SERGEI

оцените царские рублики А-3

В теме 130 сообщений

да нет это не была реклама, я хотел чтоб мне их оценили,т.к. А-3 я невкурсе как ща спрашивают и предлагают (не так их много).

спасибо Тимофею (ТИмВик) что мне позвонил и рассказал что и как.

по поводу сайта, гарантий и тд - сам все понимаю, возможно будет так как тим вик написал, так же возможно будут заключения ГИМ или МиМ (если дорогие монеты) с мелочью неохота связываться и напрягать людей.

а как же конрос с 15 и 10%, нумизма с 10 и 10% да и другие ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же конрос с 15 и 10%, нумизма с 10 и 10% да и другие ?

А чем Вы лучше? Преимущества перед другими аукционами какие? Гарантии нет. Я лучше заплачу на 5-10 процентов дороже, но чуть что не так, Вы деньги вернете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$$k писал:

А чем Вы лучше? Преимущества перед другими аукционами какие?

А, собственно, кому какие преимущества и перед кем ? Предлагай, посмотрим... чего сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zergus писал:
А, собственно, кому какие преимущества и перед кем ? Предлагай, посмотрим... чего сказать.

Предлагаю финское золото в слабах самое распространенное, 10 и 20 марок BU. БУ значит бывшее в употреблении. Вам какие года нужны? 1904 и 1905 года нет.

Золото Николая II. Почем возьмете? Простые пятерки отдам по 200. Редкие по 500. Все в слабах. А что еще на вскидку вспомнить? Серебришко есть, разное, финское, русское. Все, опять же в слабах. Медь практически не держу. Но есть кое-что интересное. Вам чего надо-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преимущества я могу сказать какие точно вижу и какие планируем -

1. возможность ознакомление с лотами во время аукциона в ЖИВУЮ -

а это очень важно.

2. просто отношение к клиенту

3. наличие продавца на раб месте а не 3 раза в неделю по 2 часа.

4. Удобная бухгалтерия для клиента (возможно 1С будет совмещена в сайте)

5. возможность поглядеть какие когда и почем каждый клиент покупал монеты, а не лазить по аукционам прошедшим и вспоминать - чеж это такое я купил, и ТД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$$k писал:

Предлагаю финское золото в слабах самое распространенное, 10 и 20 марок BU. БУ значит бывшее в употреблении. Вам какие года нужны? 1904 и 1905 года нет.

Золото Николая II. Почем возьмете? Простые пятерки отдам по 200. Редкие по 500. Все в слабах. А что еще на вскидку вспомнить? Серебришко есть, разное, финское, русское. Все, опять же в слабах. Вам чего надо-то? :D

нам надо все, приносите,выставим как вам удобнее или на витрину положим, или на аукцион. где продасться там продасться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Удобная бухгалтерия для клиента (возможно 1С будет совмещена в сайте)

5

подумай еще раз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$$k писал:

Предлагаю финское золото в слабах самое распространенное, 10 и 20 марок BU. БУ значит бывшее в употреблении. Вам какие года нужны? 1904 и 1905 года нет.

Золото Николая II. Почем возьмете? Простые пятерки отдам по 200. Редкие по 500. Все в слабах. А что еще на вскидку вспомнить? Серебришко есть, разное, финское, русское. Все, опять же в слабах. Медь практически не держу. Но есть кое-что интересное. Вам чего надо-то?

они готовы все это по старту взять-т.е.по рублю :rolleyes:

так завтра презентация будет- :D

дайте нормальное объявление :exclaim: лично я даже на МЯУ готов приехать

и там же можно будет посмотреть монеты живьем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, я думаю что по СССР пока для тебя ничего интересного не будет.

завтра я планирую быть на МЯУ, но пока точно не знаю во сколько .самое то интересное все же в интернете будет на сайте.

на витрины что нить положим мы но скорее для ассортимента все же.

а вобще приезжай, пообщаемся, давно не виделись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Удобная бухгалтерия для клиента (возможно 1С будет совмещена в сайте)

.

дааа? и накой версии вы это собрались лобать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin писал:

дааа? и накой версии вы это собрались лобать?

Написано "возможно", не факт что 1С, может и счётно-калькулятарная версия... Вопрос несколько некорректен - "как вы будете считать наши деньги" - вот как он звучит... Будем, поверьте, будем... :D Чем меньше ошибёмся - тем больше насчитаем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zergus писал:

Написано "возможно", не факт что 1С, может и счётно-калькулятарная версия... Вопрос несколько некорректен - "как вы будете считать наши деньги" - вот как он звучит... Будем, поверьте, будем... :D Чем меньше ошибёмся - тем больше насчитаем...

да мне как то всеравно, просто вот мне как человеку который это знает не по наслышке очень интресно узнать как вы это собрались сделать или у вас бюджет резиновый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... с "дохлым" бюджетом можно было бы сказать как "не жили богато - не х#ен начинать" - по этому отвечу расплывчато - средства имеются... И потом - раз уж начали - со временем надеемся на приход, как бы это цинично не звучало - из Ваших (имею ввиду - участников аукциона) карманов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом, надеюсь. по сайту видно, что даже его создание и раскрутка (см. места в рейтингах) - удовольствие не из дешёвых... А в долг в наше время ни кто давать не будет. В нумизматике подарков делать не принято.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С и сайт :shock: Ну, на "восьмерке" что-то слабать можно, но тамошнее Web-расширение - отстой... На "семерке" - дорого тоже... Я б не взялся - времени нужно море.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б не взялся - времени нужно море.

- Каждому - своё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом, надеюсь. по сайту видно, что даже его создание и раскрутка (см. места в рейтингах) .

где смотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где смотреть?

- в поисковиках - место на странице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С и сайт :shock: Ну, на "восьмерке" что-то слабать можно, но тамошнее Web-расширение - отстой... На "семерке" - дорого тоже... Я б не взялся - времени нужно море.

можно по 30 баксов в час получить уникальный продукт с саппортом, от которого не откажешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zergus писал:
- в поисковиках - место на странице...

и по какому контексту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. - можно

2. - по самому такому, который приходит на ум в первую очередь...

3. - ну и что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно по 30 баксов в час получить уникальный продукт с саппортом, от которого не откажешься.

Согласен с ценами - если только часов больше 40. За меньшее количество часов - 40 баксов бы просил... Впрочем, количество часов нужно большое. Так что все упирается в бюджет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K3 писал:

Согласен с ценами - если только часов больше 40. За меньшее количество часов - 40 баксов бы просил... Впрочем, количество часов нужно большое. Так что все упирается в бюджет.

думаю минимум двое и часов намного больше. хотя если цель в калькуляторе, а не именно в учетной программе то может быть и менеьше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. - можно

2. - по самому такому, который приходит на ум в первую очередь...

3. - ну и что?

это к чему ответы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нумизматике подарков делать не принято.

о как...пойду переобуюсь чтоли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru