немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Шурик.!! Привет, не ищи  97. Я их все давно в наборчики  определил.

Привет Виктор.

Неее не увсэ  :givi:

:D  :D  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек , ты  прочеши  киоски  около рынков у них этого добра. Продавцы  одно время  10 коп. домой тоскали. Спроси ради  интереса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве с 3-х мешков это клондайк?

на вскидку могу сказать, что у нас в регионе почти нет 99сп... к примеру с двух мешков за счастье выловить одну штуку, а тут с трех целых 21...

 

97 гривенники ни разу в штемпеле еще не попадались, хотя в неделю разгребаю гривенников рублей на 700...

Добрый день .

Вот домой забежал на скорую руку сфотографировал.

И даже с М попалась тёмная.

20161129_111952-1-1.jpg

нижняя левая, такие изредка проскакивают 2000 сп и 2001 сп...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вскидку могу сказать, что у нас в регионе почти нет 99сп... к примеру с двух мешков за счастье выловить одну штуку, а тут с трех целых 21...

 

нижняя левая, такие изредка проскакивают 2000 сп и 2001 сп...

в разных регионах по разному--летом как то брала один мешок в сбере по 50 копеек так там вообще все были магнитные 2006--2015 и не одной немагнитной (кто то перебрал и сдал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сбере был только 1 мешочек с 10 рублевками на 5000р,решил взять ,чего добру пропадать...Интересного совсем мало,поворот почти 180 градусов и 1 десятка без даты(Даже юбилейки ни одной, я их конечно уже не сильно собираю,но все равно было бы хоть как то поприятнее)

Надо наверное ещё по сберам походить.

Тут много кто с сбера берет мешки ?Мне дают не запечатанные,а только те,что принесли им за день,распакованные,как бы добыть мешки под пломбой?Или это не в сбере?

post-43641-0-29173500-1480432674_thumb.jpgpost-43641-0-16966300-1480432679_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сбере был только 1 мешочек с 10 рублевками на 5000р,решил взять ,чего добру пропадать...Интересного совсем мало,поворот почти 180 градусов и 1 десятка без даты(Даже юбилейки ни одной, я их конечно уже не сильно собираю,но все равно было бы хоть как то поприятнее)

Надо наверное ещё по сберам походить.

Тут много кто с сбера берет мешки ?Мне дают не запечатанные,а только те,что принесли им за день,распакованные,как бы добыть мешки под пломбой?Или это не в сбере?

20161129_135205.jpg20161129_163554.jpg

заказывать нужно и тогда будут под пломбой кладовой СБ, изредка проскакивают под пломбой МД...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывать нужно и тогда будут под пломбой кладовой СБ, изредка проскакивают под пломбой МД...

Понял Денис,спасибо!Вчера просто спросил у них по 1/5/10 копеек,сказали не могут заказать(или не хотят),про рубль и выше не спросил что то...Попробую завтра сходить попросить ,может не откажут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Денис,спасибо!Вчера просто спросил у них по 1/5/10 копеек,сказали не могут заказать(или не хотят),про рубль и выше не спросил что то...Попробую завтра сходить попросить ,может не откажут!

ныряй в метро там по 1-2-5 и 10 рублей .

много можно достать с энтого материала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в сбере был только 1 мешочек с 10 рублевками на 5000р,решил взять ,чего добру пропадать...Интересного совсем мало,поворот почти 180 градусов и 1 десятка без даты(Даже юбилейки ни одной, я их конечно уже не сильно собираю,но все равно было бы хоть как то поприятнее)

Надо наверное ещё по сберам походить.

Тут много кто с сбера берет мешки ?Мне дают не запечатанные,а только те,что принесли им за день,распакованные,как бы добыть мешки под пломбой?Или это не в сбере?

20161129_135205.jpg20161129_163554.jpg

Добрый вечер. В сбере мне дают сразу если есть  у них в наличии(это около дома), а так, заказываю и день-два звонят говорят приходи милчеловек, твой мешок тебя ждет, считать не хотим) Ну да я их сразу предупредила чтоб мешок не вскрывали. Им лишний раз не считать и мне приятно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня то же в сбере возле дома взял мешочек с 10 рублями на 8000 р.пол мешка разобрал,попалась одна юбилейка из серии гвс.вторую половину после разберу.мешок был со свинцовой пломбой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятки вообще не смотрю в последнее время. Драйва нет . Сразу под пломбой солярки банка в розничный оборот наших магазинов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Денис,спасибо!Вчера просто спросил у них по 1/5/10 копеек,сказали не могут заказать(или не хотят),про рубль и выше не спросил что то...Попробую завтра сходить попросить ,может не откажут!

1, 5 и 10 копеек убраны с программы заказа отделений СБ (как минимум в нашем регионе)... я беру в центральном отделении города и потому, если есть в кладовой нужные мне номиналы, то они идут ко мне...

 

Сегодня то же в сбере возле дома взял мешочек с 10 рублями на 8000 р.пол мешка разобрал,попалась одна юбилейка из серии гвс.вторую половину после разберу.мешок был со свинцовой пломбой

как то мало ГВС на такой объем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбилеек вообще мало попадается.вот только таксисты еще радуют,иногда меняют.в больших магазинах бесполезно спрашивать,там сами собирают.кондукторы то же кому то уже откладывают.в поезде проводники так же не хотят отдавать.а вот в мелких магазинах иногда говорят что приносят им юбилейку.а на нашей почте сказали что последний раз Бим видели полгода назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Питере месяц назад,в каждом магазине спрашивал БИМ, почти во всех давали. В одном девушка пакет с БИМом достала и разменяля 300 р.Я в шоке был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Питере месяц назад,в каждом магазине спрашивал БИМ, почти во всех давали. В одном девушка пакет с БИМом достала и разменяля 300 р.Я в шоке был.

Вы наверное несколько килограммов Бима увезли от туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное несколько килограммов Бима увезли от туда?

там дают регионы 2014-2016 годов... изредка что интересное проскакивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До нас и обычная ходячка 2016 еле дошла.первые монеты я увидел месяца два назад.а уж Бим 2016 только в интернете увидеть можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеток 50 выпросил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеток 50 выпросил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все жмотят, типа "сами собираем',а в Питере легко отдают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 50 монеток это шикарно,хороший улов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все жмотят, типа "сами собираем',а в Питере легко отдают.

То что легко отдают - это точно! Вчера из ларька забрал пакет 10р на 5000р. биметалла 24шт регионы 2014-1016 и ГВС 178 штук. ГВС в основном убитые,  но из старых попалось 3 шт  Ельни и 2 шт Курска в блеске. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 за два дня...нормально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

добрый вечер
только что закончил мешок 10коп.  
5 поворотов и все 2015год..  разновидностями не умею  смотреть-ну кроме 01,02гг.
отобрал кучку годов с разновидностями (03-10гг)-так бы отдать кому знающему.
вопрос-кто заберет  :waiting:

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем понятно-тогда в оборот..

ежели все таки  кому самовыносом-то недельку поваляется на полке..

яж безвозмездно.почти даром))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru