СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

В магазине ГОЗЗНАКА буклет с ЯНАО стоит 14 т.р.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Чечнёй 7 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нахрена им в Крым ехать,если они и тут цену свою оправдывают и раскупаются.В Крыму за 14 т.р. их покупать никто не будет...дорого для них!!!

Кому надо в Крыму давно ЧЯП купили и не по одному комплекту. Там так же собирали Россию как и мы здесь собираем Украину. Из-за этого резкого роста цены не будет, не в Крыме дело. А вот то что покупательская способность 14 тысяч в 2012 и 2014 различна это факт. Монеты прежде всего товар которому свойствена как уценка так и подорожание. Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо в Крыму давно ЧЯП купили и не по одному комплекту. Там так же собирали Россию как и мы здесь собираем Украину. Из-за этого резкого роста цены не будет, не в Крыме дело. А вот то что покупательская способность 14 тысяч в 2012 и 2014 различна это факт. Монеты прежде всего товар которому свойствена как уценка так и подорожание.

В Крыму зарплата 14 т.р. у "олигархов")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму зарплата 14 т.р. у "олигархов")))

Не, у моего брата пенсия, в Севастополе, 19

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у моего брата пенсия, в Севастополе, 19

у военного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у военного

нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

а ЯНАО у него есть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ЯНАО у него есть?)

ЯНАО нет да и 1 и 5 коп. 2014 тоже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30% это для этих монет не скидка а подарок. готов купить 10+5+2 в количестве. продажные 11,5+5,5+3

 

Однако когда тут кое-кому полгода назад предлагали полмешка ЯНАО по 8000 он сослался на нищебродство и слился. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер брак на ЯНАО. Находят же люди.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на днях Ямал за 13500 р..В свое время предлагали за 8 т.р. жалко было денег. Уверен после нового года будут за 15т.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Купил на днях Ямал за 13500 р..В свое время предлагали за 8 т.р. жалко было денег. Уверен после нового года будут за 15т.

 Всё это относительно. Мне в своё время было жалко 1000 р за монету, но 8 штук взял. Думаю, что не прогадал.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы понять идиотизм ситуации с ЧЯП,  достаточно знать, что царскую золотую десятку ценят в коридоре от 10  до 15 тыс. рб. По цене золота, разрази меня гром, чтобы я скупал  по этой цене бимет, отчеканенный в сотнях тысяч экземпляров. Ищите дураков в другом месте, на петушатнике, например.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где именно царскую десятку ценят по 15000? про 10 даже спрашивать не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на днях Ямал за 13500 р..В свое время предлагали за 8 т.р. жалко было денег. Уверен после нового года будут за 15т.

переплатил 1000-1500 точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михаил!

Подозреваю, что скупки и ломбарды не Ваш профиль. Но точно, - не рекомендуемый Вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михаил!Подозреваю, что скупки и ломбарды не Ваш профиль. Но точно, - не рекомендуемый Вами.

А качество из скупок и ломбардов какое? Туда тянут откровенный лом из расчёта 1500р/гр. Да выходит 13тр, но какой здравомыслящий человек понесёт нормальную монету в ломбард сдавать за 13 когда полно желающих купить от 16? Так что ходите ломбардными коридорами сами.P.S. вам хорошо должно быть известно что не малое количество наводок, на квартиры и людей, осуществляется работниками выше указанных "коридоров" заприметивших частого клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер брак на ЯНАО. Находят же люди.

Не первый раз вижу именно такой брак на подобных монетах. Один в один я бы даже сказал. Не "рукоблуд" ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катастрофическое заблуждение полагать, что 100% обладателей царских золотых монет осведомлены о их нумизматической ценности. Кстати, о современности: золотая российская монетка, на которой  изображен конь с копытами, идет почему-то, практически, по цене металла; точно так же, как безупречной сохранности дореволюционные червонцы у зубных техников: Вы не пробовали спихнуть упомянутым стоматологам бимет за те же деньги? :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катастрофическое заблуждение полагать, что 100% обладателей царских золотых монет осведомлены о их нумизматической ценности. Кстати, о современности: золотая российская монетка, на которой  изображен конь с копытами, идет почему-то, практически, по цене металла; точно так же, как безупречной сохранности дореволюционные червонцы у зубных техников: Вы не пробовали спихнуть упомянутым стоматологам бимет за те же деньги? :wall:

А что?!!! Латунно-мельхиоровые(биметаллические) зубы ! Не плохо придумано! :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что?!!! Латунно-мельхиоровые(биметаллические) зубы ! Не плохо придумано! :skull:

И нечем жевать через пару лет :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад отдал ЧЯП с магнитной Аланией  состояния мешковый АНЦ за 28.

Ямал-12500

Чечня-6000

Пермский-3500

Алания магнитная-6000. Покупатель так суетился,что когда он ушел подумал, не дешево ли я отдал.

Самое интересное, что просил два комплекта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чечня и Пермский нормально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо значит, когда еще несколько комплектов есть в наличии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru