WerWolfeng

5 коп 1794 года Павловский перечекан

В теме 54 сообщения

Где Вы импульсивность то увидели? :huh::D Я Вам предложил Ваши вопросы примерить на себя. И все, без далекоидущих выводов ;)

Про Вашу репутацию (точнее ее отсутствие) я уже говорил. Это совсем не значит, что Вы кидала или плохой человек, или еще что-то, но продавая достаточно дорогую монету и не имея на конкретной площадке репутации, не предоставив солидных гарантов, принято продавать "монета вперед". Вот такая практика. Без эмоций и импульсивности. И тут речь не о конкретных персоналиях, я или Вы. Это о ситуации - с новыми людьми, новыми продавцами (год на форуме и пара рублевых сделок - это называется "новый человек").

Для меня лично после предоставления нормальных четких фото (за которые еще раз спасибо) предмет не интересен. Так что вся эта дискуссия может восприниматься как:

1) дополнительный подьем темы, то бишь реклама :)

2) Доброжелательный совет Вам как привлечь дополнительных покупателей, т.е. достичь найболее высокой цены за предмет, т.к. уверен и знаю из практики - многие не торгуются за предмет даже если он и интересен если продавец новый, но настаивает на предоплате.

p.s. Больше поднимать темы не буду :) Удачи в продаже!

Я хозяин своего слова все что обещал сделал а вы видать нет.

Я не буду опускаться до минусов имею больше терпения и как я вам уже писал не ставьте себя выше других.

И считаю что минус вы поставили из своей горячности не справедливо но Бог вам судья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не обвиняйте меня в том, чего я не делал и не делаю. Людей я не задирал, наоборот несколько раз пытался разговор перевести в доброжелательное русло, шутя и подчеркивая толстой линией, что к Вам ничего личного не имею, но вопрос даже больше о самой ситуации.

Вы же на пару с Монархистом считаете себя в праве что-то указывать и требовать каких-то извинений за какие-то ошибки :huh: Вы вообще кем себя возомнили?

На счет флуда. Разговор идет в обсуждении. Оплата и доставка - это вопросы, напрямую связанные с темой. Флуд - это то, что Вы начинаете про "Вам видимо плохие люди встречаются" и т.д. (не Ваше это дело, ок?), а также персонаж типа Монархиста, который тут уже осмеливается даже требовать "умолений" :cool:

Еще раз спрашиваю - не много на себя берете? Появились тут с сыплющейся монетой и вокруг Вас должны тут все прыгать и вопроса не пикнуть? Посмотрите свою репу - там даже минусы. A резонный вопрос про предоплату вызывает какую-то морализацию. Вообще беспредел какой-то.

p.s. Короче, держался как мог, не люблю ставить минусы, но Вам заслуженный минус за неадекватную реакцию на вполне безобидный вопрос :sucks:

p.s.s. Да уж. Ветка прямоe приглашение всякого рода дельцов к действию. И все молчат. Ппц.

Да не переживайте Вы так сильно... Все пасаны грамотные и все всё видят и выводы делают. Лучше и правильнее чем в посте №34 не скажешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте Вы так сильно... Все пасаны грамотные и все всё видят и выводы делают. Лучше и правильнее чем в посте №34 не скажешь.

Да обычно и не беру сильно в голову, да и в этой теме не брал до поры, до времени, но в определенный момент терпение лопнуло т.к. обычная новичковская позиция "почему не доверяете, я что разве обману??" переросла в обвинения и требования извиниться :dry: Молчание других участников и их нежелание ввязываться в полемику (в которую и я зря ввязался, но ввязавшись, отвечать на обвинения должен был), видимо, было истолковано как поддержка недопустимости просить предоплату :) И тогда уж Остапов понесло... :cool:

Одним словом, спасибо на добром слове, а сегодня и я опять смотрю спокойней на "буйство" торговцев :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пасаны все правильные, за базар отвечают..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru