34na43

Приглашаю к сотрудничеству.

В теме 132 сообщения

А теперь, уважаемый Форест, дайте ответ, какие задачи нумизматики Вы решаете колосками и желудями?

А я их не ставлю...

А если серьёзно, то про желудя и колоски вы так говорите, как буд-то в них разбираетесь. А на шляпках, между прочим, проставлена дата дубового урожая, или дубильного, ну, в общем, когда их в закрома... А по количеству колосков определяется номер штемпеля с привязкой к дате календаря майя. Это тот, который недавно закончился. И ещё количество остей связано через номинал с примесью золота в меди, но это немного засекречено, для стратегических целей, так сказать... В общем - тема - до горизонта....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из одной статьи:

....

Высший класс! Статью можем тоже подобрать на любой случай. И не только из УК. Глупости всё это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то про желудя и колоски вы так говорите, как буд-то в них разбираетесь.

Нет, не разбираюсь. И честно говоря, я и против ничего не имею. Просто Вы так напали на то, что у нас знаний никаких и что всё это изучение истории с помощью монет бессмысленно, что это не нумизматика итд итп. Ну и в своём посте ничего против сектантства не сказал

Высший класс! Статью можем тоже подобрать на любой случай. И не только из УК. Глупости всё это.

Подберите, я не против. Я взял первую попавшуюся. Из сборника ГИМ.

А по-поводу всей этой темы, "у кого длинней"... У меня позиция как у Вас Ярослав - коллекционируй и изучай то что тебе нравится. Но при этом не надо вести агрессивно себя по отношению к оппоненту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Подберите, я не против. Я взял первую попавшуюся. Из сборника ГИМ.

А по-поводу всей этой темы, "у кого длинней"... У меня позиция как у Вас Ярослав - коллекционируй и изучай то что тебе нравится. Но при этом не надо вести агрессивно себя по отношению к оппоненту.

Охоты нет фигнёй заниматься. Меня позабавило другое: не содержание статьи, а Ваша ремарка "из одной статьи" :hysterical: А содержание я даже не читал - не очень интересно. Я для себя этот вопрос давно решил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не разбираюсь. И честно говоря, я и против ничего не имею. Просто Вы так напали на то, что у нас знаний никаких и что всё это изучение истории с помощью монет бессмысленно, что это не нумизматика итд итп. Ну и в своём посте ничего против сектантства не сказал

Подберите, я не против. Я взял первую попавшуюся. Из сборника ГИМ.

А по-поводу всей этой темы, "у кого длинней"... У меня позиция как у Вас Ярослав - коллекционируй и изучай то что тебе нравится. Но при этом не надо вести агрессивно себя по отношению к оппоненту.

не надо писать всякую чушь .. вы посмотрите как эта тема началась - на самый первый пост... Про какую агрессию со стороны Фореста вы говорите?

сами главное начали , а потом ведете себя как потерпевшие

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь? Например? Кроме того, что отметил Ярослав. Я Вас чем-то оскорбил? Или сектанство недонумизматикой назвал?

Агрессию я упомянул не лично к Форесту. А вообще к теме в целом. Если для Вас это чушь, извините тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, брэк!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru