TatianaMK

Ф. 1 рубль 1785

В теме 33 сообщения

Вот такую монетку предлагают купить. На данный момент есть только фото. Ни диаметра, ни массы. Ваше мнение товарищи.

post-40486-0-19618700-1447964097.jpgpost-40486-0-95486700-1447964097_thumb.jpg

 

Спасибо за мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло вам предлагают купить, гоните этих уродов в шею!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо покупать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и за сколько?

Меня больше вопрос "зачем" заинтересовал бы.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло вам предлагают купить, гоните этих уродов в шею!

Теперь вопрос... Где засада на этой монете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос... Где засада на этой монете?

Везде, но самая главная засада находится в  голове у тех, кто на данное г..о покупается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вопрос...

а на мой вопрос не ответите?

вопрос "зачем"
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде, но самая главная засада находится в  голове у тех, кто на данное г..о покупается!

Зачем Вы так, человек хотел купить и заработать. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так, человек хотел купить и заработать. :hysterical:

Инфаркт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде, но самая главная засада находится в  голове у тех, кто на данное г..о покупается!

А подробней? Для исчезновения будущих "глупых вопросов"? Мое мнение : Монета в прекрасном состоянии. Фото соответствует - фото каталога Конрос (только такой и имеется). Понимаю что Китайцы - умеют все, и не только Китайцы. И как проверять вообще монеты Царской России, которых у нас много. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфаркт?

Он ее уже, скорее всего купил у цыган за 500 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ее уже, скорее всего купил у цыган за 500 рублей.

извинит Она.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подробней? Для исчезновения будущих "глупых вопросов"? Мое мнение : Монета в прекрасном состоянии. Фото соответствует - фото каталога Конрос (только такой и имеется). Понимаю что Китайцы - умеют все, и не только Китайцы. И как проверять вообще монеты Царской России, которых у нас много. Спасибо.
 

Методом исключения. Считайте что каждый кто вам приближается, пытается вас обм ануть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфаркт?

Зарабатываю я на работе, а пополнить очередной монетой коллекцию не против. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробней? Для исчезновения будущих "глупых вопросов"? Мое мнение : Монета в прекрасном состоянии. Фото соответствует - фото каталога Конрос (только такой и имеется). Понимаю что Китайцы - умеют все, и не только Китайцы. И как проверять вообще монеты Царской России, которых у нас много. Спасибо.

Есть хорошая поговорка, женщине можно доказать, что она не права, но переубедить её невозможно, поэтому просто почитайте этот раздел http://coins.su/forum/index.php?showforum=229

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Методом исключения. Считайте что каждый кто вам приближается, пытается вас обм ануть.

 

Ответ на 5+. А по существу? Или тут пофлудить решили суперзнатоки нумизматики, так и не дав ценного совета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  очередной монет

А другие из коллекции не покажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
: Монета в прекрасном состоянии.

Прекрасное состояние монеты,  в данном случае, никоим  образом не является признаком подлинности оной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ответ на 5+. А по существу? Или тут пофлудить решили суперзнатоки нумизматики, так и не дав ценного совета?

 

ценный совет в посте №16 -добавить нечего. 

Изменено пользователем AndreT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фотографии   вашей подборки царских рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробней? Для исчезновения будущих "глупых вопросов"? Мое мнение : Монета в прекрасном состоянии. Фото соответствует - фото каталога Конрос (только такой и имеется). Понимаю что Китайцы - умеют все, и не только Китайцы. И как проверять вообще монеты Царской России, которых у нас много. Спасибо.

Кроме каталога Конроc в интернете есть много фото оригинальных монет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет просите?

Татьяна, у монет есть три стороны. Одну из них вы умышленно не показали, отсюда и стеб.

И маленький намёк. Святого Георгия очень почитали в Империи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне Татьяна написала в личку письмо, в котором выразила обиду на наш форум.

Мол, ответов по существу нет, один стеб, никто не сказал - как отличить оригинал от подделки. И что она найдет другой форум для получения ответов на свои вопросы.

Вчера не стал ей отвечать в личке, но сегодня решил ответить. И не там, а тут  - в теме.

Это изделие лишь отдаленно похоже на монету, которую оно копирует, поэтому в ответах больше стеба и шуток, чем каких-либо объяснений.

Да и отношение к людям, покупающим то, о чем они понятия не имеют на данном форуме соответствующее. Ведь форум, как никак нумизматический, и тут  спрашивают и помогают именно по ним, а вот к людям, ищущим халявы ( а как еще объяснить покупку монеты за пару тысяч, цена которой детятки тысяч), но абсолютно не знающим - что они покупают на нашем форуме соответствующее. 

В последние пару-тройку месяцев форум буквально завалили показом подобных изделий, нумизматы уже устали кричать дуракам и дурочкам о том, что свои  финансы надо беречь, не искать наживы там, где ни ухом ни рылом не смыслите.

Вы вот деньги на работах зарабатываете, но ведь до прихода на эти работы вы учились своим ремеслам - так почему в нумизматике думаете проскочить нашару? Или вы думаете, что раздел, в который ваши темы-опусы помещают модераторы назван так "...для лохов" случайно? Вот ни разу не случайно. Это вам дополнительное ведро холодной воды на ваши глупые головы выливают, чтоб отрезвели-одумались!

 

А вопросы о отличиях этих предметов от оригиналов больше похожи на вопросы типа: подскажите - как улучшить качество изготовления наших подделок, чтобы вы, нумизматы, не так сразу их отличить могли. А как иначе их расценивать-то - вопросы такие? Ведь видно за версту все! Что тут объяснять? И для чего? 

Люди покупающие такое - в лучшем случае собирают совсем другие темы по монетам ( ну там СССР, биметаллические десятки, монеты с кораблями-зверушками) если не видят - что за предмет перед ними. А обычно - ничего они не собирают - или денег хочется легких, или еще блаж какая в голове.

 

Обиделись на форум? Уходите? Мы только рады, если честно. Надоел этот дет.сад. Чем вас таких будет меньше тут - тем форуму будет лучше.

Только, увы, на ваше место сегодня и завтра очередной лох придет. Или два лоха.

 

Добро пожаловать, дамы и господа. Наш форум открыт для всех. Но все же возможно, кто-то из вас сперва пробежится по разделу и найдет тот предмет, о котором хоитите нас спросить, и не понадобиться очередная тема с обидами, разочарованиями и разбитыми надеждами?   

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не хотел форум засорять, но тут думаю можно. во недавно прислали: 

post-27203-0-46528600-1448005750_thumb.jpg

post-27203-0-68127700-1448005785_thumb.jpg

Фото не мои, я только обрезал лишнее. Очередная партия раритетов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru