kolbaser

п Деградация копаря?

В теме 28 сообщений

Двери подъездов и окна первого этажа наглухо забаррикадированы разбитыми листами фанеры. Сначала думали, что придется подтягиваться на руках, схватившись за подоконник. Но в итоге вход все-таки нашли. Крайний подъезд ждущей сноса пятиэтажки-хрущевки растопырился темным зевом. Я еще оглядываюсь опасливо по сторонам, а Владимир входит уверенным шагом...читать дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо тему надо назвать не так - "деградация пoрываeва - ну и йух с ним"

kolbaser, не в обиду, но тема изначально ни о чем. Кто есть пoрываeв, всем известно. Человек к сезону готовится, пиарить проплаченные конторы надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, посто с языка снял. И еще деградация Комсомолки. Желтушная стала газетенка окончательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча ляпов, как обычно. Лысый на Таганке был по доллару ещё в те годы, когда там танки ездили и солдаты с пулемётами значками на дембель закупались. За мятый полтинник 100 рублей - это счастливый сон мусорщика, озвученный лоху-журналюге. Желтушно-прожелтушная статейка для пипла, который хавает. Странно, почему мудрый брат Колбасер на такую лажу повёлся :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мужика, который заныкал 50 рублей и забыл про них... :(

А ведь мог отлично оторваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мужика, который заныкал 50 рублей и забыл про них... :(

А ведь мог отлично оторваться.

Недавно родственники подарили мне 50 рублей образца 1961 года - нашли в шкафу заначку у бабушки. Пенсия тогда была у неё - 80 рублей в месяц.:wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять, рожу эту не могу видеть.

Рауф прав, пиарится сука к сезону, заебал уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три гранёных стакана - это сильно ! Скоро алюминиевые банки будет собирать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))тему надо было назвать "мастурбация копаря"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Скоро алюминиевые банки будет собирать...

и по деньгам будет выходить также, наверное :rolleyes:

кстати, Вы опередили мой следующий пост

всем уважаемым коллегам, не понявшим формат моего топика, объяснюсь:

мне это сообщение показалось смешным, от того до какой херни может опуститься ентот чел в своем глупейшем самопиаре, шарясь по обосранным подъездам и попытках возвеличивания подобного говнопоиска

потрите все, если я не прав :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да всё мы поняли, просто это не копарь, а коммерческий некромастурбатор-эксгибиционист

Изменено пользователем Фокс
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по деньгам будет выходить также, наверное :rolleyes:

кстати, Вы опередили мой следующий пост

всем уважаемым коллегам, не понявшим формат моего топика, объяснюсь:

мне это сообщение показалось смешным, от того до какой херни может опуститься ентот чел в своем глупейшем самопиаре, шарясь по обосранным подъездам и попытках возвеличивания подобного говнопоиска

потрите все, если я не прав :rolleyes:

Таки самое неприятное,что этой хернёй в металлопоиск вовлекаются массы говноискателей халяволюбителей,на которых всё это успешно срабатывает.Так что как человек конечно .овно,но для бизнеса всё правильно делает гад.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не х...й читать газеты...У них бля...не хватает статеек про таких вот"мастеров"...вот и печатают всякое дерьмо.....(извините просто нет слов)...газеты опускаются ниже плинтуса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё мы поняли, просто это не копарь, а коммерческий некромастурбатор-эксгибиционист

Полностью согласен и от себя......до копаря, прожённого до глубины костей ему далеко, да он и не знает ,кто такой настоящий удачливый человек, он просто любитель лёгкой наживы :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Вчера звонил обещался у меня быть, и не было его сегодня. Понятно-телефон обрывают. Кстати полтос отсыревшим никак не выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Вчера звонил обещался у меня быть, и не было его сегодня. Понятно-телефон обрывают. Кстати полтос отсыревшим никак не выглядит.

И как он относится к тому, что его большинство копарей, к которым он себя причисляет, считают мудаком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - рубли с Лысым уже железные? :wacko: Или пробник? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не глумись, образованный аспид сызранскай. В годы моего детства рубли делились на бумажные и железные, так что народно-обиходная терминология соблюдена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статью вроде эту в газете читал. Порываев как обычно блестнул своим чутьем говнокопателя, удивительно что он клад луидоров не нашел. На помойке можно было вещи куда интереснее найти и без МДшника, можно кстате ему подать такую идейку. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мужика, который заныкал 50 рублей и забыл про них... :(

А ведь мог отлично оторваться.

Хрень это и дешевый развод, я когда делал ремонт, то из вентиляционной шахты добыл клок обоев, так вот выглядел он совсем не так, это была эдакая чёрная маслянно-меховая хня. И это при том, что дом построен в середине 80х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдакая чёрная маслянно-меховая хня

Да чего далеко в лохматые 80-е ходить, встаньте на собственный унитаз и загляните в собственную вытяжку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не глумись, образованный аспид сызранскай. В годы моего детства рубли делились на бумажные и железные, так что народно-обиходная терминология соблюдена.

Я не аспид - я хороший. :rolleyes: А аспид неподалёку скрывается - да ещё и трёхголовый! http://coins.su/forum/index.php?showuser=694 :hysterical: Если что - не в обиду. :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давай на авторитетов-то не съезжай, а то спросят, как с понимающего.

Железный рубль - это валюта. Реальная. 20 лет Победы, 50 лет Советской власти, 100 лет Ленину и 30 лет Победы. Отчасти 60 лет СССР и первый олимпийский с символикой - реальные монеты моего детства, попадавшиеся в обращении и туда же отпускаемые из-за избыточности в коллекции. Иногда зависавшие в копилках. Всё последующее - это уже коммеморатив голимый, они мож и из медно-никеля были, не интересовался. А те - первые - железные, не переубедишь :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё? Я ни чё. :rolleyes: Да я же не в обиду написал. :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владивосток 1967 год .Мой родной дядя на экскаваторе ломал старую постройку , которая была брошена не один десяток лет .Так из рухнувшей стены посыпались золотые и серебряные .Органы описали золото ( рублёвики ,пяти и выше )всех золотых более 9 кг .Серебро отдали ему и он поделил с напарником .Был ещё горн серебряный с гравировкой ; Симбирский полк далеене помню .На вес горн кг 5 - 6 .Полтинники и рубли дарили знакомым по простоте душевной .Горн и сейчас ещё живой где то у тётки .Вот такие неожиданности таят в себе старые постройки .К стати это была полковая касса кавалеристов .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru