Евгений_123

Денга 173? года - интересная брак

В теме 12 сообщений

может заинтересует любителей брака.монетка будет продаваться в скором времени (мной)- жаль отдавать (local) барыгам.

монетка была на молотке (2000 RUR) - хз сколько она стоит - поясните.

С Уажением.

post-9140-12660016899_thumb.jpg

post-9140-126600170654_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продавал такие от 300 до 1000. Поставьте здесь на аук - узнаем цену вместе. По этой монетине - красива

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продавал такие от 300 до 1000. Поставьте здесь на аук - узнаем цену вместе. По этой монетине - красива

я бы запросто с 0 поставил - но у меня обязательства ): + срочность , 1000 с молотка предлогали в ноябре - если кто предложит больше то

я могу переместить в фиксированные продажи - дело срочное - чел (хозяв монеты облил ноут водкой и теперь у него клава залипает - ситуевина анегдотическая - ему выставлять лоты надо а тут облом такой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продавал такие от 300 до 1000. Поставьте здесь на аук - узнаем цену вместе. По этой монетине - красива

я бы запросто с 0 поставил - но у меня обязательства ): + срочность , 1000 с молотка предлогали в ноябре - если кто предложит больше то

я могу переместить в фиксированные продажи - дело срочное - чел (хозяв монеты облил ноут водкой и теперь у него клава залипает - ситуевина анегдотическая - ему выставлять лоты надо а тут облом такой)

Ну так ставьте с той цены, которая Вас устраивает, в чём проблема?

Разгонят - хорошо, не купят вообще - значит дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000-дорого, думаю так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монета нравится. Если вариант наложки рассматриваете могу предложить 1500 + доставку (до Барнаула) и страховку. Не знаю сколько стоит доставка и страховка, но если в итоге я в 2000 рублей уложусь то нормально. Вариант предоплаты не расматриваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку можно поместить в браки до 1917 - двойной удар, сдвиг заготовки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на аверсе вроде ещё и соударение просматривается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монета нравится. Если вариант наложки рассматриваете могу предложить 1500 + доставку (до Барнаула) и страховку. Не знаю сколько стоит доставка и страховка, но если в итоге я в 2000 рублей уложусь то нормально. Вариант предоплаты не расматриваю.

перемещаю монетку в фиксированные цены.по поводу доставки я думаю в 2 000 уложитесь за все про все (даже думается будет дешевле).доставка первым классом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне монета нравится. Если вариант наложки рассматриваете могу предложить 1500 + доставку (до Барнаула) и страховку. Не знаю сколько стоит доставка и страховка, но если в итоге я в 2000 рублей уложусь то нормально. Вариант предоплаты не расматриваю.

перемещаю монетку в фиксированные цены.по поводу доставки я думаю в 2 000 уложитесь за все про все (даже думается будет дешевле).доставка первым классом.
Я не очень понял, монету я всетаки получаю или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korolek покупайте, если хотите

Денга 17?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korolek покупайте, если хотите

Денга 17?

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru