nasreddin

1 рубль 1984

В теме 16 сообщений

Здравствуйте. Вот. Тоже решил продать, 1 рубль 1984 года на тонкой заготовке, пока только по Украине. Будут ли желающие поучаствовать в аукционе с 1 гривны? Спасибо.

post-23117-0-54891600-1372276302_thumb.jpg

post-23117-0-89673300-1372276309_thumb.jpg

post-23117-0-74982200-1372276319_thumb.jpg

post-23117-0-69610600-1372276332_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с доставкой в Россию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема пересыла в Россию? Тысячами шлют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с доставкой в Россию?

Простите Jaroslaff, но пока никак.... Я прекрасно понимаю, что это уменьшает количество покупателей, но нет возможности, механизм не отработан, а получать отрицательные отзывы за задержку или потерю на почте не очень хочется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема пересыла в Россию? Тысячами шлют...

Не знаю. Я пока ни разу не отправлял. С отправкой разберусь-не проблема, проблема с оплатой, слышал, что "контакт" не плох, но не пробовал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал...

Что ж...Придется ставить и по России. Буду пробовать. Сразу оговорюсь, если где то ошибусь, просьба сделать скидку на то, что в первый раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж...Придется ставить и по России. Буду пробовать. Сразу оговорюсь, если где то ошибусь, просьба сделать скидку на то, что в первый раз...

Главное хорошая упаковка и заказное письмо, где то тема была по упаковке, закон не нарушается, удачи в торгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую-при разумной цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь у продавцов с Украины! Все отлично доходит! Контакт удобен и гуманен в % для отправителя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь у продавцов с Украины! Все отлично доходит! Контакт удобен и гуманен в % для отправителя!

Неплохо и Золотая корона, все платежи обслуживает Приватбанк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз обЧество требует, тогда выставлю как положено. Как и обещал поставлю в тазики с 1-го рубля. Спасибо всем изъявившим желание поучаствовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предмету нет 50 лет, так что отправка за рубеж - не криминал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите Jaroslaff, но пока никак.... Я прекрасно понимаю, что это уменьшает количество покупателей, но нет возможности, механизм не отработан, а получать отрицательные отзывы за задержку или потерю на почте не очень хочется...

Всё равно непонятно: бояться задержек по России, но не отправлять в др. страны, в которых и почта надёжнее и задержек нет? :blink: Я бы поучаствовал, но видимо буду в отъезде. Вообще лето не лучшее время для продажи таких монет. Да и в какой-нибудь всем понятной валюте лучше выставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно непонятно: бояться задержек по России, но не отправлять в др. страны, в которых и почта надёжнее и задержек нет? :blink: Я бы поучаствовал, но видимо буду в отъезде. Вообще лето не лучшее время для продажи таких монет. Да и в какой-нибудь всем понятной валюте лучше выставлять.

Я территориально нахожусь в Украине. Выставлять буду в российских рублях. И мне iff "не горит", напишите какого числа будете, я поставлю попозже...В данном случае семеро Вас подождут....С уважением ко ВСЕМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя зачем ждать. Вот выставил, заканчивается завтра в 9 по мск, 1 рубль 1984 "на тонкой заготовке" до 28.06.2013 . Желаю всем удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru