NIKGRIN

Разделение темы "РСФСР-СССР-РФ 1917-2007 года"

Стоит ли делить тему "РСФСР-СССР-РФ 1917-2007 года" на части?   58 проголосовавших


В теме 27 сообщений

Вот собссна опрос по просьбе ADVOKAT, я тута не при чем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-б тебе, дражайший, не угомониться в конце концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше б темы писали четче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-б тебе, дражайший, не угомониться в конце концов...

Garik, все притензии к Адвокату, он попросил :arrow: я создал :rolleyes:

Если админов не устраивает, пусть удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за статус кво, т.к. интересует и то, и другое, и все равно придется шариться по обоим разделам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех кому ПО потому, что просматриваю все заинтересовавшие меня темы появившиеся с моего последнего посещения. Если бы архив был поделен на разделы то было бы удобнее в него заходить, а от нового разделения, возможно, только прибавится работы у модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех кому ПО потому, что просматриваю все заинтересовавшие меня темы появившиеся с моего последнего посещения. Если бы архив был поделен на разделы то было бы удобнее в него заходить, а от нового разделения, возможно, только прибавится работы у модераторов.

Те кому по, голосуйте ЗА. И будет вам за это благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа неофиты, Никита, Адвокат и иже с ними, года полтора-два назад уже проводился опрос об объединении ряда тем в единые, результаты того опроса вы можете видеть в нынешней структуре форума.

Неужели вы действительно хотите пролистывать по три экрана только для просмотра только списка разделов? :shock:

Интересно почему люди которые на форуме несколько месяцев считают, что до них никто о структуре форума не думал?

А вот пришли они и сейчас нам неразумным все очень доходчиво объяснят что и как нужно делать :shock:

Господа, давайте перестанем изобретать велосипеды и перед тем как делать "конструктивные" предложения давайте научимся для начала смотреть историю форума и будет тогда много меньше благо-глупостных предложений.

Если кого лично обидел - прошу простить ибо навеяло :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа неофиты, Никита, Адвокат и иже с ними, года полтора-два назад уже проводился опрос об объединении ряда тем в единые, результаты того опроса вы можете видеть в нынешней структуре форума.

Неужели вы действительно хотите пролистывать по три экрана только для просмотра только списка разделов? :shock:

Интересно почему люди которые на форуме несколько месяцев считают, что до них никто о структуре форума не думал?

А вот пришли они и сейчас нам неразумным все очень доходчиво объяснят что и как нужно делать :shock:

Господа, давайте перестанем изобретать велосипеды и перед тем как делать "конструктивные" предложения давайте научимся для начала смотреть историю форума и будет тогда много меньше благо-глупостных предложений.

Если кого лично обидел - прошу простить ибо навеяло :ireful:

Смотрели ведь. Читайте выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, запутался, читат не тут надо, а в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий В., ко мне то тут какие претензии...Я прочитал сообщение Адвоката, что он не может создать опрос, ну и вызвался на свою голову добровольцем :( как говориться, не делай добра :arrow: ...

И вообще я голосовал за по, меня в форуме все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрели ведь. Читайте выше.

Ну значит или хреново смотрели, или не там смотрели.

Могу и я эту тему закрыть, но думаю полезно вам будет почитать коментарии Миши, думаю долго ждать его не придется, думаю он будет мене дипломатичен чем я :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий В., ко мне то тут какие претензии...Я прочитал сообщение Адвоката, что он не может создать опрос, ну и вызвался на свою голову добровольцем :( как говориться, не делай добра :arrow: ...

И вообще я голосовал за по, меня в форуме все устраивает

К тебе лично никаких, я уже писал"Если кого лично обидел - прошу простить ибо навеяло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для зачинателей бучи. А именно:

...Я вот например никогда не захожу на форум монеты стран бывшего СССР... но захожу, получается, по необходимости :D

Поддерживаю предыдущего оратора...

И прочим мутящим...

На корневой странице сайта черным по белому написано

"Здравствуйте!

Данный сайт изначально задумывался как сайт, посвящённый денежному обращению стран, образовавшихся после распада СССР..."

У этого монастыря есть свой устав.

И паства.

Так что, извиняйте, именно эти ветки основные. Я же не лезу на "Старую монету" с выкриками "Мне типа все что вы тут пишете неинтересно, выделите мне раздел СССР!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для зачинателей бучи. А именно:

...Я вот например никогда не захожу на форум монеты стран бывшего СССР... но захожу, получается, по необходимости :D

Поддерживаю предыдущего оратора...

И прочим мутящим...

На корневой странице сайта черным по белому написано

"Здравствуйте!

Данный сайт изначально задумывался как сайт, посвящённый денежному обращению стран, образовавшихся после распада СССР..."

У этого монастыря есть свой устав.

И паства.

Так что, извиняйте, именно эти ветки основные. Я же не лезу на "Старую монету" с выкриками "Мне типа все что вы тут пишете неинтересно, выделите мне раздел СССР!"

Ну охренеть, не знал что всё так серьезно, аж противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все очень просто - не нравится - .... Выбор всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шишки беру на себя,

Nikita спасиб за опрос. знаю, что демократия на форуме не приветствуется. Хотелось перевес сил посмотреть. Может пастырь и разделит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вы действительно хотите пролистывать по три экрана только для просмотра только списка разделов? :shock:

а зачем?можно же выходить сразу на Основной форум-кликаем на него и все остальные разделы сворачиваются

проголосовал против

в том годе делал такое-после этого и появилось разделение на старые-новые-разное

позднее вылезли клады

изначально разделов было больше

скока я сил и времени угробил на разделение-это пиздец

в общем-можно но смысла нет имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ перенисти в раздел "Монеты стран бывшего СССР"

Остальное оставить в разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ перенисти в раздел "Монеты стран бывшего СССР"

Остальное оставить в разделе.

Полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге монеты сран бывшего ссср растворятся в рф

а то что там штук 20 тем со статусом объявлений забыли?сразу будете ходить на 2 страницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге монеты сран бывшего ссср растворятся в рф

а то что там штук 20 тем со статусом объявлений забыли?сразу будете ходить на 2 страницу?

Вот это я понимаю конструктивный разговор, без угроз и наездов, приятно иметь дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ перенисти в раздел "Монеты стран бывшего СССР"

Остальное оставить в разделе.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ перенисти в раздел "Монеты стран бывшего СССР"

Остальное оставить в разделе.

+1

не выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ перенисти в раздел "Монеты стран бывшего СССР"

Остальное оставить в разделе.

А зачем? Монеты стран б.СССР лично меня ни под каким видом не колышат. А то, как есть сейчас - меня полностью устраивает: всё моё в одном месте. :D

По теме опроса: и так тем дофига, скроллить и скроллить, а вы еще сущностей наплодить хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru