Степа196

Донской?

В теме 10 сообщений

Вес 0,92 гр. монетка в звоне.

post-20620-13080352396_thumb.jpg

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донской. По цене - без понятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донской. По цене - без понятия.

Спасибо!

Может кто проявит интерес. Хочу продать.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал до 26-го. Вернусь, буду продавать.

С уважением к сообществу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,может объясните,за что человеку минусов напихали ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел личку.. "ненадежный, непорядочный, не держит слово", посмотрел посты Степы, вроде он этим товарищам ничего не обещал по Донскому.. значит торговали в личку, а он или обещал да не продал.. или продал да не им.. больше объяснений не вижу.. ну тогда они сами виноваты, в правилах торговля через личку запрещена и минусы следует не Степе ставить.. (исключительно мои домыслы, может авторы минусов сами объяснят).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел личку.. "ненадежный, непорядочный, не держит слово", посмотрел посты Степы, вроде он этим товарищам ничего не обещал по Донскому.. значит торговали в личку, а он или обещал да не продал.. или продал да не им.. больше объяснений не вижу.. ну тогда они сами виноваты, в правилах торговля через личку запрещена и минусы следует не Степе ставить.. (исключительно мои домыслы, может авторы минусов сами объяснят).

Я один из тех кто поставил человеку минус, объясню почему. В личку монета была предложенна многим, как я пологаю. После пустого аукциона, человек связался со мной сам, и мы договорились о продаже, при чем в тот же день. Я подъехал, прождал час, так как человек опаздывал, а потом он перезвонил и сообщил, что монета уже продана. Как выяснилось, она продалась за тот час, что я ехал из центра в Химки. Вы считаете это нормальное поведение? Заметьте, сам продавец, ни как, до сих пор не комментирует полученные минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из тех кто поставил человеку минус, объясню почему. В личку монета была предложенна многим, как я пологаю. После пустого аукциона, человек связался со мной сам, и мы договорились о продаже, при чем в тот же день. Я подъехал, прождал час, так как человек опаздывал, а потом он перезвонил и сообщил, что монета уже продана. Как выяснилось, она продалась за тот час, что я ехал из центра в Химки. Вы считаете это нормальное поведение? Заметьте, сам продавец, ни как, до сих пор не комментирует полученные минусы.

Мне особо нечего возразить на эту тему. Ситуация, действительно вышла хреновая и не в мою пользу. Произошло все следующим образом. Покупатель, которому в итоге ушла монета, мой сосед. Он звонил раньше Вас и цена предложенная им была аналогична Вашей. Но приехать он не мог ввиду того, что сидел дома с ребенком и ждал жены. В общем договоренность была не точной по времени. В это время позвонили Вы. Я дал Вам свой адрес но, если честно (вина безусловно моя) не сообразил, что Вы садитесь в машину и выезжаете, так как Вы тоже говорили про какие-то дела, которые Вам нужно сделать. И тут звонит покупатель и говорит, что он уже у моего дома. Я будучи уверен, что Вы предварительно перед выездом позвоните, встречаюсь с ним и сделка свершается. Я не пытаюсь переложить вину на ВАс, просто по запарке я ждал Вашего звонка перед выездом и хотел тогда сказать об отмене встречи. Видимо я чего-то недопонял. Я искренне сожалею о случившемся недоразумении и готов компенсировать понесенные Вами затраты на холостую поездку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это проясняет один из минусов. А по поводу остальных, я в недоумении и лишь могу предположить, что это от обиды на то, что одной хорошей монеты не хватило на всех желающих прикупить такую по дешевке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. видно не зря придуман этот пункт правил: 25.18. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2х недельным баном +10% предупреждением.

минуса то четыре.. остальные тоже что ли приезжали..? продавец похоже не совсем уж не порядочный, вину признал, а мог бы и отказаться от всего.. и не докажешь..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru