scooter84

Способ колекционирования монет

В теме 105 сообщений

считаю этот форум лажовым

Ошибочное мнение. На сердитых воду возят, гласит народная мудрость, а на обиженных х*й кладут, вторят ей определённые понятия. Так что завязывай с истериками и включайся в работу. Ошибки я буду поправлять по мере возможности

Ну спасибо хоть одна здравая мысль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо хоть одна здравая мысль!

Да тут целый форум исключительно здравых мыслей, изложенных в специфической стилистике. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 у меня было по русскому! И институт закончил с красным дипломом! Ладно пойду на другой форум, считаю этот форум лажовым и можете удалить мой аккаунт вместе с темой!

Это скорее институт был лажовым. Мадам, если форум не нравиться, можете уёбывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...считаю этот форум лажовым и можете удалить мой аккаунт вместе с темой!...

?!

Охренела совсем ?!

Что за наезды на мой любимый форум ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АК-47 пытался дать классификацию коллекционеров.

В связи с этим возник вопрос: - Бывали ли случаи, когда истинные коллекционеры (п.2 классификации) продавали монеты себе в убыток? :rolleyes:

Если НЕТ, тогда их спокойно можно причислить к группе 4 - коллекционеров с наклонностями барыг, а следовательно группу 2 исключить. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АК-47 пытался дать классификацию коллекционеров.

В связи с этим возник вопрос: - Бывали ли случаи, когда истинные коллекционеры (п.2 классификации) продавали монеты себе в убыток? :rolleyes:

Если НЕТ, тогда их спокойно можно причислить к группе 4 - коллекционеров с наклонностями барыг, а следовательно группу 2 исключить. :rolleyes:

бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 у меня было по русскому! И институт закончил с красным дипломом! Ладно пойду на другой форум, считаю этот форум лажовым и можете удалить мой аккаунт вместе с темой!

Это скорее институт был лажовым. Мадам, если форум не нравиться, можете уёбывать
Институт был хороший, а ты кто бабушка тогда! пид...р гребаный! Закроют ваш форум за маты! Это я вам говорю зайду ко я к вашему хостеру и дам пару ссылок с этого сайта как тут общаются какие слова тут опотребляют! Я думаю что за ненормативную лексику пару предупреждений и закрывают сайт так что админ возьми на вооружение! из за му..в можешь сайта лешится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 у меня было по русскому! И институт закончил с красным дипломом! Ладно пойду на другой форум, считаю этот форум лажовым и можете удалить мой аккаунт вместе с темой!

Это скорее институт был лажовым. Мадам, если форум не нравиться, можете уёбывать
Институт был хороший, а ты кто бабушка тогда! пид...р гребаный! Закроют ваш форум за маты! Это я вам говорю зайду ко я к вашему хостеру и дам пару ссылок с этого сайта как тут общаются какие слова тут опотребляют! Я думаю что за ненормативную лексику пару предупреждений и закрывают сайт так что админ возьми на вооружение! из за му..в можешь сайта лешится!

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕPАЦИИ. Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

.....

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 у меня было по русскому! И институт закончил с красным дипломом! Ладно пойду на другой форум, считаю этот форум лажовым и можете удалить мой аккаунт вместе с темой!

Это скорее институт был лажовым. Мадам, если форум не нравиться, можете уёбывать
Институт был хороший, а ты кто бабушка тогда! пид...р гребаный! Закроют ваш форум за маты! Это я вам говорю зайду ко я к вашему хостеру и дам пару ссылок с этого сайта как тут общаются какие слова тут опотребляют! Я думаю что за ненормативную лексику пару предупреждений и закрывают сайт так что админ возьми на вооружение! из за му..в можешь сайта лешится!

Слышь, лЕшенец, ты бы школу то закончил для приличия, потом угрожал. А то ведь к хостеру то могут и не пустить ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, не буду исправлять ошибки скутера84. Не впишется в нашу систему межличностных отношений, полагаю :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и начну коллекционировать,то буду собирать только красивые(высокохудожественные) монеты.

Что-бы глаз радовали и воображение включали :rolleyes:

И да-же не важен год и т.п,лишь бы красота была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Сергей Л. идёт учить правила форума год. серёнь! "не лезь с своим уставом в монастырь" (с) А.Полотно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пид...р гребаный! Закроют ваш форум за маты! Это я вам говорю зайду

ждёмс в гости. вазилин свой можешь не брать, монетами обставим :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накинулись на мальца, уважили бы лучше просьбу ;)

Ладно пойду на другой форум, считаю этот форум лажовым и можете удалить мой аккаунт вместе с темой!

Похоже, в самарском петушатнике прибавиться ещё один лЕшенец :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот! Тут так интересно, а я всё мимо, да мимо! :(

Может не надо было сразу так парня грузить конечно, но....

Проверку не прошёл. Начал хамить и угрожать.

Пусть идёт себе с миром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 вполне так ничего расставил основные определения. Молодца. Правильно и вовремя выраженную мысль стоит респектировать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так... :rolleyes: за годы деательности результат наблюдений и выписал...

Предугадывая наперд возможные вопросы по типу к какой категории отношу сам себя? отвечаю - коллекционер с барыжними :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 у меня было по русскому! И институт закончил с красным дипломом! Ладно пойду на другой форум, считаю этот форум лажовым и можете удалить мой аккаунт вместе с темой!

Это скорее институт был лажовым. Мадам, если форум не нравиться, можете уёбывать
Институт был хороший, а ты кто бабушка тогда! пид...р гребаный! Закроют ваш форум за маты! Это я вам говорю зайду ко я к вашему хостеру и дам пару ссылок с этого сайта как тут общаются какие слова тут опотребляют! Я думаю что за ненормативную лексику пару предупреждений и закрывают сайт так что админ возьми на вооружение! из за му..в можешь сайта лешится!

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕPАЦИИ. Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

.....

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Да тут страсти кипят, почище бразильских сериалов. :rolleyes:

Не оценил молодой человек специфической стилистики форума. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что ту собрались больные люди, и вместо того что бы посоветовать что то нормальное насоветовали такое как будто тут бомжи собрались с монетами! :D

предлагаю собирать талеры.

красиво, исторично, познавательно. Есть материал, есть литература, есть специалисты.

тема не дешевая, не для бомжей однозначно. Внутри основной темы масса интереснейших подтем,

например правители европы, 30-летняя война, мир Карла Vго и т.д. и т.п.

Советую начать с покупки за 500 рублей моей книжки "портреты Габсбургов на талерах 1500-1700". с автографом!!

При покупке у меня же талера для затравки, книжка - в подарок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, доктор, маркетолог вы ещё тот. Как в том анекдоте про поручика Ржевского. В публичном доме пожар, девки голые из окон скачут, кругом орут "Воды, воды", тут в коридор высовывается пьяная усатая рожа и вещает "А в 13-й нумер - шампанского!"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа

это пони бильбо потерял.

Миш Толкиен это для 17 лет... хоре, детство кончилось ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые и в 50 лет играются ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот! Тут так интересно, а я всё мимо, да мимо! :(

Может не надо было сразу так парня грузить конечно, но....

Проверку не прошёл. Начал хамить и угрожать.

Пусть идёт себе с миром.

Тимофей Викторович .... шож вы? вали его на пол ломай ему Х игрек и направляющую ось ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и направляющую ось ;)

может лучше 11-ю букву алфавита? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru