Senya2409

1 рубль 1991 Махтумкули выкус

В теме 79 сообщений

Как вы себе это представляете, в смысле сам результат голосования, в виде: "эта монета на 35% подлинная, на 45% фуфловая, а на 20% затруднительная (воздержанная) к определению?

Павел,какие проценты?Если великий спец сказал,то это верно на 100%.А если кто-то возражает,то для них создаются темы,цель которых выдавить этих умников из форума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу за себя. Не так давно купил интересный знак, спасибо людям типа вас за то что охаяли его на форумах.

Доволен как удав покупкой редкого предмета по цене фуфла.

!!!Да здравствуют УГРЮМЫЕ всея интернета!!!

Верю вам,но можно посмотреть эти обсуждения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,какие проценты?Если великий спец сказал,то это верно на 100%.А если кто-то возражает,то для них создаются темы,цель которых выдавить этих умников из форума.

Я тоже думаю, что достаточно обычно мнения одного из лучших спецов в теме, можно двоих-троих, поэтому и не понял, как это подлинность можно определять голосованием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что достаточно обычно мнения одного из лучших спецов в теме, можно двоих-троих, поэтому и не понял, как это подлинность можно определять голосованием.

Павел,вы правы!Но... Звание "лучший спец" в теме браков кто определяет?Тот,у кого власть!Неужели не понятно из этой темы?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru