Basok

Слабы, что это такое, зачем, почему, для чего, для кого

В теме 88 сообщений

Ах, да. герпис не нравится - ну пусть без рук и без ног. С рождения. И дебилка впридачу. Тоже МС-70?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у девственницы герписа быть не может

мажем на 500 баксов что может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да. герпис не нравится - ну пусть без рук и без ног. С рождения. И дебилка впридачу. Тоже МС-70?

Это MS70 weak strike.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у девственницы герписа быть не может

мажем на 500 баксов что может?

Мишань, когда я учился в мединституте, у меня с друзьями была подпольная венерическая клиника у одного из нас в доме прямо на Владимирской (в то время) площади где мы всему Невскому проспекту трепаки лечили. Разпознавали и сифон, но это было уже так серьёзно в то время, что пострадавший шёл уже по оффицаильному каналу. ОЧЕНЬ хорошо был я знаком с половыми хворобами. Теоретически и трепак можно подхвотить от ручки в общественном туалете. Но ТОЛЬКО теоретически. Герпис тоже исключительно теоретически. Про седенье от унитаза в общественном туалете это рассказ только для жены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у девственницы герписа быть не может

мажем на 500 баксов что может?

Мишань, когда я учился в мединституте, у меня с друзьями была подпольная венерическая клиника у одного из нас в доме прямо на Владимирской (в то время) площади где мы всему Невскому проспекту трепаки лечили. Разпознавали и сифон, но это было уже так серьёзно в то время, что пострадавший шёл уже по оффицаильному каналу. ОЧЕНЬ хорошо был я знаком с половыми хворобами. Теоретически и трепак можно подхвотить от ручки в общественном туалете. Но ТОЛЬКО теоретически. Герпис тоже исключительно теоретически. Про седенье от унитаза в общественном туалете это рассказ только для жены.

Извините, получается по Вашему, что герпес можно подцепить в основном только половым путём ?

Правильно ли я Вас понял - сам бывший программист, в медицине не петрю, а знать надо - у друга герпес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо учились, герпесвирусы прекрасно передаются воздушно-капельным путём, что однако не исключает и других путей заражения как оральный, генитальный, орогенитальный, трансфузионный, и даже трансплацентарный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя возможно, в то время когда вы учились и практиковали, в медицинских кругах на этот счёт бытовало другое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо учились, герпесвирусы прекрасно передаются воздушно-капельным путём, что однако не исключает и других путей заражения как оральный, генитальный, орогенитальный, трансфузионный, и даже трансплацентарный.

Спасибо, слава богу, полегчало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя возможно, в то время когда вы учились и практиковали, в медицинских кругах на этот счёт бытовало другое мнение

Когда я учился и практиковал ни про герпес ни про AIDS ещё никто не слыхал. В то время страшнее сифона зверя не было. Ах, золотые были времена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально тут про слабы стали писать! :wacko: Я смотрю, это уже далеко не первая ветка, которая стала болезнями заканчиваться. Плохая тенденция... :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально тут про слабы стали писать! :wacko: Я смотрю, это уже далеко не первая ветка, которая стала болезнями заканчиваться. Плохая тенденция... :dry:

стареет основной состав форума - раньше все скатывалось к алкоголю либо к сиськам, а теперь к болезням :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально тут про слабы стали писать! :wacko: Я смотрю, это уже далеко не первая ветка, которая стала болезнями заканчиваться. Плохая тенденция... :dry:

стареет основной состав форума - раньше все скатывалось к алкоголю либо к сиськам, а теперь к болезням :)

Зато к каким болезням ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато к каким болезням ! :rolleyes:

Седина в голову... :D "Помнишь нам в 19-м таблетки давали, чтоб на баб не тянуло? Кажись начали действовать!" :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я учился и практиковал ни про герпес ни про AIDS ещё никто не слыхал. В то время страшнее сифона зверя не было. Ах, золотые были времена.

Генитальный герпес был описан ещё Гиппократом :) Более того, известно что в европе, в определённых кругах периодически происходили вспышки этого заболевания, носившего в то время название «болезнь французских королей» ибо многие из них страдали этим недугом. Открыты герпесвирусы были в середине 60х годов прошлого века Энтони Эпштейном и др, а лекарство (ацикловир) было разработано только в 1977.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме прямо на Владимирской (в то время) площади

Площадь так и сейчас называется - Владимирская. Эх, жил я там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поцеловаться с девственницей - заразиться как 2 пальца. ессне не генитальным а оральным.

да и просто попить из её чашки... или ЕГО чашки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь из уважаемой аудитории подскажет при каком увеличении осматривают и оценивают монеты спецы из NGC?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же при разных.

от 5-кратного до микроскопа.

Просто цели разные - для оценки общего вида монет сильное увеличение не нужно,

а для определения подлинности и признаков подделки - даже очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же при разных.

от 5-кратного до микроскопа.

Просто цели разные - для оценки общего вида монет сильное увеличение не нужно,

а для определения подлинности и признаков подделки - даже очень.

Наверное, не полностью сформулировал вопрос. Иногда на слабах пишут "Коррозия", вот и вопрос под 5-ти кратным ее можно и не рассмотреть, а под микроскопом будет видна. У меня в памяти тоже отложилось 5-ти кратное увеличение для определения сохранности и грейдирования, вроде информация была именно с сайта NGC либо PCGS, прошло время, просмотрел их сайты, но уже ничего на сей счет не нашел. Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про 5х:

What is a 70? NGC defines a Mint State or Proof 70 coin as having no post-production imperfections at 5x magnification.

http://www.ngccoin.com/coingrading/ngc-coin-grading-process.aspx

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про 5х:

What is a 70? NGC defines a Mint State or Proof 70 coin as having no post-production imperfections at 5x magnification.

http://www.ngccoin.c...ng-process.aspx

Спасибо, это то, что и искал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это то, что и искал.

Вот вместо спасибо поставили бы плюс. и делов. Не надо форум загружать малоинформативными сообщениями. Спасибо
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

interesno o4en' , v Russia igraet rol' moneta prosto v xoroshem sostojanii ili v NGC MS 66 /naprimer/ ? moy e-mail нефиг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

interesno o4en' , v Russia igraet rol' moneta prosto v xoroshem sostojanii ili v NGC MS 66 /naprimer/ ? moy e-mail нефиг

так и вижу как толпы форумчан ломанулись писать многостраничные опусы мистеру Краковски (не имеющему денег и возможности поставить себе кириллик) в Новый Йорк, дабы поделиться с ним своим видением проблемы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

interesno o4en' , v Russia igraet rol' moneta prosto v xoroshem sostojanii ili v NGC MS 66 /naprimer/ ? moy e-mail нефиг

Edward! V Rossii MS66 budet stoit 4ut' doroje 4em MS65 i navyarnyaka doroje 4em moneta prosto v xoroshem sostojanii Изменено пользователем Sepp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru