСР).Остальные АЦ."

Правильно Фурсевич написал.

Нет там ни одной монеты ац, все 5 - пруф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnel у меня только эта монета.Другие я просто сфотографировал.

Ну... это не делает её менее интересной. :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru