нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Это серьезное дело то, если работник плохо выполняет своё дело, то заказчик больше не имеет дел с таким работником.

А вообще любой такой случай, пусть даже из-за мелочи, влияет на репутацию ЦФН.

Потом что скажут, что на ЦФН ЖУЛИКИ ОДНИ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И если по мне, то после таких случаях не просто "ДИНАМО" вещать, а навсегда блокировать, чтобы не мог ресурсом пользоваться.

Изменено пользователем Кудрявый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, он каждый день на форуме и пох. ему на звания и на нас по ходу, о чём разговор.

Вот если бы за такие косяки доступ в биржу бы закрывали было бы более действенно. А так ну есть надпись и есть, серьёзные, как здесь выразились сделки, это проводить не помешает. Просто не нужно разделять продажи на серьёзные и на мелочь из тазов, не нужно считать соотношение +/- чего больше, а воспринимать плюс-завершённая сделка с полностью выполнеными обязательствами продавец-покупатель, минус-не завершённая сделка и этот минус, пусть даже один, перекрывает все плюсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Купил монету один полтиник 1922 года оплатил и продавец пропал.На форуме не появляется. ник у него Gromgo Что делать? просто забыть и все или есть способ вернуть деньги или получить монету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы за такие косяки доступ в биржу бы закрывали было бы более действенно. А так ну есть надпись и есть, серьёзные, как здесь выразились сделки, это проводить не помешает. Просто не нужно разделять продажи на серьёзные и на мелочь из тазов, не нужно считать соотношение +/- чего больше, а воспринимать плюс-завершённая сделка с полностью выполнеными обязательствами продавец-покупатель, минус-не завершённая сделка и этот минус, пусть даже один, перекрывает все плюсы.

 

Всё верно сказано, только с выделенным не соглашусь. Говорю, конечно, только за себя, но уверен, я здесь не один такой: с человеком имеющим звание "ДИНАМО" никаких дел иметь не стал бы, тем более на какие-то более-менее серьёзные суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил монету один полтиник 1922 года

Игорь, Вы не через биржу купили?  :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Купил монету один полтиник 1922 года оплатил и продавец пропал.На форуме не появляется. ник у него Gromgo Что делать? просто забыть и все или есть способ вернуть деньги или получить монету?

"Продавец" жил на сайте всего 10 дней и ау, сколько раз говорено не покупайте через личку, тем более у незнакомых, без репутации, людей http://coins.su/forum/index.php?showtopic=145631&hl=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорю отправил телефон продавца

интересно что скажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что скажет.

Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети.

Причём это продавец сам говорит, вместо оператора)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорю отправил телефон продавца

интересно что скажет.

Спасибо за телефон. звонил пока трубку не берет хотя гудки идут. буду пытаться дозвониться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно здесь мой косяк тоже есть что не через биржу покупал.Нужно было хотябы наложенным платежом приобретать. ( на что думаю он врядли согласился бы если у него зараннее кидалово было запланировано) .Вообще то со мной первый раз такое кидалово по предоплате. за всю историю покупки монет, а покупал я их немало и не на одном  сайте а на разных  сайтах ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то со мной первый раз

"И опыт - сын ошибок трудных...", в том числе и финансовых. 

Всё когда-то бывает в первый раз. Да Бог, чтоб в последний такое произошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно здесь мой косяк тоже есть что не через биржу покупал.Нужно было хотябы наложенным платежом приобретать. ( на что думаю он врядли согласился бы если у него зараннее кидалово было запланировано) .Вообще то со мной первый раз такое кидалово по предоплате. за всю историю покупки монет, а покупал я их немало и не на одном  сайте а на разных  сайтах ..

на днях через Авито заказал монеты наложенным платежом. не помогло))) место десяти рублевых монет пришли 10 копеечные. за два года сам первый раз попался. ладно что хоть сумма была небольшая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я хотел привести этиот пример. а зачем говно типа 50-22 покупать с лички? их мало на молотке у высокорейтингорвых продавцов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, как же пипл помельчал, раньше на лямы кидали


потом на 100 тыр, потом на 10 тыр, а теперь уже на сотки и даже на чирики.


печалька однако.


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печалька однако.

Кризис, дядь.

Действуют по принципу: одна старушка - рупь, а 10 старушек - уже червонец  :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Он был  в длительной командировке с отсутствием Интернета, как-то так

Изменено пользователем wert55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые! Пока все про себя читал, wert55 уже ответил где я был... Я действительно в последнее время был сильно занят и ограничен во времени, что меня конечно не оправдывает, сожалею что так произошло с данным лотом, готов понести наказание.

Единственное что могу сказать покупатель тоже не все сказал вам, лот ему я готов был отправить на следующий день после оплаты, как всегда и делал, но тогда мы договорились что он еще посмотрит что у меня будет появляться в продаже(тува была не интересна) ну и потом начались проблемы у меня, я то не мог ни как почисть монетки , то ребенок заболел:( последний раз уехал с нового года не успев ни кого предупредить... вот как то так.

Кидать ни кого не собираюсь, воспитание не то! В общем согласился бы он давно на отправку и не было бы как говориться скандала...

С Уважением ко всем форумчанам, Максим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл написать, в онлайне меня не было- это точно. Как мой профиль мог быть активен не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мой профиль мог быть активен не понимаю
Никто из домашних не имеет доступ к компьютеру и пароль на форум не сохранен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из домашних не имеет доступ к компьютеру и пароль на форум не сохранен?

Пароль-то сохранен, но жена точно бы не заходила на нумизматические форумы, если только случайно из закладок.

А я могу узнать как част был онлайн профиля с 31.12? и были ли перемещения по сайту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как мой профиль мог быть активен не понимаю.

Да ровно также, как и мой. Я не выхожу с форума - лишь закрываю браузер и отключаю комп. Младшая дочь, да и старшая имеет (обе юристы) право пользоваться моим компьютером, поскольку здесь вся законодательная база, и интернетом. Интернет - оптика, при включении компьютера он автоматом подключается к сети. Входят они в Оперу и вуаля - Я на ЦФН, хотя я могу быть за сотни километров от дома.

Все просто. 

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лот ему я готов был отправить на следующий день после оплаты

а почему не в день оплаты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ровно также, как и мой. Я не выхожу с форума - лишь закрываю браузер и отключаю комп. Младшая дочь, да и старшая имеет (обе юристы) право пользоваться моим компьютером, поскольку здесь вся законодательная база, и интернетом. Интернет - оптика, при включении компьютера он автоматом подключается к сети. Входят они в Оперу и вуаля - Я на ЦФН, хотя я могу быть за сотни километров от дома.

Все просто. 

Это я понимаю и это имело место быть, потому и писал про перемещения. Хотя речь то тут совсем не про мой онлайн, а о том что теперь я оказывается "динамо" только увидел между прочим :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru