YURIC

Французская океания

В теме 17 сообщений

Ребята подскажите , фран. океания 2 франка 1948 года Е5 тираж 1,100 по краузе 25 у.е. , а сколько она стоит в жизни. мне предложили купить , а цены не сложат. спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так наверно и стоят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты же в этом не бум-бум, чего отвечаешь то?Стоит от 35 до 50USD там, здесь не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 40 у.е. отдают, заберу точно тогда, очень она мне понравилась, состояние ац, смотрится красиво, исполнение интересное. спасибо за совет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты же в этом не бум-бум, чего отвечаешь то?Стоит от 35 до 50USD там, здесь не знаю.

помню как ты по 35 продавал... и если не ошибаюсь как-то уже обсуждалось, что в старых Краузе цена была завышена, а сейчас типа выброс этих монет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты же в этом не бум-бум, чего отвечаешь то?Стоит от 35 до 50USD там, здесь не знаю.

помню как ты по 35 продавал... и если не ошибаюсь как-то уже обсуждалось, что в старых Краузе цена была завышена, а сейчас типа выброс этих монет.
1. это не про океанию было.2. тогда был выброс 10 сентов точно не помню даже каrой страны т.к. уже забил на эту тему, но это был какой то выпуск периода WWII, так что к этой монете никакого отношения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно на будущее учту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не совсем в тему, а сколько может стоить французский индо-китай, 1С?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты же в этом не бум-бум, чего отвечаешь то?Стоит от 35 до 50USD там, здесь не знаю.

помню как ты по 35 продавал... и если не ошибаюсь как-то уже обсуждалось, что в старых Краузе цена была завышена, а сейчас типа выброс этих монет.
это был набор океании и коледонии(помоему) по 6 монет каждой(номиналы 50центов 1 франк и 2 фран.)(двух типов)и продан был мне . дешевле.За что я Finу очень благодарен.Еще раз скажу спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не совсем в тему, а сколько может стоить французский индо-китай, 1С?

год какой и состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был набор океании и коледонии(помоему) по 6 монет каждой(номиналы 50центов 1 франк и 2 фран.)(двух типов)нет, базар не про него точно был, базар был про 10-ку стоимостью баксов в 200.и продан был мне . дешевле.За что я Finу очень благодарен.Еще раз скажу спасибо.не за что, обращайтесь если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год какой и состояние?

post-1294-1157914884_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на память точно не помню, но вроде год не редкий, в таком состоянии копейки стоит, завтра гляну в умные книжки и точно скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже я с этим спутал ;)

Разительная разница в стоимости

как говорится "слышал звон, да не знаю где он" ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это один из двух базаров на этут тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на память точно не помню, но вроде год не редкий, в таком состоянии копейки стоит, завтра гляну в умные книжки и точно скажу.Напоминаю, просто самому интересно, а в моих умных книжках цены нет :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на память точно не помню, но вроде год не редкий, в таком состоянии копейки стоит, завтра гляну в умные книжки и точно скажу.Напоминаю, просто самому интересно, а в моих умных книжках цены нет :-(

По каталогу в состоянии F(fine) стоит 1.5 доллара. Ну а ваша монет даже слабее файна, то бишь VG, знчит где-то центов 70 стоит максимум. Ну рублей 20, короче. Хотя если в клубе в тазах c надписью "все по 10 рублей", покопатся: я уверен - такую монету найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru