шеф

1 копейка 2007 М Оценка раскола

В теме 14 сообщений

Доброго всем здоровья. На копейках РФ расколы встречаются нечасто. Поэтому прошу оценить полный раскол 1 копейка 2007М. Заранее благодарен.

На другой стороне ничего особенного.

 

post-22545-0-35115500-1415549510_thumb.jpg

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели взглянуть на первую букву С в слове РОССИЯ, то там ещё и небольшое смещение имеется!.. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Доброго всем здоровья. На копейках РФ расколы встречаются нечасто. Поэтому прошу оценить полный раскол 1 копейка 2007М. Заранее благодарен.

На другой стороне ничего особенного.

IMAG0118-1.jpg

на счёт не часто, Вы погорячились. я, бы даже возвел их в ранг серийных. это не пустые слова. если завтра не поленюсь, предоставлю доказательства в вашей теме или открою свою

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счёт не часто, Вы погорячились. я, бы даже возвел их в ранг серийных. это не пустые слова. если завтра не поленюсь, предоставлю доказательства в вашей теме или открою свою

Вы говыорите о копейках? Не поленитесь, покажите.

По своему опыту знаю, что расколы на копейках встречаются редко. Может быть Вам повезло .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сколько перелопатил копеек на этом номинале впервые попался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сколько перелопатил копеек на этом номинале впервые попался.

Валерий (V-S) покупает расколы на пятачках и копейках.

На аукцион ставить с 200р не меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно на 1.07м их не мало, у меня с десяток разных полных есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, не сносен. ТС преследует  другие цели.извиняюсь. открою свою тему, тогда и поговорим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, не сносен. ТС преследует  другие цели.извиняюсь. открою свою тему, тогда и поговорим

Откуда Вам знать какие цели я преследую ? Я вроде с Вами не делился..А за ответы благодарю всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно на 1.07м их не мало, у меня с десяток разных полных есть!

Мы говорим о том, что трудно найти, а не о том что она единственная.

А купить  в коллекцию на разных ресурсах это другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Вам знать какие цели я преследую ? Я вроде с Вами не делился..А за ответы благодарю всех.

Ваши цели обусловлены в первом посте. факт- оценить. для чего, уже вторично....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы говолрим о том, что трудно найти, а не о том что она единственная. А купить  в коллекцию на разных ресурсах это другое дело.

Если их не мало, то их не мало! Если я купил несколько десятков полных расколов на копейках, значит эти десятки кто-то нашел, насколько нашедшим было трудно, мне не известно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое несколько десятков в сравнении с тем многообразием расколов других номиналов( от гривенника и выше) которые предлагает рынок. Достаточно посмотреть на местную биржу, раздел тазиков. Раскол на копейке выставляется раз в 3-4 недели. Таких же полных расколов на крупных номиналах за неделю проходит 2-3 десятка. Я уже молчу про историю раскола на копейке которую давно не видел в продаже. А виной всему малое количество материала для поиска(монеты этого номинала не достать).

Так что Андрей (ШЕФ) правильно все сказал  ...На копейках РФ расколы встречаются нечасто....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что такое несколько десятков в сравнении с тем многообразием расколов других номиналов( от гривенника и выше) которые предлагает рынок. Достаточно посмотреть на местную биржу, раздел тазиков. Раскол на копейке выставляется раз в 3-4 недели. Таких же полных расколов на крупных номиналах за неделю проходит 2-3 десятка. Я уже молчу про историю раскола на копейке которую давно не видел в продаже. А виной всему малое количество материала для поиска(монеты этого номинала не достать).

Так что Андрей (ШЕФ) правильно все сказал  ...На копейках РФ расколы встречаются нечасто....

Вот и я о тм же.

Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru