PaveL

Unc для цинковой монеты?

В теме 27 сообщений

Что считают Unc для цинковой монеты? Чисто цинковый серо-металлический цвет или черные монеты без следов обращения тоже считаются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярко выраженный металлический блеск без видимых следов обращения. Всё прочее, включая разных оттенков глубокую патину, под которой не видно блеска - уже не UNC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ не правильный в корне, радной ты вот Гренландию в UNC видел? патина допускается, причем черная, а вот BU lustre нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим на хорватию 2 куны.если она имеет чёткий юлеск-это анц

если в патине то уже не совсем.фоксик прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на пруф-наборы Австрии, там 5 гр. считается пруф, а как выглядит на самом деле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то цинк очень любит окислятся. Так что цинковая монета с штемпельным блеском, на мой взгляд, это только тогда когда ее из под пресса и в холдер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа.совсем не так.бывают.и не редко.

на письмо что не отвечаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нумифоксу-блятскому:

нет ну вы посмотрите на этого поца, он даже нормально извинится не может. ты эту Гренландию в цынке 19 века видел когда-нибудь? а она проходила у Спинка год назад, оценка была UNC (Спинк всяко авторитней тебя) цвет был серо-черный, НО не одной царапины, ушел за немеряные бабки.

а за эти оскорбления пшел ты в жопу еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ты, жопа ушастая, я в отличие от тебя, урода, извинился хоть прилюдно, как умею. А с тобой я теперь рядом срать не сяду, не то что матерьял на тебя изводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испугал ежа голой задницей, твои материал в моей коллекции и 1% не занимает. так что адиос амиго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Да иди. Чухонский поц тебе амиго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Too Фима Фокс, Fin. Господа, предлагаю срочно помириться! Вы люди оба авторитетные и интересно читать Ваши перепалки ;) , когда Вы в мире! Предлагаю пожать друг другу руки, а то форум многое потеряет! :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хрен. Между прочим, я первый публично извинился за не вполне корректную фразу, которую Фин счёт оскорбительной для своего достоинства (не будем воспроизводить, дабы не усугублять, хотя она всего лишь косвенно подвергала сомнению умение Фина правильно оценивать качество монет). Да, я был не прав, сравнение было крайне неудачным, но у меня и в мыслях не было его обидеть, я совершенно искренне раскаялся и извинился (Герман стёр этот пост, и правильно сделал, там была куча финовой пьяной нецензурщины). Ну, мля, ответ Фина вы видите. ТРИ (!) грязных оскорбления. Ну какое на хер примирение. Разве что Фин протрезвеет и ужаснётся содеянному - я, в отличие от некоторых, не злопамятный.

ЗЫ. Авторитет Спинка не отрицаю. В Гренландии он всяко авторитетней меня ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хрен. Между прочим, я первый публично извинился за не вполне корректную фразу, которую Фин счёт оскорбительной для своего достоинства (не будем воспроизводить, дабы не усугублять, хотя она всего лишь косвенно подвергала сомнению умение Фина правильно оценивать качество монет). Да, я был не прав, сравнение было крайне неудачным, но у меня и в мыслях не было его обидеть, я совершенно искренне раскаялся и извинился (Герман стёр этот пост, и правильно сделал, там была куча финовой пьяной нецензурщины). Ну, мля, ответ Фина вы видите. ТРИ (!) грязных оскорбления. Ну какое на хер примирение. Разве что Фин протрезвеет и ужаснётся содеянному - я, в отличие от некоторых, не злопамятный.

ЗЫ. Авторитет Спинка не отрицаю. В Гренландии он всяко авторитетней меня ;)

я уже упоминал что извинятся, надо уметь, так вот ты не извиняьшся а еще больше гадишь (смотри выделенное), так что с тобой после ЭТОГО я не хочу общаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хрен с тобой. По-другому извиняться не обучен. Отсасывать принародно в виде компенсации морального вреда не умею, да и желания такого не испытываю. Так что, дорогой, иди ты лесом со своими амбициями, раз обычных человеческих извинений не принимаешь.

Вопрос закрыт. Все возможности к примирению я исчерпал. Народ свидетель. Герману, как главному беспристрастному свиделю, предлагаю высказать мнение. Можно с цитатами из убитой переписки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен всегда со мной, а сосать будеш у своих олигархов, хитро подмигивая.

только вот не надо собеседников за лохов считать, вместо того что бы написать одно слово "извини" ты еще и подъебываешь по ходу дела, умник нашелся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини. Я не называл тебя говноедом, просто подъе*нул по-братски, что не всегда конфетки в коллекцию кладёшь, бывает что и чего попроще. Только это и имел в виду. А ты сразу - поц, да в жопу. Гордыня, Сашка - тяжкий грех. Прости. Я был не прав. Плохих слов больше от меня не услышишь, даже по делу. Но подъё*ывать всё равно буду. И не по делу тоже ;) Ну чего, раскаиваешься в дебоше?

ЗЫ. Сосать у олигархов надобности нет. Да и не приучены. Бабла можно и мозгами заработать, не напрягая совесть и слизистую оболочку. Так что не пи$#и, а присылай-ка пузырь своего любимого пойла (желательно с секретаршей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извенения приняты, мир-дружба-жевачка. :D

често сказать такой хуйни от тебя не ожидал, а еще примесь горячей южной крови, так что если тебе мои горбухи в душу запали, то прости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай пиписьками теперь меряться. В личной мессаге расскажу. Неча народу много знать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чем уже меряться, стер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Сашка, все мы засранцы горячие, сначала лепим, потом думаем, потом жалеем. Особенно когда поддатые и с обострённым чувством справедливости. Херня всё это. Давай будем выше мелочей. Поганый у меня характер, да. И язык длинный. Мне за это дело в школе один раз поддали и в войсках пару раз. Тока всё равно народ любит. Потому как я не злой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, забыли и закапали.

сходи лучше WWC, там дама с фамилией Косякова вопросы задает, предлагаю устроиь флэшмоб: "К о с я к о в а -это пять"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли. Пойдём Косякову лепить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож постирать ругань?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru