WERDI

Монеты России 2006

В теме 144 сообщения

20р 2003ЛМД

:shock::shock::shock: Что за зверь? :D
Пардон-с, очепятался :ohmy: 20р 1993 ЛМД, разумеется ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлую субботу нашёл гривенник 2006 с.п. немагнитный (на полу в магазине валялся :D , в смысле гривенник ;)) и московский магнитный в кучке мелочи попался...полтинники пока не попадались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немагнитный с гладким гуртом?!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немагнитный с гладким гутром?!!! :shock:

если бы... :rolleyes: гурт обычный, рубчатый, как положено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все гривенники магнитом проверять. Может и магнитная с рубчатым гуртом попасться... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо все гривенники магнитом проверять. Может и магнитная с рубчатым гуртом попасться... :rolleyes:

дык, проверяю, пока 10к 2006 с.п. больше не попадаются, а московские проверяю всегда...я ещё 50к 2002 м магнитом проверяю, вдруг тот магнитный уникум попадётся :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ценную инфу тут выкладывать?А то каждое утро каждый будет заходить и говорить:1. Еще одна с гладким!2. Полтинников все нет... :cry: 3. СП-шек нет... :cry: 3.1 Вар. для питерцев: ММД-шек нет... :cry: 4. А я еще 2р99 выловил!5. Эххх, вот бы рубли 2001 попались!!!Задолбало уже, чесслово :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.В дополнение - в порядке самоконтроля потереть подобные посты из темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз просили выкладывать только ценную инфу - получайте. Вчера одним московским коллекционером были таки найдены магнитные московские полтинники 2006 года. Штампы те же самые, гурт, соответственно, гладкий. Получены в новом "Ашане" на Алтуфьевском шоссе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Ашанах" всегда новые монетки быстрей всего появлются особенно ММД. Мне вчера в "Ашане" на Люблинской улице на сдачу и полтинников отсыпали, и десяток с гладким гуртом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "ценной инфы" - болванки у меня и 10 и 50 к. - плакированное железо - месяца три назад как появились - в безобразном количестве.... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "ценной инфы" - болванки у меня и 10 и 50 к. - плакированное железо - месяца три назад как появились - в безобразном количестве.... :D

Болванки это в смысле кругляшки без рисунка, заготовки под чеканку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zergusне смтря на количество цена с штуки пока складывается? на вес пока никак? :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вес пока никак?

- Г#вно вопрос - хоть килограмм, но по 100р. за соответствующую единицу веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумаем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните идиоту, пожалуйста, на кой хрен эти кругляши людям?То есть что за прикол их иметь? Искренне не понимаю и очень хочеться понять!Это ведь не монета, никогда ей не была и нумизматической ценности не имеет. Вы что, их собираете, чтобы на них свой профиль чеканить :D ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, их собираете, чтобы на них свой профиль чеканить :D ?

Ну зачем свой? А вот если профиль президента РФ, тогда... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Львове жил недалеко ло завода "Металлист".Работяги выносили и жменями продавали вырубленные кругляшки под телефонную двушку.Конечно это не тот металл и все такое прочее, но действительно такие кружки нумэрекции не вызывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сегодня на сдачу мне дали монету 50 копеек 2002г. СПМД. Она была явно со следами обращения, хотя по-моему чеканилась только для специальных наборов. Что бы это могло значить? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сегодня на сдачу мне дали монету 50 копеек 2002г. СПМД. Она была явно со следами обращения, хотя по-моему чеканилась только для специальных наборов. Что бы это могло значить? :rolleyes:

Мне, в Красноярске, тож такую однажды дали. Тож побитую жизнью.... может есть смысл сравнить монетку с наборной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, в Красноярске, тож такую однажды дали. Тож побитую жизнью.... может есть смысл сравнить монетку с наборной?

В обращении не редки.Сравнил, выглядят одинаково. Интересно, насколько редки они в обращении и откуда ваще там взялись???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, в Красноярске, тож такую однажды дали. Тож побитую жизнью.... может есть смысл сравнить монетку с наборной?

В обращении не редки.Сравнил, выглядят одинаково. Интересно, насколько редки они в обращении и откуда ваще там взялись???
В обращении не редки - это я написал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня дали на сдачу 2 штуки. Гурт гладкий.

post-1130-1158505120_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.В дополнение - в порядке самоконтроля потереть подобные посты из темы

Хорошая мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru