s_he_v

Про посредников.

В теме 12 сообщений

Я новичок. Первый раз и наверно последний выставляю на биржу лот (ибо не каждый раз находятся редкие монеты). Но вот что хотел написать. Кидал бы меньше было, если бы были посредники которым соответствующий права давала администрация сайта. Я понимаю что с крупными сделками это неразумно. Но с мелкими там до 20 000 - 30 000 руб это вполне реально. Я вот например бы с радостью отдал бы часть денег за лот, но с уверенностью что сделка будет чистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы здесь много кидал видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? лот вперед и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок. Первый раз и наверно последний выставляю на биржу лот (ибо не каждый раз находятся редкие монеты). Но вот что хотел написать. Кидал бы меньше было, если бы были посредники которым соответствующий права давала администрация сайта. Я понимаю что с крупными сделками это неразумно. Но с мелкими там до 20 000 - 30 000 руб это вполне реально. Я вот например бы с радостью отдал бы часть денег за лот, но с уверенностью что сделка будет чистой.

Вы немножко перепутали. ЦФН это не торговая площадка. Это прежде всего форум нумизматов. А кидалы это "Молоток" и ему подобные. Здесь что продавцы что покупатели все с определенной репутацией. Кидал здесь нет, да и не будет дай бог никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы здесь много кидал видели?

Я не суеверен "ни разу", но я бы такому вот "плюшевому арийцу без репы" поостерегся доверять...

:)

post-1821-0-14102300-1369742081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил у одного персонажа что все его лоты выкупал один и тот же человек и ставил ему положительные отзывы, начали лезть в голову дурные мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь без репы и такие есть :P

post-281-0-52086100-1369742417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил у одного персонажа что все его лоты выкупал один и тот же человек и ставил ему положительные отзывы, начали лезть в голову дурные мысли

Этому покупателю комфотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюкануло. Еще раз. Этому покупателю комфортно покупать у данного продавца. Посмотрите сами сколько монет продается здесь в отличии от других площадок и все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил у одного персонажа что все его лоты выкупал один и тот же человек и ставил ему положительные отзывы, начали лезть в голову дурные мысли

Озвучьте имена этих персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС по видимому испугало требование участников аукциона по его монете выслать лот вперед.Но это обычная практика на всех аукционах по отношению к продавцам без репутации. Поэтому надо быть к этому готовым, или не стоит продавать. Тем более, что тут, как было замечено выше, не торговая площадка. А в завершении добавлю - если есть сомнения - всегда можно обратиться к администрации форума - они всегда помогут решить спорную ситуацию.хоть оно им и нафиг не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок. Первый раз и наверно последний выставляю на биржу лот (ибо не каждый раз находятся редкие монеты). Но вот что хотел написать. Кидал бы меньше было, если бы были посредники которым соответствующий права давала администрация сайта. Я понимаю что с крупными сделками это неразумно. Но с мелкими там до 20 000 - 30 000 руб это вполне реально. Я вот например бы с радостью отдал бы часть денег за лот, но с уверенностью что сделка будет чистой.

Вполне разумный вопрос. Но не надо глобально предлагать, нумизматы люди с устоявшимися правилами и новизны не любят.

,Если вы реальный покупатель, задайте вопрос так: "Я хочу купить монету у ........... если уважаемый форумчанин будет гарантом сделки (или хранителем монеты до моего приезда в Москву), то сумма вознаграждения составит ...% от данной сделки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru