нахалёнок

немец

В теме 156 сообщений

Братия и сестры. Просто так у нас никого не банят. Тем более навечно. Просто имейте в виду что если вы будете посылать матом суперов пусть в личке это добром не кончится. Ибо суперы сиречь люди государевы. И посылание нахуй супера есть посыоание админов. Я могу поверить что немец был пьян. Нт это не основание. Для сравнения. У соседей Арсен получил сразк ПЯТЬ ЖК за синьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что водило рукой Немца в этот момент, но при всей моей к нему симпатии я тоже впал в непонятку. Потому и поддержал решение братии, хоть сердце и разрывалось :unsure: . Немец - сукин кот синий, но он был нашим сукиным котом синим. Жалко, но порядок важнее :gangster:

post-53-134842268785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый пастырь, зачем этот пост? Ты хозяин, нах пояснения нужны-то? :gangster:

ps синька зло и только усугубляет вину, тоже мне оправдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали просители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы синим и рано или поздно срываемся на ближнего своего. Нужно дать человеку шанс извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать- как сказал Вицин - у всех у нас рожи хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Просил вас немец за него впрягаться? Нет.

У него своя думалка имеется.

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- у всех у нас рожи хороши!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=RU-V2TIfGqI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что водило рукой Немца в этот момент, но при всей моей к нему симпатии я тоже впал в непонятку.

А чему же тут удивляться? На ЦФН мат давно стал языком общения у некоторых, если не у многих. Уважаемые красные/зелёные/синие - не удивляйтесь, когда вас посылают на три буквы, ибо (как там в Правилах?) - это от избытка чувств и "для более полного выражения мыслей".

Распустились, мат уже руганью не считают. На три буквы послать - как раз плюнуть. Что посеешь - то и пожнёшь. Вот и пожинайте плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просил вас немец за него впрягаться?

Ты не поверишь - не просил. И извинятся он не думает, хотя фраза, с моей точки зрения, очень нехорошая.

Но разобрались ли в ситуевине админы, суперы и модеры или так - ты на супера выехал - заполучи вечный бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распустились, мат уже руганью не считают. На три буквы послать - как раз плюнуть. Что посеешь - то и пожнёшь. Вот и пожинайте плоды.

Вот в этом, дядь, ты прав, впрочем, как практически, всегда :gangster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему же тут удивляться? На ЦФН мат давно стал языком общения у некоторых, если не у многих. Уважаемые красные/зелёные/синие - не удивляйтесь, когда вас посылают на три буквы, ибо (как там в Правилах?) - это от избытка чувств и "для более полного выражения мыслей".

Распустились, мат уже руганью не считают. На три буквы послать - как раз плюнуть. Что посеешь - то и пожнёшь. Вот и пожинайте плоды.

Печально это всё, но факт... не могу не согласится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь - не просил. И извинятся он не думает, хотя фраза, с моей точки зрения, очень нехорошая.

Но разобрались ли в ситуевине админы, суперы и модеры или так - ты на супера выехал - заполучи вечный бан?

Мне смешно с вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю , что если бы супера обозвал матом новичек- вопросов бы даже не возникло по поводу его бана. Немец же сделал много полезного . Мужики нужно его амнистировать. Это мое мнение. Что это за обида такая большая? Все мы братья и сестры. А немцу просто можно дать по ебальничку и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне смешно с вас.

Рад за вас, Стас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю , что если бы супера обозвал матом новичек- вопросов бы даже не возникло по поводу его бана. Немец же сделал много полезного . Мужики нужно его амнистировать. Это мое мнение. Что это за обида такая большая? Все мы братья и сестры. А немцу просто можно дать по ебальничку и все

Боюсь тогда он ещё дальше пошлёт...

...эх Вова-Вова, грил я тебе, синька до добра не доведёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы братья и сестры. А немцу просто можно дать по ебальничку и все

имя, сестра, имя!!! (с).

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=PLTosCqkh70

Того, кто поедет давать немцу по ебальничку :dry:

Беня, брат, заканчивай витать в облаках. Немец реинкарнируется под другим погонялом, это к бабке не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не знаю, что водило рукой Немца в этот момент, но при всей моей к нему симпатии я тоже впал в непонятку. Потому и поддержал решение братии, хоть сердце и разрывалось :unsure: . Немец - сукин кот синий, но он был нашим сукиным котом синим. Жалко, но порядок важнее :gangster:

Дядь, скажи, о чем говорит выдернутая из контекста цитата? Он туда послал супера *** или конкретно ***? С точки зрения хамства это монопенисуально, а вот с точки зрения правосудия - разница есть. А то я вот тут недавно одного по телефону, второго лично. . . Что теперь будет, ай-вэй

Изменено пользователем Фокс
не надо имён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А немцу просто можно дать по ебальничку и все

Сэр Бенджамен, приезжай ко мне в гости, организую поездку к немцу.

ХЕЗ, что там у них с *** произошло, хотя к *** у меня лишь положительные чуйства (если он помнит, что лишь он один меня поддержал во время моего появления втут), очень нематерный и охренительный спец, без сомнения! :god:

Изменено пользователем Фокс
не надо имён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Немец реинкарнируется под другим погонялом, это к бабке не ходи

Дядь, ну это несумнительно. А то что кото-то обещал "отфуячить" - - это из области, так сказать, мечт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А чему же тут удивляться? На ЦФН мат давно стал языком общения у некоторых, если не у многих. Уважаемые красные/зелёные/синие - не удивляйтесь, когда вас посылают на три буквы, ибо (как там в Правилах?) - это от избытка чувств и "для более полного выражения мыслей".

Распустились, мат уже руганью не считают. На три буквы послать - как раз плюнуть. Что посеешь - то и пожнёшь. Вот и пожинайте плоды.

Есть интересная теория,что современные матерные слова пошли от монголотатарских завоевателей,т.е. оные слова произносились на их диалекте и были признаны Русью иноверными т.к. это было на диалекте врагов!К примеру по Армянски, фаллос называется калыр,ну а пуцик его подруга и соответственно мы русскоязычные не знаем об этом и слова для нас пустые,кстати в Брянской области,не знаю точно в какой части,подругу калыры называют-кепа! Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А чему же тут удивляться? На ЦФН мат давно стал языком общения у некоторых, если не у многих. Уважаемые красные/зелёные/синие - не удивляйтесь, когда вас посылают на три буквы, ибо (как там в Правилах?) - это от избытка чувств и "для более полного выражения мыслей".

Распустились, мат уже руганью не считают. На три буквы послать - как раз плюнуть. Что посеешь - то и пожнёшь. Вот и пожинайте плоды.

ну не надо утрировать, мат не стал стилем общения на ЦФН. За хамский, базарный беспричинный мат завсегда наказывают - и в жизни, и здесь

Ты не поверишь - не просил. И извинятся он не думает, хотя фраза, с моей точки зрения, очень нехорошая.

Но разобрались ли в ситуевине админы, суперы и модеры или так - ты на супера выехал - заполучи вечный бан?

Вы полоску с предупреждениями свою видите? А у немца она переполнилась, чего я не припомню про любого прочего форумчанина (ну, если только СП и Гарик на вскидку)

Немец же сделал много полезного

пример можно?

А немцу просто можно дать по ебальничку и все

вот и дали:blush:

Изменено пользователем Raufbold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не надо утрировать, мат не стал стилем общения на ЦФН. За хамский, базарный беспричинный мат завсегда наказывают - и в жизни, и здесь

Вы полоску с предупреждениями свою видите? А у немца она переполнилась, чего я не припомню про любого прочего форумчанина (ну, если только СП и Гарик на вскидку)

пример можно?

вот и дали:blush:

Я примеры приведу:

Немец активен во многих темах, делится информацией и знаниями - разве от этого нет пользы форуму? Репа у него за 350 зашкаливала - он её не на пустом месте насобирал, а реально минимум 350 дел здесь хороших сделал... Да и человек он интересный...

Я просто высказываю своё мнение, ходотайствовал о возврате раньше, кому надо - надеюсь помнят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое плохое что может случиться-уйдет человек, а вернется оборотень, озлобленный на весь мир, и начнет реально гадить. Реинкарнации не получится. Пример привести, аль сами вспомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое плохое что может случиться-уйдет человек, а вернется оборотень, озлобленный на весь мир, и начнет реально гадить. Реинкарнации не получится. Пример привести, аль сами вспомните?

Это не про Немца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru