zolotov

100 рублей 1992 года ММД перекос вставки

В теме 11 сообщений

Приветствую всех!
Встретился брак 100 рублей 1992 года ММД биметала, на мой взгляд достаточно сильное смещение вставки. Интересно было бы услышать на сколько часто встречается подобный брак, ориентировочную стоимость данного брака. Заранее благодарю. 

 

 

post-40119-0-21067400-1445520036_thumb.jpg

post-40119-0-28813200-1445520044_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не такое и сильное смещение,на троечку ориентировочно 1800-3000р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но гугление по смещениям на 100 рублевых монетах ММД не дало мне информации о смещениях на "5". Не подскажете где можно посмотреть? 50 рублей с большим смещением, находил. И еще вопрос, на сколько часты брак для конкретного года, монетного двора и номинала. Спасибо за ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но гугление по смещениям на 100 рублевых монетах ММД не дало мне информации о смещениях на "5". Не подскажете где можно посмотреть? 50 рублей с большим смещением, находил. И еще вопрос, на сколько часты брак для конкретного года, монетного двора и номинала. Спасибо за ответы.

Здесь на форуме через поиск,для этих годов (1991-1992) смещения на БиМах не редкость,на ММД пореже да и тираж их не велик в отношении с ЛМД, Ленинградская с таким смещением как у вас до 1000р врятли дотянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что в данном случае имеет место не смещение, а перекос внутренней вставки имеет значение? Просто не в курсе по БиМу этого периода, но например на казахстанском БиМе перекос встречается в разы реже, чем смещение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что в данном случае имеет место не смещение, а перекос внутренней вставки имеет значение? Просто не в курсе по БиМу этого периода, но например на казахстанском БиМе перекос встречается в разы реже, чем смещение.

На б\м 90-х всё наоборот.Этот "перекос" в\в стоит около 2000р.(маловат).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На б\м 90-х всё наоборот.Этот "перекос" в\в стоит около 2000р.(маловат).

Ясно, спасибо... будем знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интерес к монете. Если будете продавать. С 1000р поучавствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Встретился брак 100 рублей 1992 года ММД биметала, на мой взгляд достаточно сильное смещение вставки. Интересно было бы услышать на сколько часто встречается подобный брак, ориентировочную стоимость данного брака. Заранее благодарю. 

такие монеты здесь проходили уже

наберу рейтинг.поучаствую

ставьте с 1 000 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Вам тож не плохо рейтингу набрать, чтоб поучаствовать.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru