ленка86

2 копейки 1800, оценка

В теме 31 сообщение

спасибо

якут-бродяга,

специально для Вас фото на сторублевке

монета не кабинетная!-может подоконная :rolleyes: или копаНная...чистилась однозначно!...состояние XF- ........дальше гугли мониторте... :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!Подскажите пожалуйста.А не было ли 2 коп 1800 г не медных ? А то мне знакомый доказывает что были,а я как то сомневаюсь.Поиск в сети результатов не дал.Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!Подскажите пожалуйста.А не было ли 2 коп 1800 г не медных ? А то мне знакомый доказывает что были,а я как то сомневаюсь.Поиск в сети результатов не дал.Заранее спасибо.

Вы-то зачем ищете? Знакомый высказал смелую мысль, пусть он её и доказывает. А вы отдыхайте и не тратьте время на ерунду. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы доказать,что его смелая мысль не правильная,я же должен иметь доказательную базу.Словесному сотрясению воздуха он не верит.Думаю,что мнение именитых дядек будет более,чем достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри любой каталог по монетам данного периода - если там нет, значит с высокой степенью вероятности не было вообще.

А и правда, Вам-то нахрена что-то доказывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!Подскажите пожалуйста.А не было ли 2 коп 1800 г не медных ? А то мне знакомый доказывает что были,а я как то сомневаюсь.Поиск в сети результатов не дал.Заранее спасибо.

Пусть Ваш знакомый покажет эту монету. Медяшку натер пастой Гойей, и утверждает что это ЗОЛОТО, А поиск в сети результатов не даст. Потому что это - ПОЛНЫЙ БРЕД. Это как сейчас 10 копеек (ходячка) в ЗОЛОТЕ отчеканить. :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru