ФАНТОМ2010

Полушка 1734 R2 Зеркальная Четверка

В теме 32 сообщения

Добрый вечер, вот появилась у меня такая монетка ( к стате вторая, одну оставил себе, вторую - вот эту хочу продать), по биткину R2, как я понял монета одноштемпельная, вопрос будет ли интерес у форумчан на данную монету, если да, то с какой цены стартовать? Монету могу выслать наперед, если конечно, не найду поручителя. С ув.Игорь

post-27264-0-39931400-1355776455_thumb.jpgpost-27264-0-06310500-1355776463_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовать можете с 1тр, как и положено по старту(минимальному). А цена конкретно этой 3-4 тр. Больше земляная монета в этом состоянии попросту не может стоить. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видеть 300-350 дол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

притом монета не чистилась, даже не мылась, нашли ее неделю назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видеть 300-350 дол.

Это без проблем. Нужно только представить монету на порядок лучшую состоянием, и я первый их заплачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( к стате вторая, одну оставил себе, вторую - вот эту хочу продать),

Хотелось бы посмотреть на ту, что оставили себе. Сам ищу в коллекцию эту разновидность. Касаемо этой, согласен с Леон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только обратил внимание на город. Забыли написать: продаётся только по Украине. Лично я стать уголовником не имею желания. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я стать уголовником не имею желания. :)

Почему вдруг уголовником? Получать монеты из-за границы не запрещено ни УК, ни КОАП. Отправлять за границу - да, низзя. Но и то это уже больше не уголовщина - так, административное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вдруг уголовником? Получать монеты из-за границы не запрещено ни УК, ни КОАП. Отправлять за границу - да, низзя. Но и то это уже больше не уголовщина - так, административное.

Ты что пишешь, аспид? :) Как за лучшего модера ж голосовал...:(:) Не знаю, как у Вас, в Германиях... А тут это уголовщина и контрабанда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что пишешь, аспид? :) Как за лучшего модера ж голосовал... :(:) Не знаю, как у Вас, в Германиях... А тут это уголовщина и контрабанда.

Можно, в таком случае, ссылки на статьи действующего УК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ты что пишешь, аспид? :) Как за лучшего модера ж голосовал... :(:) Не знаю, как у Вас, в Германиях... А тут это уголовщина и контрабанда.

Лень, вот что знаю, то пишу. Отправлять - нельзя. Получать - можно. Честно.

За голос спасибо, было очень неожиданно и приятно.

А я вот себя пересилил и за тебя в имперской России голосовать не стал. Исключительно по твоему же личному призыву.

Ну да ладно, к оценке полушки это не относится.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у Вас, в Германиях... А тут это уголовщина и контрабанда.

Извиняюсь за флуд, но видимо какие-то изменения на днях произошли в законодательстве, которые я пропустил...можно подробнее о контрабанде с пересылкой монет с Украины в РФ применительно к гражданину РФ, получающему монеты на территории РФ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд, но видимо какие-то изменения на днях произошли в законодательстве, которые я пропустил...можно подробнее о контрабанде с пересылкой монет с Украины в РФ применительно к гражданину РФ, получающему монеты на территории РФ?

Не на днях, а гораздо раньше.

Пересылка предметов болльше 50 лет в РФ запрещена. Презик Мудведев подписал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм.. с Украины приходило заказное с приклеенной сверху описью, в которой были описаны хреновины на пицот лет старше этого монетоса и ничё, все живы и на свободе.

Так что выходит - честно напишешь, по-честному и придёт ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото двух недавних проходов, может Вам поможет сорентироваться в цене. Сумма уходов в подписях фото. Но учитывайте состояние монет.

post-20732-0-69590500-1355811460_thumb.jpg

post-20732-0-15280000-1355811480_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень, вот что знаю, то пишу. Отправлять - нельзя. Получать - можно. Честно.

За голос спасибо, было очень неожиданно и приятно.

А я вот себя пересилил и за тебя в имперской России голосовать не стал. Исключительно по твоему же личному призыву.

Ну да ладно, к оценке полушки это не относится.

Не буду спорить. Может быть и ошибаюсь. Лично получал монеты из Штатов и Европы. Но следует различать страны где их разрешено высылать и страны(Украина), где это уголовное преступление. Судя по всему, ТС большой простак не только в монетах, но и в законодательстве, и просто не понимает что ждёт его ж.пу в весьма вероятном исходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить. Может быть и ошибаюсь. Лично получал монеты из Штатов и Европы. Но следует различать страны где их разрешено высылать и страны(Украина), где это уголовное преступление. Судя по всему, ТС большой простак не только в монетах, но и в законодательстве, и просто не понимает что ждёт его ж.пу в весьма вероятном исходе.

С этим согласен - отсылающий может попасть на статью (все от законодательства страны зависит). Но чтобы получающий в РФ предметы (не запрещенные к обороту) старше 50 лет в РФ же попадал под статью... Uri, ссылку на законодательную норму или название самого акта дайте. А то получается я и тысячи других граждан ежедневно ходим "вне закона".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим согласен - отсылающий может попасть на статью (все от законодательства страны зависит). Но чтобы получающий в РФ предметы (не запрещенные к обороту) старше 50 лет в РФ же попадал под статью... Uri, ссылку на законодательную норму или название самого акта дайте. А то получается я и тысячи других граждан ежедневно ходим "вне закона".

Вы и 1000 граждан получаете монеты Россимперии из стран где их вывоз уголовное преступление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить. Может быть и ошибаюсь. Лично получал монеты из Штатов и Европы. Но следует различать страны где их разрешено высылать и страны(Украина), где это уголовное преступление. Судя по всему, ТС большой простак не только в монетах, но и в законодательстве, и просто не понимает что ждёт его ж.пу в весьма вероятном исходе.

ну так ты начал с того, что уголовником сам не хочешь становится. причем тут ТС? если он хочет - пусть будет, если конечно сильно не повезет. А вообще на оплату комиссии молотку ты положил прибор, а на тупые законы препятсвующие светлой идее коллекционирования и спасения монет нет? странновато ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот та, что будет в коллекции

post-27264-0-63298400-1355824250_thumb.jpg

post-27264-0-89971700-1355824255_thumb.jpg

post-27264-0-21438200-1355824264_thumb.jpg

post-27264-0-35879100-1355824270_thumb.jpg

post-27264-0-39872000-1355824275_thumb.jpg

post-27264-0-66964000-1355824280_thumb.jpg

post-27264-0-27517200-1355824289_thumb.jpg

post-27264-0-00629200-1355824296_thumb.jpg

post-27264-0-25711700-1355824301_thumb.jpg

post-27264-0-50697000-1355824307_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эту можно желаемые 300-350$ дать. Желательно, конечно прежде посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на орлике просматриваются перышки + виден перечекан с крестовой копейки (вопрос на этой монете - это минус или плюс?) с одной стороны остаток от номинала .....КА, с другой стороны видны ноги "коныка" и голова "змея"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вторая монета не продается, сам за нее дал 500 вечнозеленых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото двух недавних проходов, может Вам поможет сорентироваться в цене. Сумма уходов в подписях фото. Но учитывайте состояние монет.

Вторая монета - цена не соответствует действительности. Ее прогоняют. Во втором круге цена уже была 10500. Через пару ауков скорей всего опять появится :dry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а по этой монете, какой может быть ценовой диапазон

post-27264-0-52321000-1355827998_thumb.jpg

post-27264-0-57495500-1355828013_thumb.jpg

post-27264-0-14732300-1355828031_thumb.jpg

post-27264-0-26176800-1355828039_thumb.jpg

post-27264-0-79727100-1355828045_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru