сколот

червонец Сеятель 1981 ЛМД

В теме 16 сообщений

Вроде как редкий,подскажите плиз стоимость.

post-10087-0-34941800-1375445073_thumb.jpg

post-10087-0-72939000-1375445082_thumb.jpg

post-10087-0-20120500-1375445092_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000+ USD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000+ USD

Спасибо Василий.То есть старт 2 будет нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Василий.То есть старт 2 будет нормально?

подождите, быть может ктото его подтвердит..

монета специфисская - послушаем "истчо" мнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий прав на 100%

Именно 2000$+

С 2009 г отслеживаю истоки этой монеты, и минималка всегда была именно эти 2000 и никогда дешевле. Это как барьер для цены "вниз "какой-то для этой монеты.А "вверх" приходилось видеть вплоть до 4000$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотке сейчас имеется со стартом $1945 по текущему курсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это погрешность чуть большого сейчас курса долара.

61000 руб -вот реальный барьер в рублях всегда был. За 60000 не видел ни разу . Но поразительно, что более чем за три года цена " как вкопанная"!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Выставлю с двушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2000долларов не купят, лучше поставить подешевле на аукцион. Мне интересно!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как обстоит дело с этой позицией сейчас, но в районе 50.000 - 55.000 рублей мне такие монеты предлагали в "Улан - Баторе" перед самым его закрытием. И там их было сколько - то (т. е. они были у счастливого владельца в количестве). Но мобыть, он эту цену называл именно для меня.

Вообще монета далеко не редка, но источник, откуда она исходит, похоже, один и там человек не опускает цену. Ему торопиться особенно некуда. Вот и всё кино. А единичные находки не могут повлиять на общую картину.

Но всё же моё видение - типа 60.000 рублей = финиш, а не старт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы как эксперт Иван Иваныч и преобритите эти монеты,а там уже и будет видно,что к чему,а то слова это одно,а конкретные деньги это другое!!!!!!!! Вы же не покупаете предметы которые Вам не интересны!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой - ё - ёй, сколько эмоций и восклицательных знаков!

Ну, допустим, не вам решать, что мне приобретать и что не приобретать. И тем более вы не можете быть в курсе, приобретаю я или нет монеты, которые мне не нужны (имею в виду - для моей Генеральной коллекции). Кроме того, есть и другие варианты. Я могу монеты, например, вовсе и не приобретать, а брать на реализацию, что я достаточно часто и делаю. Люди мне доверяют (наверное, есть тому причины) и дают монеты на реализацию без всяких залогов. Причем часто и цены - на моё усмотрение. Я этим не злоупотребляю и работаю за небольшой процент, так что в большинстве случаев все довольны. В общем, вряд ли вы имеете четкое представление о моих интересах и моих движениях.

Ну а хотите конкретики - нет проблем. Именно по этой монете. У меня есть такой "Сеятель" 1981 ЛМД. Заходите, я вам за 60.000 рублей могу его продать. Нет проблем. А себе потом куплю чуть дешевле. Надо будет - найду ещё. Только нужны гарантии заказа. И найти их я смогу не за один день или неделю - лето, отпуска, дачи. Народ разбежался кто куда.

P.S.Кстати, один мой знакомый собирается продавать 3 копейки 1926 (35). Состояние - лучше, чем у Марса, но хуже, чем у выставившего такую монету ТС из Можайска. Цена будет реальная, сообразно состоянию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 3к 26 интересна,но как у марса нет. Как посмотреть монетку??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я поговорю с хозяином и вам напишу в личку. Скорее всего, это возможно после воскресенья. Потому что хозяин две недели назад сообщил мне о намерении продать ряд "перепуток", но вдруг он передумал? Или внезапно так разбогател, что может от щедрот своих мне дать денег не только на пиво. Надо узнать точно ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2000долларов не купят, лучше поставить подешевле на аукцион. Мне интересно!!!!!

Блин не видел,что здесь еще писали и выставил с двух.

В продаже: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=110927

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы подкорректируйте следующим образом( эту свою схему я часто предлагаю как самый честный аукцион):

Пусть до какого то дня идут торги вверх с означенной Вами цены. Далее- если ставок нет, то с этого же времени начинаются торги "вниз" с этой же суммы, таким образом, что цена опускается каждые сутки на 50$ или 1000 руб , скажем... Ну и тут два варианта- либо кто-то купит, а на какой-то отметине ее точно купят, так как многим нужна..., либо цена будет такая, что Вас ну никак не будет такая продажа интересовать- Вы тогда покупаете ее сами у себя, благо, что на этом форуме никакой комиссии не берется за это.

Попробуйте! Самое главное - Вы ничего не теряете при этом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru