mavrik 1980

3 копейки 1981 Шт 1.2 -А.И.Ф.189 ?

В теме 25 сообщений

Всем доброго времени суток.на форуме Нумизмат.ру посоветовали ваш форум попалась вот такая монетка 3 копейки 1981 на выше упомянутом ресурск определили как Шт 1.2 -А.И.Ф.189 прошу уважаемых форумчан подтвердить либо опровергнуть данную информацию.монета на фото с лева для сравнения еще одна 1981.

post-30936-0-49979100-1379929927_thumb.jpg

post-30936-0-77850400-1379930147_thumb.jpg

post-30936-0-52475100-1379930154_thumb.jpg

post-30936-0-73522600-1379930163_thumb.jpg

post-30936-0-70218500-1379930200_thumb.jpg

post-30936-0-43122300-1379930216_thumb.jpg

post-30936-0-52916800-1379930263_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наскольлко я понимаю, экземпляр "без остей" - правильная и довольно редкая для 1981 года монета. Можно только поздравить с находкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редкая, но не чрезвычайно. Я сам не находил из многих тонн трёшек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравление,подскажите пожалуйста по стоимости и будетли интерес к данной монете на данном форуме(мне посоветовали именно тут выставлять данный экземпляр на торги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес будет. Старт - 30 тыс. руб.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за оценку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная монетка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,хотелось бы поднять вопрос по поводу передачи монеты.Мне тут подсказали что если будет аукцион то с большой долей вероятности выиграет Москва или МО монета находится в Белгороде,расстояние в принципе не большое(чай не Петропавловск Камчатский) мне лично особо в Москву ехать не хочется да и по моему покупатель заинтересован в личной передаче товара больше чем продавец!хотелось бы выслушать мнения по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение такое - Вы получите тысячу долларов или больше за 3 копейки, причём хоженные. Так что кто заинтересован больше всего видно невооружённым глазом. Делайте выводы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...

Нижний закругленный кончик у цифры ,,9,, в дате-это такая особенность этого вида штемпеля или просто подгравировка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...

Нижний закругленный кончик у цифры ,,9,, в дате-это такая особенность этого вида штемпеля или просто подгравировка?

Они все такие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... и по моему покупатель заинтересован в личной передаче товара больше чем продавец!хотелось бы выслушать мнения по этому поводу.

Это заблуждение. Ваша монета, хотя и редкая, но далеко не единственная - предложения её достаточно регулярны - т. ч. покупатель может дождаться другого экземпляра. А вот у Вас монета одна, а деньги за неё заплатит только покупатель. Впрочем, если покупатель найдётся у Вас в Белгороде - то и проблем не будет вообще.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение. Ваша монета, хотя и редкая, но далеко не единственная - предложения её достаточно регулярны - т. ч. покупатель может дождаться другого экземпляра. А вот у Вас монета одна, а деньги за неё заплатит только покупатель. Впрочем, если покупатель найдётся у Вас в Белгороде - то и проблем не будет вообще.

Ярослав,подзаряжусь,плюсик за мной!

post-17635-0-61051500-1380023295_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такса провадника Кривой Рог-Москва 160гривен (передача не грамоздкая).От вас на половину расстояние меньше (уже 80гривен).Да плюс передача негабаритная.Размышляйте. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение такое - Вы получите тысячу долларов или больше за 3 копейки, причём хоженные. Так что кто заинтересован больше всего видно невооружённым глазом. Делайте выводы.

спасибо за разясниние, если честно я и 30 тр не ожидал. я ведь не слепой и вижу что монетка как вы мягко выразились походившая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение. Ваша монета, хотя и редкая, но далеко не единственная - предложения её достаточно регулярны - т. ч. покупатель может дождаться другого экземпляра. А вот у Вас монета одна, а деньги за неё заплатит только покупатель. Впрочем, если покупатель найдётся у Вас в Белгороде - то и проблем не будет вообще.

простите но я не говорил что монета редкая и уж темболее единственная.просто хочется в теме обсудить все нюансы чтобы выставлять на торги,а не так что определили,оценили а потом в аукционной ветке начинаются вопросы.Я считаю что предпродажная тема для того и создается чтобы обсудить все вопросы и чтобы на торгах были только ставки,а вы на меня так сразу накинулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите но я не говорил что монета редкая и уж темболее единственная.просто хочется в теме обсудить все нюансы чтобы выставлять на торги,а не так что определили,оценили а потом в аукционной ветке начинаются вопросы.Я считаю что предпродажная тема для того и создается чтобы обсудить все вопросы и чтобы на торгах были только ставки,а вы на меня так сразу накинулись.

Никто на Вас не накинулся. Просто если Вы хотите продать монету - Вы обязаны учитывать и интересы покупателя. А иначе просто можете остаться её счастливым обладателем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто на Вас не накинулся. Просто если Вы хотите продать монету - Вы обязаны учитывать и интересы покупателя. А иначе просто можете остаться её счастливым обладателем.

именно потому что я учитываю интересы потенциального покупателя я и завел разговор о передаче монеты на стадии обсуждения а не в процессе аукциона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы вы смогли выставить монету на этом форуме, учитывая ваш непродолжительный стаж на этой площадке, вам необходимо обратиться к местному пастырю с просьбой открыть вам биржу в виде исключения. Так как монета интересна здесь уважаемым людям, у вас большой шанс получить доступ к бирже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы вы смогли выставить монету на этом форуме, учитывая ваш непродолжительный стаж на этой площадке, вам необходимо обратиться к местному пастырю с просьбой открыть вам биржу в виде исключения. Так как монета интересна здесь уважаемым людям, у вас большой шанс получить доступ к бирже.

спасибо большое за совет,так и сделаю когда как я указывал выше будут обсуждены все нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mavrik, разве это проблема как передать монету покупателю, вариантов тысяча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mavrik, разве это проблема как передать монету покупателю, вариантов тысяча.

Доброго времени суток,понятно что есть много вариантов передаи монетки покупателю,поросто хотелосьбы узнать насколько монетка интересна поедит ли человек из другого города например из Москвы за ней в Белгород, или я как продавец должен буду привести ее покупателю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,понятно что есть много вариантов передаи монетки покупателю,поросто хотелосьбы узнать насколько монетка интересна поедит ли человек из другого города например из Москвы за ней в Белгород, или я как продавец должен буду привести ее покупателю.

Да наверное если Вы оплатите ему дорогу и он найдёт свободное время для поездки, то почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,понятно что есть много вариантов передаи монетки покупателю,поросто хотелосьбы узнать насколько монетка интересна поедит ли человек из другого города например из Москвы за ней в Белгород, или я как продавец должен буду привести ее покупателю.

страховка на 30000-это 1200 рупий-Вы своим занудством :wall: сдисконтировали цену намного больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru