Базилио

Аннинский монетный двор. История Каталог Документы.

В теме 77 сообщений

Вадим, вы не могли бы сделать мне лично одолжение? Я наслышан как вы обо мне отзывались, и не хочу к этому возвращаться - будьте милосердны, избавьте хотя бы эту тему от своих высоко моральных, вне всякого сомнения, высказываний. Здесь обсуждают конкретное издание, которе Вы, наверное и не увидите никогда, а мне, как представителю, этой самой, "в которых их нет по определению" важно для дальнейшей работы узнавать мнения людей интересующихся именно нумизматикой.

Вась , да не обращай ты на этого пиар-лоха внимание ! Даже если он и увидит это издание , и даже если сподобится его прочитать - то всё равно ничего не поймёт ! :spiteful: Ведь нумизматика как наука для него тёмный лес , он в ней плавает как топор ! Всё , что он замечательно умеет делать - так это пиарить синконовское фуфло и втюхивать новоделы под видом подлинников !  А ещё притягивать за уши всякую хрень к пробникам .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А текст, содержание??

мда, Когда не знают как высосать из пальца страницы для книги увеличивают размер шрифта. Содержание ну хз за обедом взглянуть и закинуть на полку. Ожидал , что будет раскрыт вопрос о ПП , к примеру штемпеля и т.д  хрен там Не угадал..... :alkash:  

 

Личное мнение не тратьте деньги. За 30 страниц описания строений и стоимости издержек на их содержания бред . Описание монет и разновидности на 15 страниц..... И то так для натяжки страниц, полного научного или нумизматического анализа нет.

 

Лучше бы к 4 т.р прибавил еще  и купил монету этого МД больше пользы . :toy: 

 

ПЫСЫ Этот вариант  АМД даже рядом не стоял с книгой о ЕМД. :pooh_door:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru